Перейти к публикации

Sony подала в суд на продавца взломанных консолей PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с этими двойками\тройками\десятками ты получаешь новый акк с игрой, или у каждого игра прикрепляется к родному акку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я просто топлю за эту топовую контору.

51wuiAD.gif

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с этими двойками\тройками\десятками ты получаешь новый акк с игрой, или у каждого игра прикрепляется к родному акку?

новый ак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь к сони сталкивается с желанием ее обворовать, какое же чувство у фанатиков победит? :think:  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких нужно сажать лет на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он же никого не обманул :why:

Он нарушил закон и приносил ущерб компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из них куча нигр сидящих на пособиях. А играть они тоже хотят.

Хотя... нигре, наверное, проще купить пистолет и тогда у него будет и Плэйстэйшон и лицензионные игры и прочие ништяки.

И не говори, тюрьмы у них очень гуманные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нарушил закон и приносил ущерб компании

Т.е. если я купил диск на двоих-троих ( поиграл - другому отдал ), то я не нарушил !?), а если примерно то же самое сделать с цифрой, то злостный нарушитель ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нарушил закон и приносил ущерб компании

Закон да, а ущерб вряд ли, не дополученная прибыль это не украденные деньги как принято у многих засчитывать в ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, тюрьмы у них очень гуманные

Да я бы не сказал. Помнишь Брейвик жаловался на античеловеческие условия в норвежской тюряге? Его пытали игрухами к 3-ей Соньке, когда на воле все уже в 4-ю шпилились. Вот так заедешь на хату в надежде на то чтоб в октябре спокойненько вдали от семьи  РДР2 пройти, а там херац - 360-й Бокс токо. Так и вздёрнуться в камере недолго. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фигова тогда, под конец будешь иметь 100500 акков

Ну там типа купил-продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверки же есть и вторичка троичка четверичка, аренда. Нахер этот гемор с прошивкой

О чём ты говоришь, посвяти пожалуйста непросвящённого? А то все о тройках каких-то говорят и тд (я серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UEBAK, Покупка одной игры на четверых, получается дешевле. Но такое только на закрытых ресурсах организовывают, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UEBAK, Покупка одной игры на четверых, получается дешевле. Но такое только на закрытых ресурсах организовывают, так что...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@UEBAK, Покупка одной игры на четверых, получается дешевле. Но такое только на закрытых ресурсах организовывают, так что...

Вот только не пойму зачем это тебе? Вроде взрослый человек... что-то напоминает как одним двором карик на денди/сегу. На распродаже или вторичке через 1-2 мес за 50% уже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не пойму зачем это тебе? Вроде взрослый человек... что-то напоминает как одним двором карик на денди/сегу. На распродаже или вторичке через 1-2 мес за 50% уже все есть.

Сомневаюсь что через месяц рдр2 будет стоить 2к, да и как и все остальные игры которые мне интересны, они обычно хиты с долго историей. А бегать по авито тем более мне нафиг не надо.

Ты так прям говоришь зачем мне это надо, как будто это какой то геморой или труд. От меня требуется нажать всего одну кнопку, за меня все сделают и тупо отправят почту и пароль. Ввел - скачал - играй.

Экономия, в наше время 4к за игру это полный борщ. Не мы такие жизнь такая. Из за гребанного бакса я должен ждать по 6-12 месяц скидки, вон бог войны до сих пор 2500. А я прошел его на старте за 400. Рдр2 возьму за 1500. Вот норм цены, как еслиб бакс за 30р.

Позвони путину, пусть че придумает уже. Сауд Аравию разнесет в щепки, глядишь нефть станет по 200$)). Буду фулпрайс покупать

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что через месяц рдр2 будет стоить 2к, да и как и все остальные игры которые мне интересны, они обычно хиты с долго историей. А бегать по авито тем более мне нафиг не надо.

Ты так прям говоришь зачем мне это надо, как будто это какой то геморой или труд. От меня требуется нажать всего одну кнопку, за меня все сделают и тупо отправят почту и пароль. Ввел - скачал - играй.

 

А эти тройки ты же не навсегда берёшь? Я просто эту тему вобще не знаю. Да и купить диск и потом продать, если не захочется себе оставить на тоже и выйдет, что в тройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и купить диск и потом продать, если не захочется себе оставить на тоже и выйдет, что в тройках

Если это не ГТА5 и ты не тратишь на прохождение несколько дней, то не факт. Через несколько месяцев цена может упасть и диски упадут тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это не ГТА5 и ты не тратишь на прохождение несколько дней, то не факт. Через несколько месяцев цена может упасть и диски упадут тоже.

Может быть, у меня сейчас такой завал, что нового в магазине ничего не беру ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти тройки ты же не навсегда берёшь? Я просто эту тему вобще не знаю. Да и купить диск и потом продать, если не захочется себе оставить на тоже и выйдет, что в тройках

Ненужная беготня + ценник на вторичку может быстро упасть, да и проходить в ускоренном темпе чтобы быстрее продать такое себе. Мне эти пластмасски ненужны, как и платить лишие 400%, или ждать полгода минимум адекватного прайса 

 

у меня сейчас такой завал, что нового в магазине ничего не беру )))

А я люблю играть в новинки, именно в день их выхода. При отсутствие первоклассных игр, беру уже среднячки, вот например Том райдер на примете после РДР2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на самом деле ты все верно делаешь - играешь в новинки в день выхода за смешные деньги. Не понимаю, чего другим не нравится. Если игра запала в душу, можно и на свой акк купить (или диск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...