Перейти к публикации

Рyкoвoдитель Sony впeрвыe подтвеpдил выпycк cледyющего пoкoлeния PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лулх! Sony то найдётся что показать? 2,5 кроссген ААА игоря. Они даже жанрово 95% уверенности не перекроют линейку майков. На е3 2019 - 2/3 игор будут платформерами + белив-тизеры проектов с датой выхода ближе к 2023 году. Всё это не помешает топить за плоечку 5 и не верить в хуан 2.

И не надо ничего показывать. Достаточно будет Last of us перед анонсом поколение, и на закуску Кодзиму c Тсушимой.

Люди знают на кого шедевральные студии работают, знаю что их вложение в будущем выльются в новые шедевры.

А для начала будет достаточно Бога и Хорайзон. + обратка, новый ВР, мега железо и мультиплатформа.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 будет разлетаться как горячие пирожки и без игр, ибо каждый владелец знает, что у сони куча крутых студий, которые сделают крутые игори, кредит доверия к сони огромный. А шо там у майков? Тлен.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз на кинцо уже не куплюсь...либо соне начнет делать игры,либо выбор в новом поколении очевиден
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут пару тизеров хрен знает чего от новых полуинди студий, и стандартная своя барыжная троица.

Мне кажется следующее поколение будет еще хуже этого. А ведь хуан так хреново продался после успешной х360, что же будет после ужасной х1. Отрыв на все 4-5раза. Стоит им хоть чуточку ляпнуть что-то не про игры, огромное кол-во новых игр, и не про мощное железо, то это будет их последнее поколение.

Да всё будет хорошо у майков к следующему поколению, не зря же Филипок столько студии купил. На это поколение они уже забили. Жаль ту малую часть адекватных людей, что повелись и купили хайван 1. Но они уже больше хбокс и не купят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года осталось значит. Вероятно, что и майки к этому времени выкатят новый девайс. Так то не очень поколение получилось имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да всё будет хорошо у майков к следующему поколению, не зря же Филипок столько студии купил. На это поколение они уже забили. Жаль ту малую часть адекватных людей, что повелись и купили хайван 1. Но они уже больше хбокс и не купят.

Да хрен поймешь что это за студии еще, кроме ниндзей. Будут игрушечки на 6-7 баллов, толку от них никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы 1080р консоль с настоящими 60 фпс везде делали, спасибо маркетинговым даунам с их 4К тивитиви. Ща худо-бедно консоли научатся 4к вытягивать а они уже 8к выпустят, дичь вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 будет разлетаться как горячие пирожки и без игр, ибо каждый владелец знает, что у сони куча крутых студий, которые сделают крутые игори, кредит доверия к сони огромный. А шо там у майков? Тлен.  :men_scary:

кому - как, но вот у меня как раз "кредиту доверия" к Сони и нет, хватило мне двух PS3 и двух PS4 ... Ну ладно там фатки ПС3 - горели, но первая и вторая ревизия PS4 - это же реальный пылесос, как такое вообще можно было выпускать, я из-за шума купил ревизию 1208 ( в 2015г), хотя и её через полгода пришлось разбирать и "допиливать", т.к. игры стали потяжелее выходить и в том же deus ex mankind divided - частенько турбину стала включать.

p.s. Надеюсь конечно, что устранят все недочёты в PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрцу срочно нужно в наркодиспансер ложиться.

Времени совсем мало осталось органы в порядок привести.

Почистил ливер от алкашки, стафа и на продажу.

Выручки как раз на ПС5 и 4К телевизор хватит

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года осталось значит. Вероятно, что и майки к этому времени выкатят новый девайс. Так то не очень поколение получилось имхо. 

Да тут уже без "имхо" это уже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулх! Sony то найдётся что показать? 2,5 кроссген ААА игоря. Они даже жанрово 95% уверенности не перекроют линейку майков. На е3 2019 - 2/3 игор будут платформерами + белив-тизеры проектов с датой выхода ближе к 2023 году. Всё это не помешает топить за плоечку 5 и не верить в хуан 2. 

Тебе плохо? Ты сначала пишешь про сони, а потом то что майкам постоянно нечего показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы 1080р консоль с настоящими 60 фпс везде делали, спасибо маркетинговым даунам с их 4К тивитиви. Ща худо-бедно консоли научатся 4к вытягивать а они уже 8к выпустят, дичь вообще

Думаю когда поиграете в 4К, то мнение поменяется ). Мне допустим игры в 1080р. сейчас как-то не айс совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытен момент с обраткой. Если она будет, то смысла сейчас покупать пс4 нет, есть смысл дождаться и взять на старте пс5, пройдя по обратке, что пропустил на пс4, а тут и новые игры на некстген подоспеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо ничего показывать. Достаточно будет Last of us перед анонсом поколение, и на закуску Кодзиму c Тсушимой.

Люди знают на кого шедевральные студии работают, знаю что их вложение в будущем выльются в новые шедевры.

А для начала будет достаточно Бога и Хорайзон. + обратка, новый ВР, мега железо и мультиплатформа.

Какого Бога и Хорайзона ты для начала ждёшь? 2021/2023  - не раньше. А в TLOU 2 (кроссген) - та же самая (имхо) переоценённая солянка, только погуще ожидает, плюс половые отношения двух лезб (очень интересная любовная линия похерена для натуралов) и баба-доминирование с серьёзной моськой в постапок сеттинге на протяжении всей игры. 

Дед стрендинг (кроссген), c "кодзима геймплеем" аля недостелс в пустом мире, непривычные-неудобные игровые механики, перемежающиеся зачётными роликами тебе не зайдёт. Гоуст оф Цусима (скорее всего тоже кроссген) - графонистая и пафосная муть, наполненная клише без "вот это поворот!" моментов в сюжете, в духе поделок сакер панч продакшнс на 8/10 (за графоний 9/10 от ps-фанатов). 

Американцы про Японию редко когда что то путное делали. Ну, а новый ВР ты не купишь, по крайней мере сразу. 

 

Тебе плохо? Ты сначала пишешь про сони, а потом то что майкам постоянно нечего показывать.

Не выспался что ли? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ни одной игры еще не вышло, а ты уже рецензии раздаешь. Ты не Ванга случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ни одной игры еще не вышло, а ты уже рецензии раздаешь. Ты не Ванга случаем?

Я же не беливер, а реалист. Кодзима, Доги и Сакер Панчи не первый год известны, как и их стиль работы. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно что сони и майки покажут в новых железках, но уже того вау эффекта, как от перехода с ps2 на 360ый уже не будет(наверное). В любом случае что Ps5, что XBOX Scarlet(пока будем звать его так) будут очень крутыми с крутыми играми. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное киберпанк хотя бы в конце 19 оценить, и я готов к некстгену. Продам хуан толстушку, пс4 добавлю и возьму пс5. История с майкрософт закончена, огорчил меня хуанитос

тоже думаю перецти на темную сторону.а я то с боксом с 360 того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого Бога и Хорайзона ты для начала ждёшь? 2021/2023 - не раньше. А в TLOU 2 (кроссген) - та же самая (имхо) переоценённая солянка, только погуще ожидает, плюс половые отношения двух лезб (очень интересная любовная линия похерена для натуралов) и баба-доминирование с серьёзной моськой в постапок сеттинге на протяжении всей игры.

Дед стрендинг (кроссген), c "кодзима геймплеем" аля недостелс в пустом мире, непривычные-неудобные игровые механики, перемежающиеся зачётными роликами тебе не зайдёт. Гоуст оф Цусима (скорее всего тоже кроссген) - графонистая и пафосная муть, наполненная клише без "вот это поворот!" моментов в сюжете, в духе поделок сакер панч продакшнс на 8/10 (за графоний 9/10 от ps-фанатов).

Американцы про Японию редко когда что то путное делали. Ну, а новый ВР ты не купишь, по крайней мере сразу.

 

 

Не выспался что ли?

У тебя там утечек газа нет? Такой бред можно только под глюками писать))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно что сони и майки покажут в новых железках, но уже того вау эффекта, как от перехода с ps2 на 360ый уже не будет(наверное). В любом случае что Ps5, что XBOX Scarlet(пока будем звать его так) будут очень крутыми с крутыми играми.

Железки там будут в первую очередь на 4К рассчитаны, возможно, в том числе и в отношении VR. Смотрим на возможности топового железа от AMD > получаем потолок возможностей без учёта каких то фич. В целом ничего кардинально прорывного ждать не приходится. 

 

У тебя там утечек газа нет? Такой бред можно только под глюками писать))).

Хотя бы тезисно пояснил в чём бредовость заключается. Пока не поздно.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железки там будут в первую очередь на 4К рассчитаны, возможно, в том числе и в отношении VR. Смотрим на возможности топового железа от AMD > получаем потолок возможностей без учёта каких то фич.

 

Хотя бы тезисно пояснил в чём бредовость заключается. Пока не поздно.

4к это круто(наверное, у меня обычный телек с 1080p с хуанХ), но хотелось бы больше 60 fps во всех играх, более продвинутый AI(хотя врядли это будет ибо разрабы специально не будут над этим заморчиваться, чтобы массам не было слишком сложно играть, но это можнл сделать и в других аспектах игры), ну и конечно более крутое освещение, а VR по кра немере для меня вещь ненужная. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к это круто(наверное, у меня обычный телек с 1080p с хуанХ), но хотелось бы больше 60 fps во всех играх, более продвинутый AI(хотя врядли это будет ибо разрабы специально не будут над этим заморчиваться, чтобы массам не было слишком сложно играть, но это можнл сделать и в других аспектах игры), ну и конечно более крутое освещение, а VR по кра немере для меня вещь ненужная.

Больше 60-ти не будет, но игр c частотой в 60 фпс определённо станет больше. Это в первую очередь от разрабов зависит. Железо думаю будет позволять. 8 ядер новых Ryzen до 3.0GHz по идее и для эмуляции хватит. АI ещё долго будет туговатым. Интереснее, чем с живыми людьми поиграть всё равно не получится. Но хорошо прописанные квесты и скрипты - продолжат рулить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю перецти на темную сторону.а я то с боксом с 360 того

аккаунт не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...