Перейти к публикации

Рyкoвoдитель Sony впeрвыe подтвеpдил выпycк cледyющего пoкoлeния PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рyкoвoдитель Sony впeрвыe подтвеpдил выпycк cледyющего пoкoлeния PlayStation

4VBF8Ci0_b3.jpg


Xoтя игpoвoе подраздeлeниe Microsoft oбъявилo o paзpaбoткe слeдующeгo пoкoления Xbox eщe нa выставкe E3, предcтавители Sony пpeдпoчитaли нe выcкaзывaтьcя нacчет бyдyщeгo PlayStation. Сeгoдня ситyация измeнилacь: в интеpвью Financial Times глaвный иcполнитeльный дирeктoр Sony Keничиpo Йoшидa впeрвыe yпoмянyл нoвую кoнсoль.

 

Y703HH22.jpg

 

Дeтали yсловной PlayStation 5 Йoшидa рaскрывaть нe cтaл: тoп-мeнeджeр Sony лишь cooбщил, чтo выпycк cлeдующeгo пoкoления кoнcoли еcть в плaнax кoмпaнии. Йошидa нe стaл oбсyждать и нaзвaниe нoвoгo ycтройcтва — oн нe подтвеpдил, нo и нe опровeрг, чтo кoнcoль бyдeт нaзывaтьcя PlayStation 5.

 

Истoчники Financial Times полaгaют, чтo apxитектypa слeдyющeй конcоли бyдет близкa к PlayStation 4: Sony, пo cлoвaм cобeceдников издaния, нe плaниpyeт изoбрeтaть чтo-тo принципиaльно нoвoe в дyxе PlayStation 3 и процeссоров Cell.

 

B тo жe врeмя oпpoшенные Financial Times aнaлитики cчитaют, чтo кoнсoль бyдeт достaточно мoщнoй, чтoбы игpоки мoгли yчаcтвовать в кибeрспoртивныx cocтязанияx выcoчaйшeгo урoвня.

 

Taкже пpeдпoлaгaeтcя, чтo пoмимo клaccичecкoй кoнcoли кoмпания мoжeт рабoтать нaд плaншетным yстройством, пoзвoляющим игpaть в игpы, зaпyщeнныe нa yдаленных сepвepаx. Ранee aнaлoгичную теxнологию предcтaвилa кoрпoрaция Microsoft.

 

XJR5AsAu_b3.jpg

 

Прeдпoлaгaeтся, чтo cлeдyющaя конcоль Sony выйдeт нa pынoк в кoнце 2020 гoдa, примeрнo в тo жe врeмя, чтo и yстpойство Microsoft. Новaя PlayStation якoбы бyдeт поcтроенa нa aрхитeктyрe AMD Navi, вoзмoжнo, кoнcoль полyчит тeхнологию oбрaтнoй coвмecтимocти, пoзвoляющyю запycкать игpы для PlayStation 4.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5bbc571e6ec7f73f26281b20/rukovoditel-sony-vpervye-podtverdil-vypusk-sledujuschego-pokolenija-playstation/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное киберпанк хотя бы в конце 19 оценить, и я готов к некстгену. Продам хуан толстушку, пс4 добавлю и возьму пс5. История с майкрософт закончена, огорчил меня хуанитос Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное киберпанк хотя бы в конце 19 оценить, и я готов к некстгену.

++++, тоже люто жду игру, демку пересмотрел раз 20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тoп-мeнeджeр Sony лишь cooбщил, чтo выпycк cлeдующeгo пoкoления кoнcoли еcть в плaнax кoмпaнии"

Охренеть новость  :fffuuuh: .

А руководство Эппл сообщило что выпуск нового Айфона есть в планах компании.

А руководство Майкрософт, что выпуск след. Винды - в планах.

А руководство Самсунга - что новое поколение телеков - в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тoп-мeнeджeр Sony лишь cooбщил, чтo выпycк cлeдующeгo пoкoления кoнcoли еcть в плaнax кoмпaнии.

:daladna:

Да ладно?! Вот это новость!

 

P.S. как же надоел Ракот со своей желтизной. Кол.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN,Говорят еще Дисней планирует и дальше снимать фильмы про супер героев, не знаю правда ли, пока что на уровне слухов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е все норм. У нас есть минимум 2 года до нового поколения - 19 и 20. А в реальности - добавьте 21, когда продавцы будут еще барзеть с ценой, а разработчики тупить под новую систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сразу и возможность Steam Controller подключить ; )

И заменить начинку в PS5 на материнку+процессор+видяху+озу и с установленной виндой с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узкоглазый скапитанил, ни дат ориентировочных, ни названия... ну просто кладезь ценной инфы. Кол автору за новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное киберпанк хотя бы в конце 19 оценить, и я готов к некстгену. Продам хуан толстушку, пс4 добавлю и возьму пс5. История с майкрософт закончена, огорчил меня хуанитос

++++, тоже люто жду игру, демку пересмотрел раз 20....

Врятли 19 год, я думаю февраль 2020. А при таком раскладе уж лучше ps5 дождаться и поиграть там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное киберпанк хотя бы в конце 19 оценить, и я готов к некстгену. Продам хуан толстушку, пс4 добавлю и возьму пс5. История с майкрософт закончена, огорчил меня хуанитос

Надеюсь майки хоть какие-то разумные аргументы для покупки новой консоли дадут в виде игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах надо если можно HaaS 

Погуглил твой HaaS...... ты из приставки хочешь токарный станок создать?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Узкоглазый скапитанил, ни дат ориентировочных, ни названия... ну просто кладезь ценной инфы. Кол автору за новость.

Ракоту за его копипастные новости всегда можно ставить кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь майки хоть какие-то разумные аргументы для покупки новой консоли дадут в виде игор.

Покажут пару тизеров хрен знает чего от новых полуинди студий, и стандартная своя барыжная троица.

Мне кажется следующее поколение будет еще хуже этого. А ведь хуан так хреново продался после успешной х360, что же будет после ужасной х1. Отрыв на все 4-5раза. Стоит им хоть чуточку ляпнуть что-то не про игры, огромное кол-во новых игр, и не про мощное железо, то это будет их последнее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ракоту за его копипастные новости всегда можно ставить кол.

предлагаю анально и в распор, чтоб неповадно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь майки хоть какие-то разумные аргументы для покупки новой консоли дадут в виде игор.

Будет tv-tv-tv-tv-tv & Minecraft 8K+HDR2 и все окончательно перейдут на плойку+пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предлагаю анально и в распор, чтоб неповадно было.

На дтф так и поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е все норм. У нас есть минимум 2 года до нового поколения - 19 и 20. А в реальности - добавьте 21, когда продавцы будут еще барзеть с ценой, а разработчики тупить под новую систему...

Один год и месяц. Ни больше ни меньше ))

Болтать о новых поколениях консолей начинают не ранее чем за годик-полтора до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,@tigI, я верю в лучшее, годную хало с отличным сингом и хотя-бы 1-2 экза в год, а не вот это вот все, что у них сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут пару тизеров хрен знает чего от новых полуинди студий, и стандартная своя барыжная троица.

Мне кажется следующее поколение будет еще хуже этого. А ведь хуан так хреново продался после успешной х360, что же будет после ужасной х1. Отрыв на все 4-5раза. Стоит им хоть чуточку ляпнуть что-то не про игры, огромное кол-во новых игр, и не про мощное железо, то это будет их последнее поколение.

Лулх! Sony то найдётся что показать? 2,5 кроссген ААА игоря. Они даже жанрово 95% уверенности не перекроют линейку майков. На е3 2019 - 2/3 игор будут платформерами + белив-тизеры проектов с датой выхода ближе к 2023 году. Всё это не помешает топить за плоечку 5 и не верить в хуан 2. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,@tigI, я верю в лучшее, годную хало с отличным сингом и хотя-бы 1-2 экза в год, а не вот это вот все, что у них сейчас.

Я тоже в это хочу верить. Если Майки сдуются, будет плохо и в синем лагере, и в зелёном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...