Перейти к публикации

Nintendo: Мы сражаемся за время, а не с Xbox и PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo: Мы сражаемся за время, а не с Xbox и PlayStation

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/mario_zelda_pikachu.jpg


Президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме на саммите Geekwire в Сиэтле ответил на вопросы ресурса Arstechnica и рассказал некоторые подробности бизнеса компании.

Деньги Nintendo получает из трёх основных источников: специализированный бизнес видеоигр, мобильный игровой бизнес и от использования интеллектуальных собственностей. Последний, к примеру, включает планы Universal Studios по созданию фильма Super Mario.

На вопрос почему приход Nintendo на смартфоны занял столько времени, Фис-Эме ответил, что игры на мобильных устройствах работают не так, как на консолях.

«Мы вынуждены работать через монетизацию, так как должны зарабатывать. Нам нужно было поработать над эффективностью на платформах и рынках, которыми не владеем. Это заняло время».

На вопрос о проблемах пользователей Nintendo Switch Online с пиринговыми сетями в онлайновых играх и почему компания не даёт подключаться к центральным серверам Фис-Эме не ответил, а обратил внимание, что у Nintendo особый подход. По его словам, игроки в восторге от облачных сохранений и классического контента, но хотят, чтобы для голосового чата использовался мобильный телефон. В компании считают, что пиринг подходит для этого лучше всего.

На вопрос видит ли Фис-Эме в лице Xbox и PlayStation конкурентов, он ответил: «Я не знаю» и добавил, что всё время целевого потребителя компании, кроме еды, сна, работы и посещения школы – развлечения.

«Я сражаюсь за минуты. Это время, которое вы проводите в интернете, смотрите фильмы, телепередачи: это всё время развлечений, за которое мы конкурируем».

Фис-Эме также сказал, что Switch обязан успехом Wii U, так как пользователи сказали: «я хочу играть с этим контроллером на Wii U, но, как только я ухожу на 30 метров, он отключается».

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/fis-eme.jpg

 

В будущем компания уверена в успехе дополненной и виртуальной реальности.

«Это то, о чем мы постоянно думаем и экспериментируем. Мы сказали: виртуальная реальность - это технология, на которую мы засматриваемся. Это должно быть весело. Это наша миссия, и то, над чем работаем, возможно, лучше других. Но нам пока нечего показать. Это технологии, с которыми будем продолжать экспериментировать. Новые впечатления, которые мы хотим воплотить в жизнь».
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/60897/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бабки они сражаются. Как и МС, как и Сони. Если честно, уже раздражает позиция Нинтендо - мы делаем шедевры на все времена, наши игры это искусство, а всё остальное от лукавого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бабки они сражаются. Как и МС, как и Сони. Если честно, уже раздражает позиция Нинтендо - мы делаем шедевры на все времена, наши игры это искусство, а всё остальное от лукавого. 

у нин подход другой к играм. Влияние на индустрию в целом значимо. Не нравится - не плати, но на положение дел не повлияет. И хорошо что сыч стрельнул - за время его существования немало народу добявится в стан ценителей.

А деньги - да, сейчас всё на них, но тут хотяб не тупая дойка как в онлайнпрш современных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бабки они сражаются. Как и МС, как и Сони. Если честно, уже раздражает позиция Нинтендо - мы делаем шедевры на все времена, наши игры это искусство, а всё остальное от лукавого. 

Ну так самая жадная игровая контора, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 всё время целевого потребителя компании, кроме еды, сна, работы и посещения школы – развлечения

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько страшная то контора... все кричат - жестокие игры, ужас, сиськи в играх 18+.... а смотреть надо на нинтендо, которые воткрытую говорят о том, что их грибная похабщина создана бороться с книгами, культурными мероприятиями, временем на самообучения и медитации. Я давно говорил, что все эти пластмасовые приблуды якобы имитируюшие спорт, созданы специально, что бы оградить детей от настоящего спорта и физического развития, а картонные поделки делают иллюзию созидательного труда, для того что бы рукожопые "мамкины мастера" удовлетворялись слепленой из говна и палок пустышкой, а не лезли в саморазвтие))) они даже не скрывают тот факт, что весь этот удар направлен именно на детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько страшная то контора... все кричат - жестокие игры, ужас, сиськи в играх 18+.... а смотреть надо на нинтендо, которые воткрытую говорят о том, что их грибная похабщина создана бороться с книгами, культурными мероприятиями, временем на самообучения и медитации. Я давно говорил, что все эти пластмасовые приблуды якобы имитируюшие спорт, созданы специально, что бы оградить детей от настоящего спорта и физического развития, а картонные поделки делают иллюзию созидательного труда, для того что бы рукожопые "мамкины мастера" удовлетворялись слепленой из говна и палок пустышкой, а не лезли в саморазвтие))) они даже не скрывают тот факт, что весь этот удар направлен именно на детей.

Ещё один шаг и можно будет винить рэп в насилии и кино в пропаганде курения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько страшная то контора... все кричат - жестокие игры, ужас, сиськи в играх 18+.... а смотреть надо на нинтендо, которые воткрытую говорят о том, что их грибная похабщина создана бороться с книгами, культурными мероприятиями, временем на самообучения и медитации. Я давно говорил, что все эти пластмасовые приблуды якобы имитируюшие спорт, созданы специально, что бы оградить детей от настоящего спорта и физического развития, а картонные поделки делают иллюзию созидательного труда, для того что бы рукожопые "мамкины мастера" удовлетворялись слепленой из говна и палок пустышкой, а не лезли в саморазвтие))) они даже не скрывают тот факт, что весь этот удар направлен именно на детей. 

Рен тв пересмотрел? К жидам и хохлам неожиданно добавилась нинтендо.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За бабки они сражаются. Как и МС, как и Сони. Если честно, уже раздражает позиция Нинтендо - мы делаем шедевры на все времена, наши игры это искусство, а всё остальное от лукавого.

говно одно делают имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делают чего-то, только не знаю таких в моем окружении, кто это потребляет... ну есть один товарищ и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делают чего-то, только не знаю таких в моем окружении, кто это потребляет... ну есть один товарищ и все.

>Самая быстропродаваемая игровая консоль ever

>Две готи в прошлом году

>Не знаю кто это потребляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нин подход другой к играм. Влияние на индустрию в целом значимо. Не нравится - не плати, но на положение дел не повлияет. И хорошо что сыч стрельнул - за время его существования немало народу добявится в стан ценителей.

А деньги - да, сейчас всё на них, но тут хотяб не тупая дойка как в онлайнпрш современных

Доит как раз таки нинтендо своим картоном за 60 баксов. Угадали с форматом консоли и их IP под в силу жанров оказались совместимы с ним. А за mmo и его интерпритациями будущее. И даже нинтендо запихали фортнайт на борт что бы соответствовать. Хотя казалось бы фри ту плей ряль и нинка это в корне разные вещи. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Самая быстропродаваемая игровая консоль ever

>Две готи в прошлом году

>Не знаю кто это потребляет

Ну я же говорю, лично таких кроме одного товарища не знаю. Так то все на ПК сидят, потом на PS4 и совсем немного на Хуанах.

Две готи? Кроме зельды ничего не знаю, видел всякое такое выпускают, но это даже ребёнок играть не будет )) Под Майнкрафт в метро конечно норм консоль! ))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так самая жадная игровая контора, чего уж там.

 

говно одно делают 

лютый плюс ++++, самая мерзкая компания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная консоль (после взлома), купил занедорого из любопытства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, лично таких кроме одного товарища не знаю. Так то все на ПК сидят, потом на PS4 и совсем немного на Хуанах.

Две готи? Кроме зельды ничего не знаю, видел всякое такое выпускают, но это даже ребёнок играть не будет )) Под Майнкрафт в метро конечно норм консоль! ))

https://www.metacritic.com/game/switch/super-mario-odyssey один из самых высших баллов критиков и юзерскора of all time. Самые высокие продажи на платформе и одни из самых высоких за 2017. На десятках евентов взяла номинации "игра года" и "лучшая игра в жанре". Наверняка в каком то из параллельных миров это вписывается в концепт "даже ребёнок играть не будет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра про марио

Лучшая игра про марио на нинтендо

Лучшая игра про марио на нинтендо свич

Лучшая игра про марио на нинтендо свич 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://www.metacritic.com/game/switch/super-mario-odyssey один из самых высших баллов критиков и юзерскора of all time. Самые высокие продажи на платформе и одни из самых высоких за 2017. На десятках евентов взяла номинации "игра года" и "лучшая игра в жанре". Наверняка в каком то из параллельных миров это вписывается в концепт "даже ребёнок играть не будет".

Ну такое, брать довольно дорогую консоль из-за пары игр, хватит с меня и Project Scorpio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, брать довольно дорогую консоль из-за пары игр, хватит с меня и Project Scorpio

Бери ради многих игр. Ни на скорпио, ни на свиче ни разу не встречался с ситуацией, когда хотелось во что-то поиграть и не во что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хотят, чтобы для голосового чата использовался мобильный телефон.

Чтоооаа.... Он наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавьте достижения и сразу куплю Свитч ) Меня они прикалывают .

И не только меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доит как раз таки нинтендо своим картоном за 60 баксов. Угадали с форматом консоли и их IP под в силу жанров оказались совместимы с ним. А за mmo и его интерпритациями будущее. И даже нинтендо запихали фортнайт на борт что бы соответствовать. Хотя казалось бы фри ту плей ряль и нинка это в корне разные вещи.

Покажи ка мне картон за 60 бачински. Все лекала выложены, новые комплекты занедорого продают (не у нас). В основном за софт взымают плату

 

добавьте достижения и сразу куплю Свитч ) Меня они прикалывают .

И не только меня 

И без них ок. 

 

Насколько страшная то контора... все кричат - жестокие игры, ужас, сиськи в играх 18+.... а смотреть надо на нинтендо, которые воткрытую говорят о том, что их грибная похабщина создана бороться с книгами, культурными мероприятиями, временем на самообучения и медитации. Я давно говорил, что все эти пластмасовые приблуды якобы имитируюшие спорт, созданы специально, что бы оградить детей от настоящего спорта и физического развития, а картонные поделки делают иллюзию созидательного труда, для того что бы рукожопые "мамкины мастера" удовлетворялись слепленой из говна и палок пустышкой, а не лезли в саморазвтие))) они даже не скрывают тот факт, что весь этот удар направлен именно на детей. 

Баянетту глянь, no more hero - для детей прям. Плюс вульф2 даж свастику не замазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...