Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так я не понял, он чуваку по итогу гамезу отдал?

Я так понимаю - данные акка - да, а вот на счет проверочного кода - вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я же в самом начале писал, что это мутные делишки какие-то. А мне тогда этот Анди написал типа "есть реальные доказательства, что возможен кидок? Нет? Гуляй". Ну вот они, доказательства. 
Только теперь Анди гуляет, а экономисты ждут от него пароли.

Как говорится, се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я же в самом начале писал, что это мутные делишки какие-то. А мне тогда этот Анди написал типа "есть реальные доказательства, что возможен кидок? Нет? Гуляй". Ну вот они, доказательства.

Только теперь Анди гуляет, а экономисты ждут от него пароли.

Как говорится, се ля ви.

Ну,а что были альтернативы?Ну допустим он отдаст данные кому-то,чтоб разруливали,кто будет все эти коды высылать?И как теперь игры застраховать,чтоб они не пошли по п....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно  4года он собирал двойки... совпадения !? Я думаю он просто ВСЁ для себя решил , хорош  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ровно 4года он собирал двойки... совпадения !? Я думаю он просто ВСЁ для себя решил , хорош :men:

Инсайдер,ты ответсвенный,займись разруливанием 8600 аккаунтов?До 2020 разрулишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсайдер,ты ответсвенный,займись разруливанием 8600 аккаунтов?До 2020 разрулишь

В лайве ему уже 3 месаги оставил,пока тишина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато он Борладу чуть ноги не сломал и в реке не утопил за тему с его двойками, пришлось выезжать в Донецк к Борладну и защищать его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно открыть магазинчик аккаунтов)

 

 

отдайте данные кьюбикусу,пускай двойки собирает.

он кстати вкурсе,что игра для казахов вышла,только лошадей там не едят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, сдались ему твои лошади,он может продать эти 9к акков и купить на них весь Казахстан  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, сдались ему твои лошади,он может продать эти 9к акков и купить на них весь Казахстан :fffuuuh:

купить всех лошадей в своем Пиджокистане и сьесть их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно открыть магазинчик аккаунтов)

 

И главное соскочил под конец года, когда П1 скоро откатятся. Совпадение - не думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно как много среди зелени любителей троек  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте по скидкам цифры, берите диски на вторичке, обменивайтесь с соседом\другом надёжным и будет больше нервных клеток. В крайнем прошивка 5.05 и свободно обмазываться игорями. А все эти двойки-тройки-восьмёрки это хрень еще та, особенно если мутит их "мутный" чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте по скидкам цифры, берите диски на вторичке, обменивайтесь с соседом\другом надёжным и будет больше нервных клеток. В крайнем прошивка 5.05 и свободно обмазываться игорями. А все эти двойки-тройки-восьмёрки это хрень еще та, особенно если мутит их "мутный" чел.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходите на пс4, там нормальные люди собирают четверки. И главное нет никакого гемора с кодами подтверждения и смс. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходите на пс4, там нормальные люди собирают четверки. И главное нет никакого гемора с кодами подтверждения и смс.

Я не настолько нищий чтобы играть на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько нищий чтобы играть на пс4.

Ничего, скоро вырастешь и все пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы тут обсуждаете?

Делаете в пост в тему о ANDI "Чёрный список" .

Где сейчас такие места в которых нет выхода в интернет несколько месяцев?

Хотя, как вариант, может он помер.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное соскочил под конец года, когда П1 скоро откатятся. Совпадение - не думаю)))

Имхо если реально планировался кидок, надо было дождаться RDR2.

 

Ну а что вы тут обсуждаете?

Делаете в пост в тему о ANDI "Чёрный список" .

Где сейчас такие места в которых нет выхода в интернет несколько месяцев?

Хотя, как вариант, может он помер.

Наверное, в "Чёрный список" ANDI добавлять еще рано. Вот когда на акках сменятся пароли, тогда да.

Интернет интернету рознь. С составами со смартфона и мобильного инета особо не поработаешь.

Причин может быть очень много. Например, как самый плохой вариант (ну кроме кидалова), полная потеря базы составов. У меня были ситуации, когда одновременно накрывался комп и флешка с бекапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С составами со смартфона и мобильного инета особо не поработаешь.

Достаточно написать краткий пост, что "ребята всё в порядке, я в лесу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно написать краткий пост, что "ребята всё в порядке, я в лесу".

Вот тут полностью согласен. Четыре года (вроде бы) ANDI был очень щепетилен и корректен и вот такая ситуёвина. Если честно, обидное отношение. Ну если всё реально плохо для пользователей, выйди и напиши - "Всем кому должен, я прощаю" и все вопросы будут сняты. Зачем тянуть и натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, в "Чёрный список" ANDI добавлять еще рано. Вот когда на акках сменятся пароли, тогда да.

Интернет интернету рознь. С составами со смартфона и мобильного инета особо не поработаешь.

Причин может быть очень много. Например, как самый плохой вариант (ну кроме кидалова), полная потеря базы составов. У меня были ситуации, когда одновременно накрывался комп и флешка с бекапом.

Да у него все в облаке. Таблица составов есть в его теме в 1 посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него все в облаке. Таблица составов есть в его теме в 1 посте. 

Я имел в виду базу с почтовыми адресами (одна почта - один акк) и пароли к ним, возможно номера телефонов, привязанные к почте и аккам МС для безопасности. Думаю, что там не один номер на все аккаунты.

 

В любом случае я ANDI на защищаю. Моё мнение: ситуация не катастрофичная, но как минимум некрасивая. Однако с каждым новым днём вероятность возвращения ANDI чуть-чуть уменьшается. Рано или поздно терпение людей перейдет критическую черту, за которой смысла возвращаться для орга уже не будет - никто просто не будет собирать у него новые составы. В этом случае останется только надеяться на совесть ANDI.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...