Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, Олега тебе купил Анду за молчание?

 

Олег топчик обратно точно не пересяду уже. Ласты были последней точкойа ведь для меня еще только настает эра 4к hdrкак же охрененно по темным комнаткам шуровать на олеге полутени и все такое. Мне больше ничего не интересно. Ты просто как безмозглый раб датча как хвостик ходишь за его тупыми идеями. Почему персонаж не зашел как тот же джоел потому-что он тупой грубо говорят лох деревенщина пользуются его глупостью. От сего и кинцо не особо интересно. Мне мою лошадь было куда больше и разнообразней взрослее и качественей. Сейчас эти последние 2 года будет игра на игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женя привет

 

На боксе же 3000 в год и норм. Графон арт технологии анимации и тд. Ну и 1080 с фильтрациями побольше дымка осколков текстур стабильный фпс. И так в любой игре дополнительные задания полное уныние. -помогите мне у меня женя пропала найтите получите крупу. Ну и конечно студии которые специально будут мутить игры под вр. Вот в это я больше верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе же 3000 в год и норм. Графон арт технологии анимации и тд. Ну и 1080 с фильтрациями побольше дымка осколков текстур стабильный фпс. И так в любой игре дополнительные задания полное уныние. -помогите мне у меня женя пропала найтите получите крупу. Ну и конечно студии которые специально будут мутить игры под вр. Вот в это я больше верю

где ANDY?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе, в первый раз вижу, чтобы йобот ничего не сказал. Не сломался ли?

 

 

@Yobot, у тебя всё норм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хренассе, в первый раз вижу, чтобы йобот ничего не сказал. Не сломался ли?

 

 

@Yobot, у тебя всё норм?

 

Та-а-а-ак. Ну-ка давай, вставай, сволочь. Работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та-а-а-ак. Ну-ка давай, вставай, сволочь. Работать!

 

... Ну и пройдет еще лет 100 когда рашка и люди заиграет совершенно другими красками. Если конечно к этому времени уже может быть что-то потихой и начнет работать. Да и все остальные игры кажутся сырыми и не доделанными. Так оно и будет. Все равно мне пока онлайн не нужен да и играть не с кем в такое и не особо и нужен погуглил раз через месяц появилось время и желания погуглил еще раз посмотрел обзорчики там потому тут потом вообще забил на эту идеи потом выходит новая модель ты такой через пол годика ооо это уже интересно ну-ка ну-ка. Потом все за и против. В твоем же случае шедевров не бывает в моем же случае получается так что в этом небольшой но смысл есть. Это уже получается 65000 против 79. Но тут к финанс вопросу но мне кажется там многие вылизывают. Меня волнует только новая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Походу этот геймер и есть анди, все время напоминает о себе, когда все уже забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Анди же жена в машинке постирала,каммон

Тем более, теперь нужно о человеке говорить хорошо или вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно получил инсайд от знакомых с Энди людей, в общем говорят, что Энди пизд..тый пацан.

Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно получил инсайд от знакомых с Энди людей, в общем говорят, что Энди пизд..тый пацан.

Задумайтесь.

так дело не в Энди, а в форуме? Вононочо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...