Перейти к публикации

Sony анонсировала линейку игр для выставки Paris Games Week 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony анонсировала линейку игр для выставки Paris Games Week 2018

42ea540549cae409d620415ddd6af95b.png


Игровые разработчики и издатели начали объявлять о планах на игровую выставку Paris Games Week 2018. В числе подтвердивших свое присутствие на грядущем мероприятии оказалась и Sony Interactive Entertainment, представившая линейку игр, которые будут доступны для ознакомления посетителям шоу. В общей сложности японский платформодержатель организует 169 игровых мест с новинками и готовящимися проектами для PlayStation 4 Pro и шлема виртуальной реальности PlayStation VR, среди которых заявлены:

 

PlayStation 4 Pro:

    Marvel’s Spider-Man
    Days Gone
    Concrete Genie
    Dreams
    FIFA 19
    Call of Duty: Black Ops IIII

 

PlayStation VR:

    Astro Bot: Rescue Mission
    Tetris Effect
    Blood & Truth
    Ace Combat 7: Unknown Skies
    Deracine
    Beat Saber
    Kill X
    Squishies


8e4f52d00a1b72c12bf79796722b3ae4.jpg

 

Согласно сообщениям прессы, на PGW у Sony также будет выделенное киберспортивное пространство на 400 человек, где пройдет Континентальный кубок 2018 года и первый официальный турнир Мировой серии FIFA 19.

 

В этом году Paris Games Week откроет свои двери 26 октября и завершится 30 числа. О планах на пресс-конференцию компания пока ничего не заявляла.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131904/raskryta-lineyka-igr-sony-dlya-vystavki-paris-games-week-2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда одного не понимал зачем возить те свои игры по конференцияи которые уже вышли несколько месяцев назад? Вон спайди где то 7ого числа вышел. Наверное только из-за dlc. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда одного не понимал зачем возить те свои игры по конференцияи которые уже вышли несколько месяцев назад?

У них больше ничего нет, одни и те же трейлеры четвертый год показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них больше ничего нет, одни и те же трейлеры четвертый год показывать?

Ну дружище этим и майки грешили, а потом вообще отменили фэйбл и скейлбаунд(а про крэкдаун молчу, но он то хоть выйдет). За скейл не было обидно ибо изначально концепиция была парашливой, либо делаете рпг по типу монхан онлайвую, либо зубодробительный слэшер и майкм конечно хотели усидеть на двух стульях,и умудрились поругаться с Камией, а он параши точно бы не сделал(хотя оба виноваты, майки что дали идиотский заказ, а Платинумы что смогут совместить слэшер и онлайн рпг) с первого показа было видно что игра не рыба не мясо. За онлайн фаблю вот реально было обидно ибо красивее мобы я не видел, но Фил наконец-то смог все утрясти и щас для майков снова настанут лучшие времена(хотя пока они выпускают гирзы я им все прощу). Мэтрик конечно чуть все не угробил, с такими мастодонтами как хало, гирза и форза, бренд xbox мог бы жить еще оочень долгое время(вон нинка не даст соврать), но и возвращение некоторых серий очень хотелось, вон жабы уже в разработке, Плейграунды рано или поздно сделают фаблю, да все будет хорошо, это даже намекает то что они возвращают свою конфу. В этом поклении все же майки выпустили одну(скоро будет 2) прекрасную игру это Ори, как же я ее обожаю. А хало гирза (ну и форза) всегда будут тремя китами майков и я этому рад если честно обожаю эти серии, больше всего гирзы. Ps за квантум отдельное спасибо ремеди и майкам. Сансет тоже был крутым. А sea of thieves смотрится занимательно, пусть по тихоньку обрастает контентом, а стейт оф дикей это параша(любителям жанра сойдет в стиме еще хуже примеры есть) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда одного не понимал зачем возить те свои игры по конференцияи которые уже вышли несколько месяцев назад?

Дополнительная реклама, игра же не одним днем продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище этим и майки грешили

Какой смысл им показывать новое, если ясно что это новое будет на новой консоли? Майки точно так же мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл им показывать новое, если ясно что это новое будет на новой консоли? Майки точно так же мыслят.

Прости немного не понял и запутался, кому что показывать?

 

 

Дополнительная реклама, игра же не одним днем продается.

Ну это понятно, просто от этого выставка краше не становится. Пусть тлоу, тутсиму показывют с death straining.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тлоу, тутсиму показывют с death straining.

зачем показывать то, что на ПС4 не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них больше ничего нет, одни и те же трейлеры четвертый год показывать?

Ну так Майкрософт не мешает ничего показывать по 5 лет трейлеры Крякдауна перенося даты. 2017 и 2018 вообще для бокса были очень позорными, первая половина 2019 как минимум обещает то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывают свежевышедшие или скоро выходящие, список для PSVR крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем показывать то, что на ПС4 не выйдет?

Ну это даже просто толстотой не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем показывать то, что на ПС4 не выйдет?

Да ну, это не одна игра, чтобы повторилась ситуация с Last Gardian, тлоу и цусима точно выйдут, а вот death straining ХЗ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет игорь у соне совсем утонул

Да не, норм всё. Другое дело, что калибр у игр не такой по градусу ожидаемости как в 2018. Только Days Gone, Monkey King и Dreams пока что точно заявлены на 2019 от внутренних студий Сони. Ну ещё и Left Alive от скверов для PS4 и РС.

 

я в Деда Мороза в детстве верил

Прекращай толстить) Сони просто иначе нечего будет выпускать на 2 оставшихся года этого поколения

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них больше ничего нет, одни и те же трейлеры четвертый год показывать?

Шутишь. В этом году сони по играм обошли майков и в следующем году майки со своим gears5 и сракдауном в лужу сядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости немного не понял и запутался, кому что показывать?

 

Ну это понятно, просто от этого выставка краше не становится. Пусть тлоу, тутсиму показывют с death straining.

В сратой Франции главные хиты показывать , ну конечно Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто иначе нечего будет выпускать на 2 оставшихся года этого поколения

с чего вы решили что их 2

 

Monkey King и Dreams

у обязяны вообще даты релиза нет. а хипсторы игру отменят

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в Деда Мороза в детстве верил

Дружише честно по фиг, жду сильно только Death straining, это будет эпик, а остальное ,когда выйдет тогда выйдет) Я все же думаю что выйдут, а если нет то и не страшно, там дум с дмк 5 выходят, вот что я жду с нетерпением! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сратой Франции главные хиты показывать , ну конечно

Ну тебе то интереснее Рашку показывать, с публикой вроде тебя. которая оргов четверок рублем поддерживает. Но зато Франция делает реальный рынок, а не рынок оргов. Поэтому приоритетнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех игорь цсоне интересн разве что дес стренлиндинг,и то скорее всего от того что бесит это ожидание непонятно чего,и я на 99% уверен зная кодзимия,мы получим совсем не ту игру хайп вокруг которой он раскрутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...