Перейти к публикации

B Poссии PlayStation Classic бyдет стoить 9 тыcяч pублей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А если серьёзно, то СНЕС по 5к вообще никто не брал. За 9 понятно, что её ждёт.

Я брал за 4990 руб (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Когда японку первой ревизии с играми можно легко взять в эти деньги, и она хоть будет представлять коллекционную ценность.. ну либ каррент с рук купить. Зачем эта поделка вообще?

 

Я брал за 4990 руб (((

а что ж не вии шитую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял масштаб бедствия, когда зашел на авито в своем городе и увидел плойку 4 за 12000... 9к ни в какие ворота не лезет.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал на авито рубль стоит, ё-мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял масштаб бедствия, когда зашел на авито в своем городе и увидел плойку 4 за 12000... 9к ни в какие ворота не лезет.

в чем бедствие и где ты такие цены нашел? за столько разве что ps3 купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то обратная совместимость бесплатно. Кому то отдельный девайс для игр стоимостью приставки прошлого поколения в фарше (набор игр, геймпады и пр.). Сони любит доить своих пользователей. Впрочем, это же бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый вин, все эти нин консольки только для детсадовцев. Царская цена, даже дешево, нужно за 12к толкать лучше, что прям по царски было.

 

А если серьезно сони всегда страдала не адекватом и завышенным чсв, я лучше куплю почти в идеале бу пс2 и пс1. Потом на распродаже возьму за 2к это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем бедствие и где ты такие цены нашел? за столько разве что ps3 купишь

Бедствие продаж этого на территории РФ за 9к рублей. На авито плойка 4 в моем городе от 12к начинается, рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебильная цена,купят её 3 "колеки", тогда моя PS1 fat кусков на 50000 потянет!!!    ПРОВАЛ и без того у нас в России провального на мой взгляд трэшака!!!   как говорится цена вопроса!     3000р ей КРАСНАЯ ЦЕНА!!!! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рили овердофига, но покупателя своего она полюбому найдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная поделка для хомяков)

Кому оно надо когда есть RetroArch



тогда моя PS1 fat кусков на 50000 потянет

На авито максимум тысяч за 5 видел) и игры лицушные по 390р

Так что, увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто для ценителей, косяк еще скорей всего из-за ценообразования в великой и могучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони любит доить своих пользователей.

Ну тут хотя бы с играми консоль  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чисто для ценителей, косяк еще скорей всего из-за ценообразования в великой и могучей

Кому охота или в коллекцию купят всеравно, даже за такой ценник. Другой вопрос будет ли взлом, а то подборка игр из того, что видел на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то обратная совместимость бесплатно.

К обратке и ноугамез тоже бесплатно   :laugh1:

Покупать карентген и иметь возможность играть только в старье - такое только зелень примет.

То ли дело сони, подает ретро-игры со вкусом в ностальгическом формате для коллекционеров и ценителей. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедствие продаж этого на территории РФ за 9к рублей. На авито плойка 4 в моем городе от 12к начинается, рабочая.

в твоем городе вообще не нашел, а так по рашке цены от 15к, есть и чуть ниже, но это единицы и скорее всего на последнем издыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К обратке и ноугамез тоже бесплатно :laugh1:

Покупать карентген и иметь возможность играть только в старье - такое только зелень примет.

То ли дело сони, подает ретро-игры со вкусом в ностальгическом формате для коллекционеров и ценителей.

Ну если в случае сони ноугамез, то у Xbox крутых игр с большим количеством контента навалом в этом поколении. Обратка отличная штука, много хитов по ней есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони, подает ретро-игры со вкусом в ностальгическом формате для коллекционеров и ценителей.

То есть, ты не купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена конечно жесть. Как отметили выше отписавшиеся, легче взять классику с тонной игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...