Перейти к публикации

Assassin's Creed: Odyssey - производительность игры протестировали на стандартных и улучшенных консолях


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT, не пиши мне про конвейер, я каждый год код покупаю)))

Так вот из-за кого геймдев деградирует >:(

Срамота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот из-за кого геймдев деградирует >:(

Срамота!

я просто люблю онлайн шутаны, я и батлу так же беру (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто люблю онлайн шутаны, я и батлу так же беру (

Хуже тебя только реальный гэнгста с фифой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож такие привередливые на консолях сидите?Честное слово,потеря пары кадров в насыщенных сценах для меня вообще не проблема,для вас видимо фатально..другое дело,если оно лагать будет,как какой нибудь джаст кост,но такого же не будет..

стоп,то есть тут фпс падает значит говно,а у рокстар падает-так шедевр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп,то есть тут фпс падает значит говно,а у рокстар падает-так шедевр?

там речь про графон и планшетный гпу соснолей шла,что мол ролики рдр пререндер,юбики ограничены из-за возможностей железа и тд.Вот я и привел очевидный пример,просто студия тухлая,они и на пк не могут нормальный графон сделать.Так что подрывы анимешника неуместны,рдр2 будет железобетонно красивее ассасина,о чем и был спор изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорные анимации и графон. После выхода рдр2 любой высер от юбиков в опен ворлде будет смотреться как пастгенное гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Скайрим запустил.. Какбэ 1080/30 фпс, просадки аж ппц, я так и не пойму с чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там речь про графон и планшетный гпу соснолей шла,что мол ролики рдр пререндер,юбики ограничены из-за возможностей железа и тд.Вот я и привел очевидный пример,просто студия тухлая,они и на пк не могут нормальный графон сделать.Так что подрывы анимешника неуместны,рдр2 будет железобетонно красивее ассасина,о чем и был спор изначально.

Ну посмотрим,но ставлю п1 анчартед4,что там не будет 30 фпс стабильного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим,но ставлю п1 анчартед4,что там не будет 30 фпс стабильного.

а где их нет?разве что в вылизанных коридорных экзах сонечки,но на то они и коридорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а где их нет?разве что в вылизанных коридорных экзах сонечки,но на то они и коридорные.

тебя дрейк домагался?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, владельцев Xbox One/S жалко

Мне жалко владельцев пс4 про в рф которые купили ее на старте за 650$,а на носу уже 3 ревизия прошки

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне жалко владельцев пс4 про в рф которые купили ее на старте за 650$,а на носу уже 3 ревизия прошки

А Xbox сколько стоил на старте - все 800 наверное с бессмысленным кинектом ) кто на старте купил сам себе злобный буратино, я брал Про меньше чем за 400, Х за 300+ и Switch за 200+ ... кто то и Х за 40т ведь покупал )) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати в пауке топграфона не обнаружено.красивый пластиковый мир.

Да и размер мира будет в разы меньше чем в ассасине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С производства игр пора разрабов таких снимать.

 

Это конечно тоже, но одно другого не отменяет - калькуляторы для 2018 года уже слишком дохлые.

 

 

Неужели? И что же делать со 100+ лямами пользователей на них. У консолей всегда были проблемы с фпс, пс3 и х360 на исходе жизненного цикла тоже захлёбывались в 20фпс, как и пс2 в 15фпс в мгс3

О том что делать со 100+лямкми владельцев старых железнок должны были думать те кто выпустил немощное гавно, а после выпустил их более мощные версии. А по поводу 20фпс - так динамическое разрешение и придумывали для того чтобы была возможность держать определенную частоту кадров там где мощностей не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко владельцев пс4 про в рф которые купили ее на старте за 650$,а на носу уже 3 ревизия прошки

от того что тебе жалко - владельцы xbox one/s вдруг смогут играть в 1080p? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, увы, их вместе с владельцами PlayStation 4 на этотпразднтк не пригласили, 1080p теперь удел сугубо старших консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал уже 2к18 на дворе,ан нет еще есть уникумы кто в каменном веке живет.Я думал только йода этим страдает :butthurt:

Действительно в 2к18 играть ниже 1080п и 60фпс просто зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...