Перейти к публикации

Шум кулера и проблема с геймпадом Xbox One S


antonggwpezpez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , Дорогие форумчане!

Вообщем начну с того, что неделю назад я приобрел себе Xbox One S.

И заметил вот что: Жужит кулер, с близкого расстояния слыш , либо когда тишина в комнате я слышу как тихо трещит кулер. Вот видео , выложил на Ютюб: 

Еще обнаружил проблема с кнопкой А, она не всегда срабатывает, то есть эта кнопка отвечает за прыжки в играх и вот она не срабатывает переодически под разными углами нажатия в отличие от других клавиш.

Позвонил в поддержу майков, мне сказали что как бы не прошло 14 дней с момента покупки , верните в магазин приставку, они сделают экспертизу и если есть недостатки то вернут либо деньги , либо заменят товар.

Я пришел в магазин, отдал полный комплект и чек= получил расписку,составленную в 2ух экземплярах, в которой указано что товар забирается на диагностику, которая продлиться 20 дней.

Вопрос вот какой: Это жужание является дефектов приставки? и как себя вести в магазине чтобы вернуть деньги?

Изменено пользователем antonggwpezpez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандартная проблема с сками, вообще всем рекомендую кто покупает ски включайте их на месте и слушайте как работает кулер,в сша такие ски меняю сразу без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это брак ? Должно подтвердится в сервис центре это ?именно в акте написать что жужание это брак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это брак,но в наших магазах могут сказать что так и должно быть

Я отдал им ее , получил расписку и жду 20 дней , сейчас идёт диагностика . Хочу проучить возврат , так и было мне говорили что это так и должно быть . Скажите , то есть у здоровой s -ки должен быть здоровый кулер , верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как примерно должна звучать нормальная ска

Большое спасибо!))

Подскажите, еще один такой вопрос, а то что я игры распаковал , которые шли в комплекте, вы  не в курсе это как то повлияет на возврат? я же играл в нее и в процессе обнаружил дефекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это брак,но в наших магазах могут сказать что так и должно быть

замерят уровень шума и температуру, если в пределах норм - пошлют лесом и вернут приставку, и можно до усрачки пыжится и грозить судебными исками и прочими страшилками.

есть реальные варианты moneyback, но тут нужны мозги тренированные и кое-что еще по мелочи т.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумят подшипники в кулере там китайцы ставят самые дешманские поэтому качество сплошной рандом ,как в первом видосе это слишком шумно для новой должны поменять, если не поменяют то самому не сложно, но пломбы отлепливать придется гарантийные =)

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, посдкажите , я почитал коменты и в заблуждении. Данный мой случай является браком?приставку сдал через 7 дней после покупки.Чего мне ожидать, приставку уехала в СЦ, диски соответственно я распаковывал. Я настроен на возврат средств, так как не очень приятно заплатить за приставку как за новую и получить после сдачи в диагностику ремонтированную!? жду ваших мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonggwpezpez, Сдавал свою S-ку с точно такой же проблемой, дико раздражающий звук. В инете часто зовется как "ticking/rattling noise". Игры в бандле тоже активировал) просто положил туда бумажки с кодами) еще принес им на флешке видео с этим звуком. В мвидео отправили на экспертизу, на след день пришла СМС, что новая консоль готова к выдаче приходите забирайте. На новой консоли такого звука нет, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, но шумела моя S-ка раз в 5 похлеще. Заметил придя домой, на следующий день пошел в магазин (медиамаркт), где мне его сразу же без вопросов поменяли. Проверяли мой хбокс прямо в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, можно просто заменить куллер и наслаждаюсь абсолютной тишиной http://www.xboxland.net/forum/topic/139632-инфа-по-xbox-one-s/page-82#entry5131255  либо заказать оригинальный с алиэкспресс.

Изменено пользователем PrisedRabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, можно просто заменить куллер и наслаждаюсь абсолютной тишиной http://www.xboxland.net/forum/topic/139632-инфа-по-xbox-one-s/page-82#entry5131255  либо заказать оригинальный с алиэкспресс.

прошла неделя с момента покупки приставки, зачем мне менять самому кулер? таким ходом можно купить ее на авито )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...