Перейти к публикации

Red Dead Redemption II на Xbox One X будет работать в нативном 4K c HDR, PlayStation 4 Pro предложит "половинчатое" разрешение 1920 x 2160


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дальше так и будет. По факту между хох и про можно смело ставить знак равенства. Экзы против обратки, подписок и большего разрешения в мульти. Дальше каждый решает для себя что ему важнее.

Это если без фанатизма..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 900 хуан 720

Будет как с гта пади, мб травы поменьше где-то, но 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет как с гта пади, мб травы поменьше где-то, но 1080

ну скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же мс про стандартный хуане в твиторе умолчала? Поди нативные 800р будут? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мы поиграем в лучшею версию :) присоединяйтесь друже ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 900 хуан 720

Соня все таки 1080 потянет, тем более партнерка с Роками. Да и ничего такого мега крутого в графоне не вижу, Хорайзон ничем не хуже, местами даже лучше.

А вот обычных хуанчик думаю прижмет очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня все таки 1080 потянет, тем более партнерка с Роками. Да и ничего такого мега крутого в графоне не вижу, Хорайзон ничем не хуже, местами даже лучше.

А вот обычных хуанчик думаю прижмет очень хорошо

если вытянет 1080 то будет лахать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня все таки 1080 потянет, тем более партнерка с Роками. Да и ничего такого мега крутого в графоне не вижу, Хорайзон ничем не хуже, местами даже лучше.

А вот обычных хуанчик думаю прижмет очень хорошо

да говно этот хорайзон,камушки,вода,лица,все говно,не говоря уже о полностью деревянном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вытянет 1080 то будет лахать.

Ну тогда роки лахи последние, даже при партнерке не смогли сделать хорошую версию, а еще и выпускают только на консолях, типа посмотрите какая у нас игра, лагает на 1080. Я все таки думаю они добьются четкого фрея. Игры тем более переносили, да у них до кучи времени было все вылизать каждый мазафака кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня все таки 1080 потянет, тем более партнерка с Роками. Да и ничего такого мега крутого в графоне не вижу, Хорайзон ничем не хуже, местами даже лучше.

А вот обычных хуанчик думаю прижмет очень хорошо

Ну разрешение может и вытянут ,но графон будет уровня средний /низкий ,без слажки и анизатропки ,железо сильно старое и там и там увы :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удивляться. Х прилично мощнее и это факт. Тру 4к в топовой игре, все как Фил обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говно этот хорайзон,камушки,вода,лица,все говно,не говоря уже о полностью деревянном мире.

Ну не знаю я картинки лучше не видел в открытом мире, мне прям все понравилось. Освещение, лучики, ночь, текстурки, анимация, эффекты. и все в 1080-30 стабил. А сколько скриншотов наделал, никогда столько не чекал. Если уж Горили смогли свой первый опыт в оперворлде, то уж Роки просто обязаны.

 

На вон пощелкай форум

https://www.neogaf.com/threads/horizon-zero-dawn-screenshot-thread.1348006/page-20

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том в каком разрешении игра будет работать на прошке, сделали вывод из трейлера. А так можно?

https://www.google.com.ua/amp/s/dtf.ru/amp/24990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 900 хуан 720

нет, просто на фат хуане яйца у лошадей не будут сжиматся на холоде, вот и всё..... ((да да шутейка за 299))

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поскольку играть все будут в мультиплеер, то покупать нужно на PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего на слимке будет норм 1080р. Этого вообще с головой, ибо телик

Fhd. Главное, чтобы игра оправдала ожидания - в чём я практически не сомневаюсь. А то, воистину, понаехало тут Хуановодов-графодрочеров новоиспечённых, понимаешь ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, очередь в пит-стоп уже на год расписана

 

Кстати, в ДНС сейчас чисто случайно XOX с двумя форзами за 37к отдают.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше так и будет. По факту между хох и про можно смело ставить знак равенства. Экзы против обратки, подписок и большего разрешения в мульти. Дальше каждый решает для себя что ему важнее.

Это если без фанатизма..

А без фанатизма то у людей и не получается, не роботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная часть рдр в лучшем качестве на xbox. Неплохо.

Только вот большая часть пользователей xbox в итоге получит самое худшее качество, если ещё не отвалит кучу бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальность прорисовки теней и обьектов видимо ради этого пошли в расход. Нативные 4К при такой картинке без жертв?) это врядле

 

Кстати не совсем понял, а на Соньке ХДР не будет чтоль??

 

Надеюсь сделают выбор 1080, но с лучшими плюшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальность прорисовки теней и обьектов видимо ради этого пошли в расход. Нативные 4К при такой картинке без жертв?) это врядле

 

Кстати не совсем понял, а на Соньке ХДР не будет чтоль??

 

Надеюсь сделают выбор 1080, но с лучшими плюшками

1080 не нужно. После 4К это ппц как огорчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...