Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

рдр2 упал со стула, геймплей можно не показывать

Полная версия обзора для его подписчиков

https://www.youtube.com/watch?v=lpIzAsHsAZ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, стилбука нету (

это хорошо :) потом меньше надо будет "барахло" расставлять.

сам теперь не знаю, куда все свои коробки/фигурки/коллекционки девать.

:dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз.

я закомплитил ориджинс со всеми длц и мне было мало (примерно за 100 часов), потому новую игру жду.

на старте брать не буду, а вот на рождественской распродаже -- самое то. будет время в отпуске залипнуть.

И нормально играется на фоне обливиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К счастью это не относится к группе моих интересов в играх)

что второй пункт совсем не заинтересовал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сложность была выдать игру за новый проект. Зачем эта привязка к АС? Думаю меньше бы вопросов возникало и больший простор для повествования имелся.
Хотя наверное несколько тысяч потенциальных покупателей потеряли бы из-за названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы назвать Tales of Assassins Creed. Типо игры во вселенной АС, но не напрямую про асасинов. Идеальный вариант



Всегда бесил этот лор поганый, и линии с будущим. Особенно, когда в третьей части тупа заставляли паркурить на унылых уровнях. Просто трэш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сложность была выдать игру за новый проект. Зачем эта привязка к АС? Думаю меньше бы вопросов возникало и больший простор для повествования имелся.

Хотя наверное несколько тысяч потенциальных покупателей потеряли бы из-за названия.

Ну это уже бренд, серия сама себя продает. Зачем рисковать и терять покупателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже бренд, серия сама себя продает. Зачем рисковать и терять покупателей?

Тем не менее пиратскую игру они заанонсили отдельным проектом, явно обкатавшись на ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь оформлял предзаказ на Ultimate-версию? Обещалось, что станет доступной в 00:00 по местному времени. У меня таймер показывает на доступность в 02:00. Время и часовой пояс в PS4 правильные, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем не менее пиратскую игру они заанонсили отдельным проектом, явно обкатавшись на ас.

ну там то упор только на онлайн и корабли, так что с основной серией немного не вяжется, хотя могли бы под шумок и приписать название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нормально играется на фоне обливиона?

для меня обла в 2007 была круче, чем ориджинс в 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рескин ориджина или что то новое завезли ? А то подозрительно все ревьюверы ее хвалят. Пахнет чемоданами.



а она еще не вышла ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориджин это аддон к одиси 

http://cdn.desktopwallpapers4.me/wallpapers/memes/1920x1200/3/29004-this-is-sparta-1920x1200-meme-wallpaper.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рескин ориджина или что то новое завезли ? А то подозрительно все ревьюверы ее хвалят. Пахнет чемоданами.

 

 

а она еще не вышла ясно понятно

Лел, у журналистов уже давно есть на руках копии игры и где то за неделю до релиза они её уже скажем активно стримили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, у журналистов уже давно есть на руках копии игры и где то за неделю до релиза они её уже скажем активно стримили.

Это понятно но мне более важно мнение не подкупных крестьян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что PS4 и X1 не хватает для стабильных 30фпс,нужна прошка и хуанхэ.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну совсем не заставляют покупать проху и икс. нисколечко) ведь все там замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, вообще не оценил эту хурму с выпуском Х и прошки, лишь бы бабок срубить. Скоро дойдет до того что консолеи будут каждый год обноволяться, но мне чисто из за принципа на прошку раскошеливаться не хотелось. Особенно учитывая что пол года я в командировках, и в большинстве отелей телики весьма убогие для топового гейминга. Поэтому слимка рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...