Перейти к публикации

Великолепное улучшение технологий - Digital Foundry провели технический анализ Forza Horizon 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так у меня нет 4к телика, эт вы как дауны побежали за хохмами чтоб в 1080р играть :men:

Понятенько,выздоравливай там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты со своим хуаном тоже можешь дальше не продолжать :men: дальше наварачивай апскейл с лоу фпс :men:

Главное побольше мордочек вставляй. Какой там у тебя моник? 27"? Или еще меньше. Хвались давай. Сколько в комп денег ввалил? Просто интересен твой подвид "все слито на пк". Я для сравнения потратил 70к хох плюс 4к 40" специально под него.

Давай обоснуй свой выбор до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для сравнения потратил 70к хох плюс 4к 40" специально под него

Так ты еще и говнотелик 4к купил судя по цене  :men: еще и на такой диагонале  :laugh1:

 

Чет слишком много вбросов от бейби

да просто все чето пели песни что 4к@60 на хохе, а тут вон оно как, разочарован  :hmm: а народ норм хавает и оправдывает всеми силами сей феил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун, это не в зале телек, а игровое место как и твой говнокомп с 22", в ютубе глянь как люди все обставляют. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вот всегда и везде для всех лучше?

у консольщиков нет понятия как лучше, им че дают, то и нахваливают причмокивая  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня нет 4к телика, эт вы как дауны побежали за хохмами чтоб в 1080р играть  :men:

 

Настоящие тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун, это не в зале телек, а игровое место как и твой говнокомп с 22", в ютубе глянь как люди все обставляют.

ну вот и играй на своем 4к телике в 1080@60 форзу  :men: ну или довольствуйся лагалищем в 30 фпс в 4к :men: шо так, шо эдак, обосрамс получается  :laugh1:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в 1080 при 60фпс?

 

У данного индивидуума пека головного, извиняюсь за выражение, мозга.

 

а как же 4к? :mega_cute:

 

А таки шо, нету игор в 4К? Отоночо, михалытщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот и играй на своем 4к телике в 1080@60 форзу :men: ну или довольствуйся лагалищем в 30 фпс в 4к :men: шо так, шо эдак, обосрамс получается :laugh1:

Лагающте стабильные 30фпс это шото из параленьного мира.Пропей димедролу чтоль и завязывай со слабительным Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и говнотелик 4к купил судя по цене  :men: еще и на такой диагонале  :laugh1:

 

да просто все чето пели песни что 4к@60 на хохе, а тут вон оно как, разочарован  :hmm: а народ норм хавает и оправдывает всеми силами сей феил  :laugh1:

 

Про 4К в связке с 60 ФПС кок рас тыке никто не говорил, но оно местами встречается. А ты просто "мастер" вбросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагающте стабильные 30фпс это шото из параленьного мира.Пропей димедролу чтоль

да тебе бы и 15 фпс норм было бы, раз другого не дано  :pff: само 30 фпс это помойка, а в гоночках типа форзы подавно :pff: но соснольщики все стерпят, все оправдают  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у консольщиков нет понятия как лучше, им че дают, то и нахваливают причмокивая  :pff:

 

Ну не все же такие довены, чтобы сидеть ещё в компуктирах ковыряться. Я человек занятой, у меня есть время только включить и потриблять, а не с дровами возиться и апгрейдом обмазываться, шобы игра в 1440 пошла на ультах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все же такие довены, чтобы сидеть ещё в компуктирах ковыряться. Я человек занятой, у меня есть время только включить и потриблять, а не с дровами возиться и апгрейдом обмазываться, шобы игра в 1440 пошла на ультах.

ты прост не далекий, вот и все  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тебе бы и 15 фпс норм было бы, раз другого не дано :pff: само 30 фпс это помойка, а в гоночках типа форзы подавно :pff: но соснольщики все стерпят, все оправдают :laugh1:

Больше смайлов=выше iq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прост не далекий, вот и все  :pff:

 

Ты просто горишь с успешности консольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нечем возразить  :pff: слит и обоссан :laugh1:

 

Кинул на тебя, болезного, репорт. Ступай в бан!

 

угораю с их очередного фейла  :pff:

 

Бла-бла-бла, горбатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул на тебя, болезного, репорт. Ступай в бан!

еще один слился  :men_scary: просто против правды не попрешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда нечем возразить :pff: слит и обоссан :laugh1:

Че могу сказать,меняй штанишки раз обоссался,ну или так ходи :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла, горбатый.

4к ко-ко-ко, колодути, тиви, спортс, кинект :laugh1: ай-ай-ай, зобаньте его, режет по больному без ножа  :men:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...