Перейти к публикации

Life is Strange 2


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал шевелить игру, потому что скачал ранее и удалять ни глядя просто неохота.

Пока на втором эпизоде, и уже стойкое ощущение что слишком много бытовухи нагрузили, постирай бельё, приготовь еды. И болтовня, болтовня, болтовня. Первой части на данный момент уступает значительно. Добью её полюбому, но на скорости. Даже не смотрю побочные вещи, типа фоток, ящиков, бумаг..

 

Ну и это полный зашквар ,когда перед началом 2эпизода мне предложили скачать какой-то доп эпизод, якобы после него будет интересней играть. Аха, вот взял и начал качать ещё 4+ гигабайт по такому внезапному плану. Бредовое решение сценаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и это полный зашквар ,когда перед началом 2эпизода мне предложили скачать какой-то доп эпизод, якобы после него будет интересней играть. Аха, вот взял и начал качать ещё 4+ гигабайт по такому внезапному плану. Бредовое решение сценаристов

 

не помню точно зачем, но этот эпизод выходил еще до основной игры. как прелюдия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они бы ещё спрашивали как я нфс underground прошёл в 2005 году...

Кстати про Аркадию, я фиг знает чё я сделал с этой Аркадией,нажал что сохранил город.

А если не сохранил, то это как влияет на начало игры? Или на какой участок игры это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не сохранил, то это как влияет на начало игры? Или на какой участок игры это влияет?

точно влияет на встречу с батей Хлои в пустыне. И там либо погибла его жена (если спас Хлою), либо погибла Хлоя (если спас город). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал. Сначала офигел от идеи вернуться на официальный пункт проезда границы. Ну да ладно принял решение.

После просмотра всех остальных концовок понял что моя для меня и для моего восприятия игры лучшая. Братья - братья и точка. А вцелом так себе сюжет и игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый классный момент в игре, это когда на загрузке два волченка бегут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...