Перейти к публикации

DiRT Rally 2.0 - Codemasters официально анонсировала новую часть раллийного симулятора


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DiRT Rally 2.0 - Codemasters официально анонсировала новую часть раллийного симулятора

 

YU0R5Ap.jpg?1

 

Компания Codemasters сегодня официально анонсировала новый раллийный симулятор DiRT Rally 2.0.

 

Проект обещает предложить самые захватывающие и неподдельные ощущения от езды по бездорожью, в том числе благодаря новой аутентичной модели управления, системе выбора шин и деформации поверхности трасс, маршрут которых будет проложен через Новую Зеландию, Аргентину, Испанию, Польшу, Австралию и США. Кроме этого, геймеров ждут восемь лицензированных треков чемпионата FIA World Rallycross, синглплеерная кампания и онлайновый мультиплеер.

 

https://youtu.be/iEcf6Arn77k

 

[spoiler=Скриншоты]

ff337f245228f49bb5d2f2774c63ba83.jpg792044869d9cb39e818740f238d4f8b2.jpg493c710ad5918d6700b1b1099321feda.jpg57148effffe0cc9cef29ba273fbcbc8f.jpgf716e47b8dcae9d4dad9affc3d486e8f.jpg41e23ba9af8def6ca049dfe21ee850da.jpgac99206ca0406dc5aa31377cd5ace0e5.jpg0e5f026b126c432da09107314cfb20af.jpg

 

 

 

Релиз DiRT Rally 2.0 состоится на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 26-го февраля.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131617/dirt-rally-20-codemasters-oficialno-anonsirovala-novuyu-chast-ralliynogo-simulyatora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, но надеюсь будет полегче первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз играл в КолинМакрей году так в 2003 ^_^ эх было время пк апгрейд и модинг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон 4 теперь не нужен :butthurt: Трейлер божественный и 1 часть была огонь.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бледная тень раллийных гонок Gran Turismo Sport.



Хорайзон 4 теперь не нужен

Так говоришь, как будто когда-то был нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть класнная, но блин, слишком крута для геймпада. Хоть и прихожу вторым-третьим, но сколько времени и нервов уходит... чуть что - канава! Чуть что - дерево! Слишком узкая колея при таком скольжении на ровном месте, не верю, что тачка с 20км по гравию улетает, как по льду. Надеюсь, во второй части не будет такого косяка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть класнная, но блин, слишком крута для геймпада. Хоть и прихожу вторым-третьим, но сколько времени и нервов уходит... чуть что - канава! Чуть что - дерево! Слишком узкая колея при таком скольжении на ровном месте, не верю, что тачка с 20км по гравию улетает, как по льду. Надеюсь, во второй части не будет такого косяка!

 

Скользящую физику у Форц стырили. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон 4 теперь не нужен :butthurt: Трейлер божественный и 1 часть была огонь.

Ну нищебродам с одной консолью и слабым пк не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили конвейер, позорники. Снова демку-огрызок без контента релизнут и будут кормить обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скользящую физику у Форц стырили. Или наоборот.

Ага. У хорайзена. Там на полях тачки вообще не управляемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, во второй части не будет такого косяка!

Кто тебе сказал, что это косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили конвейер, позорники. Снова демку-огрызок без контента релизнут и будут кормить обещаниями.

Да лишь бы интересный конвеер был. Я вот по чесноку, сожалею о покупке дерт ралли. Лучше бы WRC7 купил - там и контента больше, и физика более адекватная на геймпаде.

 

Кто тебе сказал, что это косяк?

Ну я, как бы, водитель, и основываюсь на своем опыте. И с уверенностью могу сказать, что машина на 20-30 НЕ будет так скользить, как в игре. Опять же, с рулем совсем другой экспириенс, но с геймпадом это анриал сложность и анриал физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер деревянный, надо ждать геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. У хорайзена. Там на полях тачки вообще не управляемые.

Просто забыли абразивности почве добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Опять же, с рулем совсем другой экспириенс, но с геймпадом это анриал сложность и анриал физика.

Так и в чем косяк получается? В отсутствии руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в чем косяк получается? В отсутствии руля?

В отсутствии оптимизона под геймпад. Возьми тот же ГТС - полифоники догнали, что с кривым управлением мало кто будет играть в их поделку. И исправили для геймпадов. Косяк не может быть в отсутствии руля - игра должна лишь поддерживать его, а не требовать. Ибо главное устройство ввода на консолях - это геймпад. Представь, если бы игру на пеку оптимизировали на геймпад, но не оптимизировали на клавомышь, ты бы меня спросил "так в чем косяк, в отсутствии геймпада?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии оптимизона под геймпад. Возьми тот же ГТС - полифоники догнали, что с кривым управлением мало кто будет играть в их поделку. И исправили для геймпадов. Косяк не может быть в отсутствии руля - игра должна лишь поддерживать его, а не требовать. Ибо главное устройство ввода на консолях - это геймпад. Представь, если бы игру на пеку оптимизировали на геймпад, но не оптимизировали на клавомышь, ты бы меня спросил "так в чем косяк, в отсутствии геймпада?"

В ралли наиграл очень много по времени, проблемы вызывал только один класс. Играю на геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ралли наиграл очень много по времени, проблемы вызывал только один класс. Играю на геймпаде.

Ну я в ралли наиграл 16 лет, и что из этого? Игра лишилась косяка теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в ралли наиграл 16 лет

Я про дирт ралли 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про дирт ралли 2016

Даже если так. Если ты наиграл хоть 500 часов. Это не отменяет того, что поведение машины там не похоже на настоящее. Конечно, привыкнуть можно.

Но знаешь, как я отличаю хорошую гонку от плохой?

- в хорошей гонке ты борешься с сопернками, треком и временем, ты ищешь оптимальные траектории и изучаешь, где можно давить на газ, а где апексы.

- в плохой гонке ты борешься с управлением. я наиграл в Дирт Ралли более 30 часов но так и не смог управлять машиной, она тупо неуправляемая нарочно (тут ты можешь сказать, что я просто не умею катать, однако ж, как я тогда прихожу 2-3-им?)

Здравый смысл говорит, что Дерт Ралли не может быть говном, ибо все сделано на слишком высоком уровне. Значит, просто не завезли оптимизацию для геймпадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...