Перейти к публикации

Сборник Castlevania Requiem: Symphony of the Night & Rondo of Blood официально анонсирован эксклюзивно для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы Фил в геймпасс определил? Не народ хочет денег получить, а не жалкие копейки

Я не только про ящик, я и про ПК и про Свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казах, щелки свои раздвинь и глянь коммент выше, либо сначала хотя-бы погугли инфу.

А вот и на личности перешел. Остуди пукан и сам погугли инфу, нашел ноу-нейм индюхи и сделал заключение, без каких-либо конкретных цифр. 

http://www.picshare.ru/uploads/180926/KgXsD7pvk8.jpg

Вот как продаются картриджи на Switch, крупным проектам до полляма дотянуть - уже счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не только про ящик, я и про ПК и про Свич.

На ПК тоже самое, на Свич конечно можно было. Но если выходит только на Сони, то значит она подсуетилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду в сравнении с другими платформами. Я думаю, что по разговору это было очевидно.

Ну так то - да. Портатив лучшая платформа под инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и на личности перешел. Остуди пукан и сам погугли инфу, нашел ноу-нейм индюхи и сделал заключение, без каких-либо конкретных цифр. 

http://www.picshare.ru/uploads/180926/KgXsD7pvk8.jpg

Вот как продаются картриджи на Switch, крупным проектам до полляма дотянуть - уже счастье.

Ноу-нейм? Ничего другого от тебя я и не ожидал.

 

Эти полляма индюхи на свитче все равно больше, чем продажи оной на плойке, так что

основную прибыль везде приносит PlayStation.

всего лишь белив :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, попробуй в конами скинуть свои скриншотики, может покажешь этим глупцам-узкоглазым как правильно игры продавать. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфаги, колитесь сколько процентов в симфонии набили? у меня больше 105% не получалось

Ты вообще о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, попробуй в конами скинуть свои скриншотики, может покажешь этим глупцам-узкоглазым как правильно игры продавать.

Еще гениальные идеи будут? Кодзиме потом отправим. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чём?

в симфонии ночи есть учет статистики посещенных локаций, побежденных боссов, монстров, сбора экипировки и заклинаний. Но с помощью вылетов за карту, игра начислят больше 100%, как раз таки за счет посещенных локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие же не играют в старые игры? Или играют? Сложно понять эту шизофрению синевы :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в симфонии ночи есть учет статистики посещенных локаций, побежденных боссов, монстров, сбора экипировки и заклинаний. Но с помощью вылетов за карту, игра начислят больше 100%, как раз таки за счет посещенных локаций.

 

Вот так ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в симфонии ночи есть учет статистики посещенных локаций, побежденных боссов, монстров, сбора экипировки и заклинаний. Но с помощью вылетов за карту, игра начислят больше 100%, как раз таки за счет посещенных локаций.

Всмысле 100%? Полное прохождение 200,6%. Второй замок же ещё... А на sega saturn ещё больше %, там Локи есть которых нет в версии пс1, ну и порт на х360. Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

казах, щелки свои раздвинь и глянь коммент выше, либо сначала хотя-бы погугли инфу.

Нормально кабачка макнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфаги, колитесь сколько процентов в симфонии набили? у меня больше 105% не получалось.

В своё время на PS1 и X360 исследовал на все 200.6%, на PSP полностью не добил (194%). Без всяких вылетов за пределы карты. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В своё время на PS1 и X360 исследовал на все 200.6%, на PSP полностью не добил (194%). Без всяких вылетов за пределы карты.

Честно я вот вообще не понимаю как можно сделать 105% и не продвинуться дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данунах ну сколько уже можно насиловать одного  и того же кастлявого ваню, вот если-бы тех что на дюалскрин выходили то это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфаги, колитесь сколько процентов в симфонии набили? у меня больше 105% не получалось.

 

Максимальное количество которое можно было набить без Гличей вроде 200.6%

Точные цифры не помню так как играл давно, но что то около 170% было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу кроме как на сосони такую говень нигде не хавают.

свитч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus@Mozgom@asdendy

Так цена порта - три копейки, а на Свич, Хбох и ПК окупилась бы в разы все равно.

 

Если бы так всё просто было. Только на пс4 за два поколения симфонии нет. Как она будет продаваться по третьему заходу на xbox не знают, даже про пс4 неизвестно. Выпуская на обе консоли надо платформодержателям деньги отстёгивать, а так есть шанс на минимальные затраты на одной консоли в связи с эксклюзивностью. Выпустят сборник, и если хорошо пойдут продажи, то запустят на бокс. Вполне вероятно, что у многих временных экзов от независимых студий именно такая политика.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...