Перейти к публикации

Microsoft примет участие в выставке ИгроМир 2018. Activision привезет на выставку Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft примет участие в выставке ИгроМир 2018. Activision привезет на выставку Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice

b52fcbe471d4bb09338158bef937ef3f.png


Российская команда Xbox примет участие в главной отечественной выставке интерактивных развлечений "Игромир 2018", которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве. Посетители смогут одними из первых познакомиться с эксклюзивными новинками для консолей семейства Xbox One, а также увидеть демонстрации игр от партнеров Xbox. На стенде будут представлены:

 

    Forza Horizon 4 – Продолжение знаменитой гоночной серии, которое предложит игрокам динамическую смену сезонов в общем открытом мире.

    Ori and the Will of the Wisps – Долгожданное продолжение игры Ori and the Blind Forest, удостоенной множества наград, в том числе за выдающийся арт-дизайн.

    Kingdom Hearts III (Square Enix) – Первая за 13 лет новая номерная часть Kingdom Hearts от знаменитого геймдизайнера Тецуи Номуры.

    Sekiro: Shadows Die Twice (Activision) – Разработанный студией FromSoftware приключенческий экшен от третьего лица с ролевыми элементами.

 

Кроме того, посетители стенда Xbox на выставке "Игромир 2018" смогут познакомиться с лучшими играми, распространяющимися в рамках программы ID@Xbox и доступными в каталоге Xbox Game Pass.

 

a652f7d40e382abcab8b8c70c411526e.jpg

 

Activision привезет на ИгроМир 2018 Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice

 

Выставка "ИгроМир" является значимым событием для компании Activision, поэтому она представит на ней блокбастеры Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice.

 

Call of Duty: Black Ops IIII, как отмечает издатель, станет самой глубокой и захватывающей игрой в серии Black Ops от Treyarch. Реалистичные боевые схватки поднимут планку сетевого режима до новых высот благодаря проработанному тактическому геймплею.  Игра предложит сражения с новым уровнем вариативности, а также огромное разнообразие новых видов оружия, карт и режимов  сетевой игры.

 

Посетители выставки смогут опробовать сетевой режим Call of Duty: Black Ops IIII на PS4 и ПК.

 

 

Студия FromSoftware, создавшая Bloodborne и серию Dark Souls, разрабатывает Sekiro: Shadows Die Twice. В грядущем экшене игрокам предстоит сыграть за “Однорукого Волка” – обесчещенного и искалеченного воина, избежавшего смерти в последний момент. Это история о мести, восстановлении чести и изобретательных убийствах. Игрокам предстоит сразиться с громадными противниками в сеттинге Японии 16-го века эры Сангоку, используя новые приемы и особые приспособления руки-протеза в бою.

 

Посетители “ИгроМира” смогут оценить Sekiro: Shadows Die Twice на стенде Xbox.

 

 

Ранее сообщалось, что компания Ubisoft объявила об участии в выставке Игромир 2018. Главным событием станет уникальная возможность сыграть в Tom Clancy’s The Division 2 и Assassin’s Creed Odyssey на стенде компании (G3, Зал №3). Первые посетители соответствующих демо-зон получат памятные подарки.

 

Ритмы Just Dance 2019 прозвучат на главной сцене Comic Con  (Зал №2), которая станет ареной для отборочных соревнований и финала Чемпионата России по Just Dance. Победитель соревнований отправится на суперфинал в Бразилию, чтобы побороться за мировое первенство. Сбор заявок на участие в чемпионате будет происходить с 4 по 6 октября, до конца последней отборочной сессии. Финал российского этапа Just Dance World Cup состоится 7 октября и будет транслироваться на официальных каналах Ubisoft на Youtube и "ВКонтакте". Расписание и подробная информация будет вскоре доступна на сайте игры.

 

Впервые в рамках выставки "Игромир" будет представлен магазин Ubisoft Shop (Зал №2, стенд К5 1С Интерес), в котором посетители смогут приобрести товары из эксклюзивной коллекции компании. Кроме того, ассортимент будет включать сувенирную продукцию и коллекционные предметы по сниженной цене. Магазин порадует всех любителей Tom Clancy's Rainbow Six Осада новыми чиби-фигурками из серии Six Collection, доступными для покупки раньше официального выхода в торговых сетях. С 5 октября в магазине можно будет приобрести игру Assassin’s Creed Одиссея.

 

f530993c3e6a8bbc480756f1a5c60c42.jpg

 

Также Ubisoft пригласит 12 фанатов для участия в программе Star Player. Ожидаются развлекательные активности, организованные эксклюзивно для участников программы, которые включают доступ к демо-зонам стенда вне очереди, приглашение в лаундж-зону, Q&A-встречи с сотрудниками Ubisoft, подарки и ряд мероприятий вне выставки.

 

Команда Ubisoft Club подготовила эксклюзивные внутриигровые награды для посетителей, которые можно получить в рамках игровых выставок. Для этого необходимо перейти на специальный сайт, получить специальный QR-код и показать его промо-персоналу на стенде Ubisoft.

 

Помимо прочего посетители Игромира могут поучаствовать в конкурсе от Ubisoft и выиграть один из множества призов, главный из которых – коллекционное издание Assassin’s Creed Одиссея Medusa Edition. Для участия в конкурсе достаточно сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft или с одним из косплееров игр компании и выложить ее в социальную сеть (ВКонтакте или Instagram) с хэштегом #UBIMIR2018. Авторы самых необычных и выдающихся работ будут объявлены 19 октября.

 

Наконец, все без исключения игроки смогут воспользоваться скидками до 80% в онлайн-магазине PC-игр Ubisoft Store с 1 по 10 октября 2018 года, а также дополнительной скидкой 10% по специальному купону, который можно получить на выставке Игромир 2018.

 

c1596c9f124b4571d58140c4f78b9106.png

 

"Игромир 2018" пройдет с 4 по 7 октября в 1 павильоне "Крокус Экспо". 4 октября доступ к выставке будет открыта только для представителей прессы и игровой индустрии, а с 5 по 7 октября ее смогут посетить все желающие. Стенд Xbox будет расположен в зале №3.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131575/kompaniya-ubisoft-primet-uchastie-na-igromir-2018
https://gamemag.ru/news/131600/activision-privezet-na-igromir-2018-call-of-duty-black-ops-4-i-sekiro-shadows-die-twice
https://gamemag.ru/news/131602/microsoft-primet-uchastie-v-vystavke-igromir-2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз году в 2010-м ходил на Игромир. Весьма посредственная выставка. По размаху не то что Е3, а даже Геймскому сильно уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно ваще, толпы школьников и игори, которые уже все по сто раз видели  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кого хочешь видеть на игро-выставках? 

 

Толстых бородатых 35 летних дядек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кого хочешь видеть на игро-выставках? 

 

Толстых бородатых 35 летних дядек ?

Никого не хочу, хочу персональную выстафку  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кого хочешь видеть на игро-выставках? 

 

Толстых бородатых 35 летних дядек ?

Ахахахаха!! Мне 37 и в сравнении со мной многие 20+ выглядят как деды. Не мысли стереотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз пришел лет 7-8 назад на ВДНХ. Отморозился 3 часа в очереди. Тогда еще демонстрировали Хеви Рейн и анчартед 2 на стендах. Ходить на такие мероприятия только с Вип статусом приятно в четверг или пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха!! Мне 37 и в сравнении со мной многие 20+ выглядят как деды. Не мысли стереотипами.

 

каждый человек думает, что он умнее других. И все для него пишут стереотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый человек думает, что он умнее других. И все для него пишут стереотипами.

Я не думаю, что умнее кого-то. Но толстый бородатый дядька в 35 это явный какой-то стереотип. Причем обычно так себе дядек лет в 16 представляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё в игрушки играешь)

Я думаю до 50 точно поиграю. Это никак не характеризует человека. Обычное увлечение. Я много чего еще помимо игрушек по жизни делаю=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю до 50 точно поиграю. Это никак не характеризует человека. Обычное увлечение. Я много чего еще помимо игрушек по жизни делаю=)))

врешь поди, дом, работа, дом, игрушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Меня всегда смешат такие люди. У него миллион интересов, работа и он все успевает.

 

Видимо, живет 24 часа в сутки без сна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Меня всегда смешат такие люди. У него миллион интересов, работа и он все успевает.

 

Видимо, живет 24 часа в сутки без сна )

Госпаде да где я написал что-то про миллион интересов? У меня все как у людей обычных.  У меня просто работа такая. что блин приходится заниматься вообще настолько разным вопросами, что по итогу как будто кучу жизней успеваешь прожить. Вот и все. И после работы хочется домой. Дома игрушки. немного спорта, немного уроки с малым поделать, немного посмотреть ютуб. Все это размазывается тонким слоем в течении недели, чтобы еще и поспать да=)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...