Перейти к публикации

Forza Horizon 4 - представлен релизный трейлер высокооцененной гонки от Playground Games


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как там клаб кстати поживает? Его допилили до полноценной версии?

Давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на обочину выехать нельзя, дается 3 сек

Можно. Если не сильно наглеть. Срезки никто не отменял. Другое дело, что ты по полям захочешь скоротать КАК в хорайзоне - это нельзя, да.

 

какой дебил это придумал? и главное зачем?

Затем, чтобы учился ездить цивилизованно и искал оптимальные траектории на трассе, а не в полях. Я тебя уверяю, когда проходишь на все звезды, многие повороты, которые, казалось бы, без среза по полям нереально пройти быстро, на самом деле МОЖНО. За это и люблю ДК - он заставляет учиться. Искать апекс, выбирать скорость, угол вхождения, силу тормозов, и при этом еще учитывать подъем-спуск и погодные условия. Если научишься ездить в ДК - считай, будешь нагибатором во всех хорайзонах, отвечаю :)

 

С таким графоном можно было бы открытый мир типа NFS HP2010, NFS Rivals сделать, просто система открытых трасс

Так вот именно, что там по сути не опенворлд, а просто сеть дорог с возможность выехать за пределы асфальта. Хз, че вы уперлись в этот "опенворлд". Имхо, в гонках он вообще нафиг не нужен. Это как с НФС Андер 1 и 2 - во второй, дескать, открытый город, значит круто. А на деле - скука и тоска колесить по этому городу. Тогда как в первой части концентрированный адреналин из замесов. Так же и в хорайзон - я бы предпочел, чтобы мне давали серии гонок из меню, а не тупо ездить как болванчик туда-сюда. Сам посуди - ведь в хорайзон даже в гонке ты держишься ТРАССЫ. Ты же не съезжаешь в лес на пикник или по грибы? Так и зачем тогда эта свобода, если в основном геймплее она не нужна?

 

какие нибудь другие игровые режимы добавить по мимо наворачивания кругов

Дык есть моцыки. Это, считай, вообще другая игра. И да, в том же НФС - те же самые круги и спринты. А если ты именно про режимы - так в ДК тебе и дрифт, и спринт, и круг, и хотлап, и нокаут. А во время заезда еще и задания выдают и чтобы их выполнить, тебе нужно сжечь пукан. Это трудно. Если проходить на все звезды. Но это учит вождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну конечно, гонка не может быть хорошей, если в ней нельзя ездить по пустым полям сквозь овец или по дну озера :) такие требования у любителей подпивасного шедевра с самой лучшей физикой!

 

@McArt, прекращай, пацан уже срывается, температура поднимается! Ты что, хочешь, чтобы его санитары увезли??? И так уже на пределе.

если клаб офигенен, почему нет продолжения и куда слились разрабы? вот вот, потому что на самом деле это параша которую даже фанатики не поддержали рублем. А все топящие за этот антиквариат купили его за копейки по скидкам. Даже нфс 90х годов и то популярней этой шляпы. От драйвклаба сейчас ничего не осталось, даже наследия. Дно. Помнится его за такие копейки отдавали, что даже индюшатина из стима стоит куда дороже Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если клаб офигенен, почему нет продолжения и куда слились разрабы? вот вот, потому что на самом деле это параша которую даже фанатики не поддержали рублем. А все топящие за этот антиквариат купили его за копейки по скидкам. Даже нфс 90х годов и то популярней этой шляпы. От драйвклаба сейчас ничего не осталось, даже наследия. Дно

Почему нет продолжения квантума и сансета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет продолжения квантума и сансета?

стрелочник, мы сейчас говорим конкретно о конкуренции с гоночными аркадами. А почему нет продолжения, так ты это сам знаешь: ровным счетом потому как и нет продолжения ордена, бладборна, килзоны и инфеймоса. Даже прожект карс унизили твой драйвклаб Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если научишься ездить в ДК - считай, будешь нагибатором во всех хорайзонах, отвечаю :)

Да не, не будешь. Разная физика в разных играх один хрен требует своего скила. Обочины в ДК слишком урезанные, в лучшем случае шириной с авто, а то и автомобиль на них полностью не умещается, так что говорить что бы не было как в FH2 тут и близко такого нет. А открытый мир, ну чтобы игра не была такой пустой, а то пока только набор машин и трасс. Байки как-то не зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если клаб офигенен, почему нет продолжения и куда слились разрабы? вот вот, потому что на самом деле это параша которую даже фанатики не поддержали рублем. А все топящие за этот антиквариат купили его за копейки по скидкам. Даже нфс 90х годов и то популярней этой шляпы. От драйвклаба сейчас ничего не осталось, даже наследия. Дно. Помнится его за такие копейки отдавали, что даже индюшатина из стима стоит куда дороже

Ну да, ну да. Последний раз играл более двух лет назад и прошел один заезд. И теперь строишь из себя диванного эксперта. Давай я скажу, что Бокс Уан Икс - каличное устройство, все в нем говно, внешний блок питания, постоянный коннект к серверам майков, обязательный кинет, тяжелый, огромный, неудобная винда, нельзя меняться дисками. Ведь так было в 2013, а с тех пор ничего не изменилось. Логика балабола.

ЗЫ: и покупают бокс только на распродажах всякие лалки, потому что даже говно-айфон дороже стоит. Дно.

 

Почему нет продолжения квантума и сансета?

Потому что игры говно, че такой трудный-то.

 

Да не, не будешь. Разная физика в разных играх один хрен требует своего скила. Обочины в ДК слишком урезанные, в лучшем случае шириной с авто, а то и автомобиль на них полностью не умещается, так что говорить что бы не было как в FH2 тут и близко такого нет. А открытый мир, ну чтобы игра не была такой пустой, а то пока только набор машин и трасс. Байки как-то не зашли.

Фиг знает, вот я прям отвечаю - приходи в гости и увидишь, что мне не дают никаких штрафов за срезки. Нет абсолютно никаких проблем с обочинами. От слова совсем. И да, игра не станет "не пустой" если в нее завезут пустой мир, как в хорайзоне. Как я уже говорил, лично мне больше нравится концентрат из заездов, чем бесполезная потеря времени на туда-сюда.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Если не сильно наглеть. Срезки никто не отменял. Другое дело, что ты по полям захочешь скоротать КАК в хорайзоне - это нельзя, да. а

 

Затем, чтобы учился ездить цивилизованно и искал оптимальные траектории на трассе, а не в полях. Я тебя уверяю, когда проходишь на все звезды, многие повороты, которые, казалось бы, без среза по полям нереально пройти быстро, на самом деле МОЖНО. За это и люблю ДК - он заставляет учиться. Искать апекс, выбирать скорость, угол вхождения, силу тормозов, и при этом еще учитывать подъем-спуск и погодные условия. Если научишься ездить в ДК - считай, будешь нагибатором во всех хорайзонах, отвечаю :)

 

Так вот именно, что там по сути не опенворлд, а просто сеть дорог с возможность выехать за пределы асфальта. Хз, че вы уперлись в этот "опенворлд". Имхо, в гонках он вообще нафиг не нужен. Это как с НФС Андер 1 и 2 - во второй, дескать, открытый город, значит круто. А на деле - скука и тоска колесить по этому городу. Тогда как в первой части концентрированный адреналин из замесов. Так же и в хорайзон - я бы предпочел, чтобы мне давали серии гонок из меню, а не тупо ездить как болванчик туда-сюда. Сам посуди - ведь в хорайзон даже в гонке ты держишься ТРАССЫ. Ты же не съезжаешь в лес на пикник или по грибы? Так и зачем тогда эта свобода, если в основном геймплее она не нужна?

 

Дык есть моцыки. Это, считай, вообще другая игра. И да, в том же НФС - те же самые круги и спринты. А если ты именно про режимы - так в ДК тебе и дрифт, и спринт, и круг, и хотлап, и нокаут. А во время заезда еще и задания выдают и чтобы их выполнить, тебе нужно сжечь пукан. Это трудно. Если проходить на все звезды. Но это учит вождению.

Ты каким местом играл в ФГ? Срезать по полям как ты написал в форзе нельзя, потому что пропустишь чекпоинты. Как уморительно что клаб заставляет учиться, а Форза типа нет. Ещё раз говорю в клабе вообще жопа не горит, держак там адский, правильная траектория и дозировка газ, тормоз, все, как в любой аркаде. Зачем же писать бред что после дк будешь нагибатором во всех фг. Нет ничего сложного в ДК, особенно когда на крутых виражах при ошибке в повороте ты всегда влетаешь в отбойник, забор, валуны и и.д. и возвращаешся на трассу, у тебя есть шанс догнать соперника на любом уровне сложности. В ФГ ты можешь вылететь далеко за трассу например. Кароч не заливай тут, я очень сомневаюсь что ты на уровне сложности хотя бы выше среднего в фг, без помощников и выбрав управление - симуляция, хоть одну гонку осилишь например на гиперкаре. Если катать как в ДК, то в форзе ты будешь лузером всегда.

И если до сих пор не понял зачем в ФГ опенворлд, то наяривай свой ДК. Я так понял тебе нравится запах горящей жопы от "божественной" физики ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты каким местом играл в ФГ? Срезать по полям как ты написал в форзе нельзя, потому что пропустишь чекпоинты.

Руками. То, что КП могут быть в полях, ты как бы не подумал, да? И путь к нему может быть +-200 метров от траектории

 

Ещё раз говорю в клабе вообще жопа не горит

Еще раз говорю, скинь свой профиль, тяфка, где ты на все звезды прошел хоть одно турне (на 100%) :)

 

при ошибке в повороте ты всегда влетаешь в отбойник, забор, валуны и и.д. и возвращаешся на трассу, у тебя есть шанс догнать соперника на любом уровне сложности

Если спринт, то нет шансов, учитывая допзадания. Сразу рестарт. Если круг - возможно догонишь 3-го, но приедешь 4-ым. Даже не выполняя задания.

 

Кароч не заливай тут, я очень сомневаюсь что ты на уровне сложности хотя бы выше среднего в фг, без помощников и выбрав управление - симуляция, хоть одну гонку осилишь например на гиперкаре

У меня в профиле есть хорайзон, можешь посмотреть собранные призы. А еще, у меня есть любимчик Моторспорт, который также найдешь в профиле, в который наиграны сотни часов без всякой помощи (кроме АКПП) на сложном уровне, и типа, ой посоны, я обосрался, в хорайзон-то физон круче, чем в моторспорте, я краб! Лал.

 

я очень сомневаюсь

А я вот очень сомневаюсь, что ты в ДК уехал дальше Германика.

 

В общем, тебя рвет, тяфка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме хорайзон нельзя без драйв клаба)

Ну кто-то брякнул, я поддержал, а потом все как в тумане :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,+/- 200м к траектории? С тобой бессмысленно спорить.

 

Вот тебе пример великого ДК.

 

 

Легендарный уровень. Этот профи с такой ездой будет отхватывать, а не нагибать.

Желаю тебе удачи насиловать труп ДК, а у нас скоро встреча с прекрасной, веселой, темпераментной, эмоциональной форзочкой.

Я думаю ты согласен, что лучше такие впечатления, чем горящая жопа.

 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, ты мне скинул какого-то ноунейм-лалку с 30 просмотрами за год, которому тупо повезло приехать первым в сингл-заезде (а не турне), при чем без заданий. Как ты вообще нашел это видео?

 

Давай, теперь моя очередь! Только я скину тебе известный канал с миллионом подписчиков и полумиллионном просмотров этого видео. Посмотрев его ты увидишь, что чувак ездит на уровне эксперт со включенной симуляцией. А теперь внимание:

- чувак забыл нажать на газ во время старта

- постоянно трындел и не ехал

- перетормаживал в поворотах

- врезался

- приехал первым даже не давя на газ :laugh1:

Для одаренных сообщу тайминги: настройки эксперт и симуляции на 8:00, начало заезда на 16:00

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Последний раз играл более двух лет назад и прошел один заезд. И теперь строишь из себя диванного эксперта. Давай я скажу, что Бокс Уан Икс - каличное устройство, все в нем говно, внешний блок питания, постоянный коннект к серверам майков, обязательный кинет, тяжелый, огромный, неудобная винда, нельзя меняться дисками. Ведь так было в 2013, а с тех пор ничего не изменилось. Логика балабола.

ЗЫ: и покупают бокс только на распродажах всякие лалки, потому что даже говно-айфон дороже стоит. Дно.

 

Потому что игры говно, че такой трудный-то.

 

Фиг знает, вот я прям отвечаю - приходи в гости и увидишь, что мне не дают никаких штрафов за срезки. Нет абсолютно никаких проблем с обочинами. От слова совсем. И да, игра не станет "не пустой" если в нее завезут пустой мир, как в хорайзоне. Как я уже говорил, лично мне больше нравится концентрат из заездов, чем бесполезная потеря времени на туда-сюда.

Можно я тоже приду?

Хотя есть мнение, что можно просто видео записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйвклабо-некрофилия - любовь к провальным и мертвым играм.В пятницу пацаны будут играть в новинку, а некрофилы уныло будут снова устанавливать старье и перепроходить его снова и снова. варвары Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже приду?

Хотя есть мнение, что можно просто видео записать

Я гостеприимный. 400 км на сапсане и к обеду ты у меня :)

Видео можно, надо, кстати, попробовать. А то у меня кнопка шары только для скринов.

 

иксбокс-некрофилия - любовь к провальным и мертвым консолям.

Фикс, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гостеприимный. 400 км на сапсане и к обеду ты у меня :)

Видео можно, надо, кстати, попробовать. А то у меня кнопка шары только для скринов.

 

ну тут правду сказал у тебя действительно Кнопка *шарЫ* Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя действительно Кнопка *шары*

Сложный прекол :(((

Но с тобой все понятно и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный прекол :(((

Но с тобой все понятно и без этого.

смирись, лучше взять свич и марио карт, чем увидеть драйвклаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смирись, лучше взять свич и марио карт, чем увидеть драйвклаб

Смирюсь с твоим беспардонным балабольством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смирюсь с твоим беспардонным балабольством

чет не видно смирение, глядя с какой скоростью ты отвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытый мир без людей...говно...в том же Миднайт клубе намного живее картинка за счёт людишек...тут салент Хилл дикий...кроме графики и упрощённой физики никуда вобщем не уехали...деграданты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...