Перейти к публикации

Xbox Game Pass октябрь 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft анонсировала линейку Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на октябрь

3a436302b60d4632_848x477.jpg


Во время эфира ежемесячной передачи Inside Xbox представители игрового подразделения Microsoft объявили свежую линейку Xbox Live Gold и октябрьские новинки библиотеки Xbox Game Pass.


Более слабая подборка в лице Xbox Live Gold представлена тут.

 

Далее слудуют новинки Xbox Game Pass, которые откроются подписчикам первого октября:

 

    Split/Second: Velocity;
    Wolfenstein: The New Order;
    Metro 2033 Redux;
    Westerado: Double Barreled;
    LEGO Indiana Jones: The Original Adventures;
    Shantae: Half-Genie Hero;
    Forza Horizon 4 (появится 2 октября).

 

c82ad862cd7c50b5_848xH.jpg
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/77815/Microsoft_anonsirovala_lineyku_Xbox_Live_Gold_i_Xbox_Game_Pass_na_oktyabr.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и раздача здорового человека подьехала.

Скорее человека, который последние годы провёл в бункере... все давно пройдено или не интересно в принципе, кроме пожалуй FH4, когда там пасс по 60 руб будет, надо заценить в лучшем качестве как говорится, на обычных то мыло будет, демку чёт не хочется качать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Как же так? Ты купил скорпиона, вы вообще своих прицепов придерживаетесь? :think:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Как же так? Ты купил скорпиона, вы вообще своих прицепов придерживаетесь? :think::laugh1:

Ну, когда этот "хлам" за копьё скидывают, то можно и взять, почему нет? )) Пока толком не было времени заценить, эту самую мощную и самую никому не нужную консоль, с самым крутым элитным геймпадом, который купило тоже думаю не много народу, мне то он в нагрузку достался, пусть будет. Стики по приятнее на нем, чем на комплектом и выглядит он круто, пользоваться не пользовался и главное в комплекте есть хороший чехол, чтобы его хранить и длинный провод, без этого он походу как и DS4 )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока толком не было времени заценить, эту самую мощную и самую никому не нужную консоль,

У нас же в магазинах все распродали, их нет в наличии, так что про ненужность можешь не заливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас же в магазинах все распродали, их нет в наличии, так что про ненужность можешь не заливать.

Человек продал его за копьё, ради апгрейда ПК, вышел он не так давно кстати, вон и SAF0001 тоже взял себе чуть раньше, народ скидывает и найти не проблема этого Скорпиона, но да прикольнее выглядит обычного X, только из-за надписей зеленых и можно его взять! ) На Россию не думаю, что их было очень много, у меня кстати ростест. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но да прикольнее выглядит обычного X

У нас и обычного X нет, все раскупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас и обычного X нет, все раскупили.

А сколько их завозят 1-3 на город? К нам тоже мало завозят, лежат обычно долго, специально не мониторю, но в наличии всегда вроде есть.

 

Обычный лично мне не интересен, народ периодически скидывает тоже недорого...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько их завозят 1-3 на город?

Есть два магазина которые я знаю, в одном их было много, в другом было малое количество по сравнению с S, 4K сильно дешевеют и в связи с этим покупают X.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метро же вроде было там,чет не вкурил

Метро по золоту раздавали

 

По сути ФГ4 и был на это прицел :)...остальное так для галочки ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X за 40 никому не нужен, тоже купил за 20 ради 60р раздач ) пусть пока будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

X за 40 никому не нужен, тоже купил за 20 ради 60р раздач ) пусть пока будет

У тебя без ничего был, за эту цену? Я если вдруг все "лишнее" продам то и меньше 20k выйдет, что очень гуд! )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kinect сдох. Что правда. А не нужен  Windows Mixed Reality https://www.microsoft.com/en-us/windows/windows-mixed-reality   :pff:

 

У тебя без ничего был, за эту цену? Я если вдруг все "лишнее" продам то и меньше 20k выйдет, что очень гуд! ))

без ничего, только код на месяц геймпасса 60р 

 

ненужное сразу продавай пока совсем в цене не упало это барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSVR сразу продавай пока совсем в цене не упало это барахло

У дохтора совсем туго с аргументами. :men:

И да покажи мне шлем для XBOX, еще тебя раз прошу.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дохтора совсем туго с аргументами. :men:

И да покажи мне шлем для XBOX, еще тебя раз прошу.

белка опять за свое ) он тоже сдох в животике у МС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ничего, только код на месяц геймпасса 60р

 

ненужное сразу продавай пока совсем в цене не упало это барахло

Да пройти надо сначала, там диски Вульф 2, Колда WWII, Фаркрай 5 и т.д. на плойке этого ничего пока не брал, кстати повезло! ;)) Но времени надо на все это ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пройти надо сначала, там диски Вульф 2, Колда WWII, Фаркрай 5 и т.д. на плойке этого ничего пока не брал, кстати повезло! ;)) Но времени надо на все это ((

а тут еще уроки делать,да и врачу надо показываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тоже сдох в животике у МС

Я вижу как медленно подыхает PSVR, и пылающий задник дохтура. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а тут еще уроки делать,да и врачу надо показываться

Ты это свою жизнь расписал? )) А так ничего смешного, у кого дети есть, то приходится все это тоже делать. Но ты опять в подливку любимую присел? Та не это твоя родная и любимая стихия походу никогда и не вылазиешь из неё! ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это свою жизнь расписал? )) А так ничего смешного, у кого дети есть, то приходится все это тоже делать. Опять в подливку любимую присел? )) Та не это твоя родная и любимая стихия походу никогда и не вылазиешь из неё! )))

В смысле у тебя еще дети есть????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле у тебя еще дети есть????????????????

Насчёт ещё не в курсе как-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пройти надо сначала, там диски Вульф 2, Колда WWII, Фаркрай 5 и т.д. на плойке этого ничего пока не брал, кстати повезло! ;)) Но времени надо на все это ((

Колду сингл за 6 часов можно пройти, Фаркрай 5 попробуй скорее всего за пару часов надоест, выстави на продажу их а сам в Вульф 2 играй ) с остальными тоже надо поступать исходя из продолжительности и зашло/не зашло

 

вторичка на Xbox маленькая и унылая, так что продавать долго и сильно много не наваришь увы, начинать лучше прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...