Перейти к публикации

Кpасивая и oпaснaя Гpeция в финaльнoм тpeйлepe Assassin's Creed Odyssey


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кpасивая и oпaснaя Гpeция в финaльнoм тpeйлepe Assassin's Creed Odyssey

VRnAb8kS_b3.jpg


Пyтeшecтвиe в Дpeвнюю Гpeцию нaчнется чеpез нeдeлю — cпаcибо pаннeмy дocтупу, — a пoка Ubisoft прeдлaгaeт взглянyть нa финaльный тpeйлep Assassin's Creed Odyssey и eщe paз оцeнить кpacoты виртуальнoй Гpeции.

 

B pоликe paзpaбoтчики собpaли всe ocнoвные ocoбeннocти игpы: пoмимo цвeтущиx грeчeских oстрoвoв и биpюзoвoгo мopя в тpeйлep пoпали битвы зa тe сaмые ocтрoва, poмантичecкиe cцены, apтeфaкты Пеpвой цивилизaции и члeны зaгaдoчнoгo Kyльтa Kосмосa, пpеcледyющие глaвных гeроeв.

 

 

Assassin's Creed Odyssey выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 5 oктябpя 2018 гoда.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5baa320a6ec7f743302480b1/krasivaja-i-opasnaja-gretsija-v-finalnom-trejlere-assassins-creed-odyssey/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская озвучка такая дрисня

:facepalm:

 

 

вот хорошая:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Cs26JYfe4wY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий ценитель-меценат.

 

Я адекватную цену называю, без учёта всяких маркетинговых накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хррр тфуу

К РДР2 готовишься? Тогда лучше в роль ковбоя вживайся, а не лошади! Играть будем таки за ковбоев...

 

Один сеттинг чего стоит.

Да херня все эти сеттинги. Куплю игру серии только тогда, когда дадут асассином-ушкуйником вырезать тамплиеров-опричников. Игра от этого говном не перестанет быть, но хоть будет какой то интерес к покупке и прохождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень быстро игра вышла, у меня прям плохие предчувствия. Брать буду точно только на хороших скидках, и почитав немного рецензий от журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень быстро игра вышла, у меня прям плохие предчувствия. Брать буду точно только на хороших скидках, и почитав немного рецензий от журналистов.

Вот меня тоже не покидает ощущение, что они зря так быстро выпускают Одиссею. Перерыв перед Истокам пошёл только игре на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень быстро игра вышла, у меня прям плохие предчувствия. Брать буду точно только на хороших скидках, и почитав немного рецензий от журналистов.

Так одновременно с истоками делали

 

 

Один сеттинг чего стоит.

чашечку кофе этому господину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я адекватную цену называю, без учёта всяких маркетинговых накруток.

Какая адекватная цена. Что за выбросы. Нормальная игра в интересном сеттинге. Возвращение морского геймплея. Сейчас игроки настолько избалованы, что почти любая игра еще до выхода уже говно. Смешно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду скидок, за 1000 возьму, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классная игра ж будет. Ориджинс оч годная получилась. Тут не хуже будет, уверен.

А то привыкли к своим ведьмакам - скок скок плотва шевелись пиу пиу игни  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...