Перейти к публикации

Playground Games объявила о массовом наборе сотрудников


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне это не интересно. Касаемо МК - хоть одно штатное комбо в МК3 в котором стреляют не подскажешь? Нет - досвидос.

теперь тихо придумали название штатное комбо. Человеку уже давно показали что оружие было с первых частей, а он всё бред несёт. Но не понравилась игры молодец, но не надо бред нести и словами кидаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне это не интересно. Касаемо МК - хоть одно штатное комбо в МК3 в котором стреляют не подскажешь? Нет - досвидос.

выпей,то что винни прописали и приляг с ним на лечение.

 

Но дабы твое заболевание не прогерессировало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хоббитом я не разговариваю.

 

выпей,то что винни прописали и приляг с ним на лечение.

 

Но дабы твое заболевание не прогерессировало

Супер удары в серии ещё с первой части, как и в любом аналогичном файтинге.

 

Претензия была в том что в игре файтинге слишком много фриков слишком часто машет оружием, чай не Инджастис и не Соул Калибур. Но у тебя и твоего друга же не хватило внимательности(или мозга, я х.з.) чтобы это понять.

 

Вообще крайне забавны ваши с хоббитом попытки мне чего-то приписать по якобы моему незнанию, я в своё время в городе в соревновании по МК3 второе место занял, вы что-же думаете, что я чего-то там не знаю(не помню) в МК3 из то что знаете вы? Думаю вам пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там комбо с выстрелами,ты вообще полный клоун,в вашей связке так сразу и не вкуришь,кто более глубокодонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Претензия была в том что в игре файтинге слишком много фриков слишком часто машет оружием, чай не Инджастис и не Соул Калибур. Но у тебя и твоего друга же не хватило внимательности(или мозга, я х.з.) чтобы это понять.

 

претензия к тому что с первых частей было, рили? Фрики, барака, горо, матаро. Про оружие уже писалось. Харе бред нести. Не разговаривает, напомнить кто первый начал словами кидаться?

 

Самое интересное, что как бы все говорят что всякие фера тор лишние, из трёх вариаций можно было спокойно сделать две. Но на сколько я знаю переобуванца, если ему что-то не нравится, то это сразу халтура и гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta@Baggins

Там много каких комбо сделать можно, и с пистолетами, а с гранатами и с гарпунами и с околобесконечной заморозкой.

 

Вам совсем не интересно слышать что я вам говорю, вы даже не пытаетесь просто закрыть свою пасть и попробовать услышать что вам пытаются сказать - вам это значит нафиг не надо, так какого лешего вы опять полезли в тему про МК?

 

Тем более Хоббит, я кому-то написал не однократно что с ним я не разговариваю и есть за что. По хорошему оба не хотите, ну ок, тогда в ЧС оба, прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, @Baggins,

 

Тем более Хоббит, я кому-то написал не однократно что с ним я не разговариваю и есть за что. По хорошему оба не хотите, ну ок, тогда в ЧС оба, прощайте.

ути пути, какие мы обидчивые, переобуванец в начале за словами не следит, а потом обижается как на его языке общаться начали.

 

@Kakleta, @Baggins,

 

Вам совсем не интересно слышать что я вам говорю, вы даже не пытаетесь просто закрыть свою пасть и попробовать услышать что вам пытаются сказать - вам это значит нафиг не надо, так какого лешего вы опять полезли в тему про МК?

 

а разве не наоборот? Игра гавно, халтура, творческая импотенция, потому что в игре фрики и оружие,кому игра понравилась, те гавноеды. Тебе по полкам разложили что в игре всегда были фрики, оружие и магия. Но кто на своём волне, фии плохие идите в чс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...