Перейти к публикации

Shadow of The Tomb Raider - Камилла Ладдингтон не уверена, что вернется к роли Лары Крофт в следующих играх серии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки это про таблетки ответ? :)

 

Не согласен

Та пусть сам закидываемся колёсами, я это не употребляю - ему больше достанется ))

 

да нет разница в отклике на обычной и прохе есть и довольно существенная, лично меря это не особо и парило, но SAF вот чёт прям очень до этого щепетильный ((

 

Гляньте Сончик сравнивал ФХ4 на видаке и хохме и говорит руль на обычном вобще с задержкой работает, что прям жесть, ещё мыло на обычной, что у него глаза утекли и лаги постоянные в видосах, вобщем такое себе играть в неё на обычной консоли.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте Сончик сравнивал ФХ4 на видаке и хохме и говорит руль на обычном вобще с задержкой работает, что прям жесть, ещё мыло на обычной, что у него глаза утекли и лаги постоянные в видосах, вобщем такое себе играть в неё на обычной консоли.

Так там 60 фпс зарешала, как я понял, и оптимизация именно под таракана. Типа, НЕ в каждой игре такие задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там 60 фпс зарешала, как я понял, и оптимизация именно под таракана. Типа, НЕ в каждой игре такие задержки.

Скоро будут похоже в каждой )) Да даже Майнкрафт на X работает плавнее и шустрее кстати, чисто ради интереса заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт на X работает плавнее и шустрее кстати, чисто ради интереса заценил.

Мажься, мажься, лапушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это чушь, придуманная тобой

Если ты не чувствуешь разницы, это не значит что ее нет.

 

Таки это про таблетки ответ? :)

 

 

Не согласен

 

 

Не согласен

 

 

Не согласен

Никто не мешает тебе брать прохора ради лучшей картинки.

 

 

В WWII на Скорпе вобще чёт отклик прям черезчур шустроват, можно было бы немного киселя добавить ))

Не только в WWII;) Ниче, привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за говно несут эти психи?Они кукухой поехали?



Отклик  :facepalm:

это из разряда стрельбы в мк,которой никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает тебе брать прохора ради лучшей картинки.

Дык у меня есть этот гамбургер :fffuuuh: По-чесноку, я не сравнивал прям досканально с фаткой. Вроде пробовал играть на фатке - ничего особенного, скорее от игры зависело. А так, чтобы засечь разницу, это ж надо сразу фатку и проху подключать, одну и ту же игру втыкать и прям на замедленной съемке 120 фпс сравнивать момент нажатия кнопки и изменения картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не только в WWII;) Ниче, привыкнешь.

Не знаю, может неуспею ;)

 

 

Мажься, мажься, лапушка :)

Пока не понимаю, чего ты нашёл имея проху в этом ящике. крутых то игр на нем раз-два и обчелся, остальное везде есть... какого фига у ящика такой лангучий интерфейс, 6 тфлопсов ему мало? да и раньше он был сам по себе лучше, переделывают блин постоянно. ещё только и слышно, что он очень тихий, но даже с S-кой не сравнить, в полной тишине хорошо слышно. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у меня есть этот гамбургер :fffuuuh: По-чесноку, я не сравнивал прям досканально с фаткой. Вроде пробовал играть на фатке - ничего особенного, скорее от игры зависело. А так, чтобы засечь разницу, это ж надо сразу фатку и проху подключать, одну и ту же игру втыкать и прям на замедленной съемке 120 фпс сравнивать момент нажатия кнопки и изменения картинки.

Не обязательно втыкать две сразу и с секундомером смотреть. И да, не во всех играх, но во многих. Последняя с которой сравнивал - бог войны, на Прохоре запускал в качестве, т.е. ФПС был одинаков.

 

Если у людей проблемы с чувствительностью то это их проблемы.

 

Не знаю, может неуспею ;)

 

Пока не понимаю, чего ты нашёл имея проху в этом ящике. крутых то игр на нем раз-два и обчелся, остальное везде есть... какого фига у ящика такой лангучий интерфейс, 6 тфлопсов ему мало? да и раньше он был сам по себе лучше, переделывают блин постоянно. ещё только и слышно, что он очень тихий, но даже с S-кой не сравнить, в полной тишине хорошо слышно.

Ддя той разницы в производительности между С и Х, и такая копеечная разница в шуме. Ну и сравнивать для честности хорошо бы с Прохором, а Хохма мощнее прохора на 2Тф и при этом тише самой тихой версии Прохи и меньше ее:)

 

Интерфейс тяжелый, потому и медленный. Конечно мог бы быть и быстрее, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ддя той разницы в производительности между С и Х, и такая копеечная разница в шуме. Ну и сравнивать для честности хорошо бы с Прохором, а Хохма мощнее прохора на 2Тф и при этом тише самой тихой версии Прохи и меньше ее:)

 

Интерфейс тяжелый, потому и медленный. Конечно мог бы быть и быстрее, но увы.

Ну да, S на фоне X выглядит крайне убого, не говоря про то, что заметно проигрывает и PS4 Slim. Между Прохором и Хохмой разницу будет ловить только сильно упоротый, ещё и с мощной лупой, понятно, что она будет, но для большинства в динамике абсолютно не критична и на расстояни незаметна. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык у меня есть этот гамбургер :fffuuuh: По-чесноку, я не сравнивал прям досканально с фаткой. Вроде пробовал играть на фатке - ничего особенного, скорее от игры зависело. А так, чтобы засечь разницу, это ж надо сразу фатку и проху подключать, одну и ту же игру втыкать и прям на замедленной съемке 120 фпс сравнивать момент нажатия кнопки и изменения картинки.

забей, этому товарищу что то обьеснять, бессмысленно. Он если что вбил себе в голову, то оно так и есть, а остальные бесчуственные говноеды. Я перед тем как продать фатку,на неё терабайт игр накидал, дум, батлу, код, ведьмака, фалаут 4 и обе консоли стояли около друг, друга, подключённые к одному тв. В отклике вообще разницы не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, S на фоне X выглядит крайне убого, не говоря про то, что заметно проигрывает и PS4 Slim. Между Прохором и Хохмой разницу будет ловить только сильно упоротый, ещё и с мощной лупой, понятно, что она будет, но для большинства в динамике абсолютно не критична и на расстояни незаметна.

Там и лупы ненадо, секундомера тоже. А кто не чувствует разницу между той-же Слим и Про, тому наверно и на машине быстрее 60кмч ездить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи,у них коллективная форма слабоумия началась

Чего это ты, это ты про себя с белкой? Сам то плойку зачем купил? На которой не игры, а одно кино! И джой нужно на проводе держать иначе он не работает, сразу разряжается не успеваешь игру запустить. Кстати и зачем это в комплекте у Элит такой длинный и хороший USB шнур?! ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теме про треугольные сиськи начали спорить о консолях :loool:

Не консоли, а отклик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...