Перейти к публикации

Shadow of The Tomb Raider - Камилла Ладдингтон не уверена, что вернется к роли Лары Крофт в следующих играх серии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shadow of The Tomb Raider - Камилла Ладдингтон не уверена, что вернется к роли Лары Крофт в следующих играх серии

ee53b8b82b04d402ab1bc1a2aa92406a.png


Вышедший в середине этого месяца приключенческий экшен Shadow of the Tomb Raider позиционируется авторами как финальная часть трилогии о становлении искательницы приключений, и теперь фанаты задаются вопросом, какое будущее ждет героиню франчайза в будущем.

 

Говоря с Entertainment Tonight, актриса Камилла Ладдингтон не исключила свое возвращение к образу Лары Крофт, но призналась, что в настоящий момент действительно не знает, что ждет ее персонажа после завершения трилогии.

 

    "Мне кажется, что когда я только начала, то сразу знала, что это будет трилогия. Поэтому я закончила свою работу с мыслью о том, что это, возможно, было мое последнее приключение с Ларой. Но, кто знает?".

 

К роли Лары Крофт в основной серии Tomb Raider Ладдингтон присоединилась в 2013 году, сменив на этом посту актрису Кили Хоуз, однако теперь, когда сюжетная линия о формировании расхитительницы гробниц подошла к своему логическому завершению, не исключено, что серия продолжит развиваться уже в другом направлении, а вместе с этим мы можем получить и обновленный образ протагонистки.

 

5e35deef0f044c4851e1a7b35f1f736d.png


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131533/shadow-of-the-tomb-raider-kamilla-laddington-ne-uverena-chto-vernetsya-k-roli-lary-kroft-v-sleduyusc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что продолжение будет. Просто, там вроде говорили, что она продается не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла единственное светлое пятно в этом бардаке.

На вкус и цвет, но последняя лара асексуальна от слова совсем. Не знаю как вас а меня новая лара больше раздражает как человек. А в плане форм у снейка в мгс  булки лучше отрисованы  :laugh1: .

Мож дальше получше будет но пока дошел до  первого города облевался от всего кроме мини данжей.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый перезагруз новая лара крофт, на эту мы уже насмотрелись, больше не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе на генг бенг ее можно пустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу перезапуск классической Лары. По типу второй части. Нахрен этот ваш открытый мир и выживалки. палочки подбирать

 

216970_MDtnNaV3mY_214784_iwow5h2tu6_p4t9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт даже смотреть не хочется, ларка 2013-го ещё норм, а следующую не прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камилла единственное светлое пятно в этом бардаке.

хотел бы оставить светлое пятно на этом светлом пятне?)

 

 

чёт даже смотреть не хочется, ларка 2013-го ещё норм, а следующую не прошёл.

ты вообще ничего не можешь пройти,для тебя максимум это игры для 7 летних
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты вообще ничего не можешь пройти,для тебя максимум это игры для 7 летних

Угу, вот заберу сегодня комплектного Скорпиона + Элит, другого смысла нет брать, от слова совсем, всё-таки лимитка. А то как ты говоришь плойка для меря слишком крута - для взрослых она. И поиграю наконец в детские игры... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получить и обновленный образ протагонистки.

боюсь даже представить.... совсем без сисек оставят  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стать ей тем секс символом, которым была :zadrot:

 

И поиграю наконец в детские игры...

Прям хук за щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, вот заберу сегодня комплектного Скорпиона + Элит

Фу предатель! Бойся теперь сони-нинзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу предатель! Бойся теперь сони-нинзя.

Не виноватый я, это меря SAF0001 каждый день соблазняет своим Скорпионом! Это чтобы он больше не соблазнял, у меня то тоже будет Скорпион, ещё и с элит геймпадом + игори в комплекте несколько штук свежие на дисках... Как он говорит - синий не может стать зелёным, даже так! ;)))

 

P.S. Да и че не взять за норм ценник, сильно дешевле обычного в магазине.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виноватый я, это меря SAF0001 каждый день соблазняет своим Скорпионом! Это чтобы он больше не соблазнял, у меня то тоже будет Скорпион, ещё и с элит геймпадом + игори в комплекте несколько штук свежие на дисках... Как он говорит - синий не может стать зелёным, даже так! ;)))

 

P.S. Да и че не взять за норм ценник, сильно дешевле обычного в магазине.

artworks-000235908594-eedqmm-t500x500.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не виноватый я, это меря SAF0001 каждый день соблазняет своим Скорпионом! Это чтобы он больше не соблазнял, у меня то тоже будет Скорпион, ещё и с элит геймпадом + игори в комплекте несколько штук свежие на дисках... Как он говорит - синий не может стать зелёным, даже так! ;)))

 

P.S. Да и че не взять за норм ценник, сильно дешевле обычного в магазине.

https://i1.sndcdn.com/artworks-000235908594-eedqmm-t500x500.jpg
А ты то сам Проху взял? У мну есть если что, не вижу смысла играть в худшем качестве! Или как Йода на фатке первой ревизии сидишь? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты то сам Проху взял? У мну есть если что, не вижу смысла играть в худшем качестве! Или как Йода на фатке первой ревизии сидишь?

на фатке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то сам Проху взял? У мну есть если что, не вижу смысла играть в худшем качестве! Или как Йода на фатке первой ревизии сидишь?

Не, у меня вторая ревизия. Нафиг проху. Исходя из того, что я видел, разница в графоне там не сильная.

Так что играю на фатке. Скоро пс5, смысл сейчас обновлять консоль не вижу.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что играю на фатке. Скоро пс5, смысл сейчас обновлять консоль не вижу.

скоро, это когда?

Кстати Саша, в гов и ориджине картинка очень получше, ну это на 4к с hdr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро, это когда?

Кстати Саша, в гов и ориджине картинка очень получше, ну это на 4к с hdr)

Родственник из сони сказал что в 2020.

Ну блин, нет у меня лишних денег на 4к телевизор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня вторая ревизия. Нафиг проху. Исходя из того, что я видел, разница в графоне там не сильная.

Так что играю на фатке. Скоро пс5, смысл сейчас обновлять консоль не вижу.

А это не надо видеть, а надо самому пробовать! Да и я Pro не покупал, отдал 1208 500Gb +11k и получил Pro 7108 1Tb :)

 

Родственник из сони сказал что в 2020.

Ну блин, нет у меня лишних денег на 4к телевизор)

У меня тоже нет, на 1080p в динамике в требовательных играх на Про просто огонь! А на обычной увы но кисель (( Но на обычных Хуанах все ещё хуже - фризный и глючный кисель ))

 

скоро, это когда?

Кстати Саша, в гов и ориджине картинка очень получше, ну это на 4к с hdr)

Да в той же GTS - другая игра получается на Pro, совершено по другому ощущается. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не надо видеть, а надо самому пробовать!

Но я же в гостях у друга видел)

 

А на обычной увы но кисель

Да ничего там не кисель, нормально выглядит. Ну для фатки нормально)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего там не кисель, нормально выглядит.

Управление кисельное... мне сразу вспоминается ПК гейминг середины 2000-х, на компе собранном из того, что удалось купить за приемлемый ценник. отзывчивости нет на движение геймпадом, не везде конечно, но Деус к примеру просто не играбельный Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...