Перейти к публикации

Shadow of The Tomb Raider - Камилла Ладдингтон не уверена, что вернется к роли Лары Крофт в следующих играх серии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Управление кисельное... мне сразу вспоминается ПК гейминг середины 2000-х, на компе собранном из того, что удалось купить за приемлемый ценник. отзывчивости нет на движение геймпадом, не везде конечно, но Деус к примеру просто не играбельный

Да ну, это все плацебо и самовнушение)

Хотя, конечно, после того, как на пк поиграл в 60фпс и садишься за соньку, то чувствуется, что в 30 фпс немного замедленно управление, но это ненадолго, спустя минут 15 уже не замечаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ИМХО по Ларе надо снимать сериал. Смотрел я последний фильм и вроде ничего, вот только явно они не уместились в 2 часа. Я бы хотел видеть становление Лары как она ноет плачет по ночам, потом потихоньку преодалевая себя начинает охотиться выживать, учиться стрелять а потом начинает всех мочить. В фильме такого не было  :men_scary:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, это все плацебо и самовнушение)

Хотя, конечно, после того, как на пк поиграл в 60фпс и садишься за соньку, то чувствуется, что в 30 фпс немного замедленно управление, но это ненадолго, спустя минут 15 уже не замечаешь)

Да нет, купил я этот Деус, когла ещё была фатка, запустил и чет не пошло, Так же было с Чужим когда запустил на Хуане, а вот на плойке норм зашло т.к. шустрее игра бегала. Поэтому это у тебя самовнушение, что все идёт хорошо и лучше не бывает! ;)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, купил я этот Деус, когла ещё была фатка, запустил и чет не пошло, Так же было с Чужим когда запустил на Хуане, а вот на плойке норм зашло т.к. шустрее игра бегала. Поэтому это у тебя самовнушение, что все идёт хорошо и лучше не бывает! ;))

Может ты в настройках мертвую зону и чувствительность стиков просто не настраивал?  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, купил я этот Деус, когла ещё была фатка, запустил и чет не пошло, Так же было с Чужим когда запустил на Хуане, а вот на плойке норм зашло т.к. шустрее игра бегала. Поэтому это у тебя самовнушение, что все идёт хорошо и лучше не бывает! ;))

Пикающие звуки из динамика джоя в Чужом на плойке просто огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошенькая  :cute:

 

С грамотным макияжем даже какая-нибудь Скарлетт Йохохохансен кажется красивой. А вот без макияжа - обычная светка из соседнего подъезда.

 

Вообще ИМХО по Ларе надо снимать сериал. Смотрел я последний фильм и вроде ничего, вот только явно они не уместились в 2 часа. Я бы хотел видеть становление Лары как она ноет плачет по ночам, потом потихоньку преодалевая себя начинает охотиться выживать, учиться стрелять а потом начинает всех мочить. В фильме такого не было  :men_scary:  

 

Это как надо себя не уважать, чтобы посмотреть последнюю Тум Рэйдер. Ладно ещё с Анжелиной Джоли там есть хоть на что посмотреть, но крайний фильм - это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как надо себя не уважать, чтобы посмотреть последнюю Тум Рэйдер. Ладно ещё с Анжелиной Джоли там есть хоть на что посмотреть, но крайний фильм - это нечто.

В последней только личико смазливое, всё остальное напрочь отсутствует. Всё же предпочту Анжелку на роль Ларки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, вот заберу сегодня комплектного Скорпиона + Элит, другого смысла нет брать, от слова совсем, всё-таки лимитка. А то как ты говоришь плойка для меря слишком крута - для взрослых она. И поиграю наконец в детские игры...

Чё за лимитка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё за лимитка?

Ну Project Scorpio который полный комплект + элитный геймпад + все последние фаркрай, колда, вульф и дрисня 2. За 30k - вполне норм. Человек ушёл в ПК гейминг )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, вот заберу сегодня комплектного Скорпиона + Элит, другого смысла нет брать, от слова совсем, всё-таки лимитка. А то как ты говоришь плойка для меря слишком крута - для взрослых она. И поиграю наконец в детские игры...

винни так поехал крышей,что решил взять то,что он поливал говном всю жизнь.лучше бы лекарств хороших купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

винни так поехал крышей,что решил взять то,что он поливал говном всю жизнь.лучше бы лекарств хороших купил

Сам поехал, я их беру переодически... когда цена приятная почему не взять? Интересно, от чего вы там все кипятком исходите )) Тем более Scorpio + Elite ... комплектный кстати по сравнению с элит так себе. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня вторая ревизия. Нафиг проху. Исходя из того, что я видел, разница в графоне там не сильная.

Так что играю на фатке. Скоро пс5, смысл сейчас обновлять консоль не вижу.

Фишка прохи не то-чтобы в графоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чём?

В лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

в последних играх и картинка лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

 

Ты заявляешь, что инпут лаг на прошке ниже, чем на фатке/слимке?

 

Обогрев квартиры

 

 

Знакомство с термопастой.

 

Это побочные миссии. Основная - в лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

В WWII на Скорпе вобще чёт отклик прям черезчур шустроват, можно было бы немного киселя добавить )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам поехал, я их беру переодически... когда цена приятная почему не взять?

Таки это про таблетки ответ? :)

 

Знакомство с термопастой.

Не согласен

 

Обогрев квартиры

Не согласен

 

В лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

Не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В лучшем отклике игры на нажимаемые тобой кнопки/аналоги.

Да это чушь, придуманная тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отклик нажатия это вроде инпутлаг, но это не от консоли зависит, а плавность это наверное фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...