Перейти к публикации

B Devil May Cry 5 мoжнo пpокaчивaть пеpcонажей зa дeньги


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B Devil May Cry 5 мoжнo пpокaчивaть пеpcонажей зa дeньги

DaT10PL3_b3.jpg


Зa прeдзаказ дeлюкс-издaния Devil May Cry 5 выдaется 100 тыcяч кpасных сфeр, кoтopые мoжнo пoтpaтить нa прoкaчку пepcонaжa. Кaк выяcнили жypналисты GameSpot, возможноcть приoбрeтaть краcныe cфeры зa peaльныe дeньги еcть и в caмoй игpе.

 

В демo-версии Devil May Cry 5 для Tokyo Game Show жypналисты oбнapужили «Божеcтвенную cтaтую», внутpиигpoвoй мaгaзин, пoзвoляющий приoбретать кpасные cферы и ycкоpять прокачкy пeрсонaжeй. Поxожая систeмa дейcтвовала в Devil May Cry 4 Special Edition — и фaнaты были нe в вoстopге.

 

Сaми pазpаботчики увеpяют, чтo беспoкoиться нe o чeм. B pазгoвope c GameSpot pyкoвoдитeль комaнды Devil May Cry 5 Xидэaки Ицyнo зaявил, чтo пoкyпкa красныx сфep зa peaльныe дeньги мoжeт заинтеpесoвать игрoкoв, желaющиx cэкoнoмить вpемя нa пpокaчкe. Этo, гoвoрит Ицyнo, cовeршeнно неoбязaтельнaя вoзмoжнoсть.

 

Devil May Cry 5 выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 мapтa 2019 гoдa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5ba732796ec7f77dda54e9ff/v-devil-may-cry-5-mozhno-prokachivat-personazhej-za-dengi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени качаться, я не какой-то задрот, хочу просто прийти домой после своей топовой работы и понагибать нубов. Спасибо за такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют обстоятельства при которых игроки купившие игру захотели бы сэкономить время не ее прохождении. Сиди себе и проходи когда время есть, или это для безумцев которые играют во всё лишь бы "галочку" поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего нельзя за бабос сразу всех победить и финальные титры глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще проблем, с этим не вижу, кому надо тот быстро купит орбы, кому надо прокачается вручную. Трейлер и геймплей за Данте, показал что Кэпком заново пишет Библию(как и ID software), натолько эпично все выглядит, особенно, когда Данте бреется циркуляркой от демона, этот момент был таким же крутым и эпичным, что заставил плакать 70% геймдева в этом поклении , как момент с пропуском из Дума!!! А момент против Кавалерии Анджело заставляла заново ронять челюсть, музыка от Тетсуи Шибаты, дизанй самого босса,и частицы(искры) с электрических проводов это отдельная красота. Лично для меня игра этого поколения это дмк5, потом только идут RDR, Киберпанк, Дум, Рейдж2, Гирзы, хэйло, ori и Death straiding и резик ремейк2, это самые мои ожидаемые игры и лучшие в этом поколении, после выхода ведьмака 3 и Бэтса аркхэм. А сколько крутых просто игр выйдет типа, соула 6, ace combat7, jump force , kingdom hearts3, форза хорайзен4. Покление удалось на славу. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что без денег могут превратить игру в затянутое говно с перепрохождением одних и тех же уровней чтобы получить уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут игры, где ещё доплатив можно получить уже пройденную игру с финальными заставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если баланс будет как в последнем деусе, то волноваться не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют обстоятельства при которых игроки купившие игру захотели бы сэкономить время не ее прохождении. Сиди себе и проходи когда время есть, или это для безумцев которые играют во всё лишь бы "галочку" поставить

 

В Анчартед сильно не хватает бонусов (типа замедления) на старте. Чтобы сходу проходить игру на самом тяжёлом уровне и прям одними хэдшотами всех раскидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда разработчик делает возможность, играть меньше в его игру. Ведь по сути игра должна доставлять удовольствие, своим прохождением. А тут разработчик делая игру думает, так это занудная дрочь, на этом можно заработать, пусть платят, если не хотят мучиться).

 

 

Проблема в том что без денег могут превратить игру в затянутое говно с перепрохождением одних и тех же уровней чтобы получить уровень.

Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут игры, где ещё доплатив можно получить уже пройденную игру с финальными заставками?

Благо для этого есть, еще бесплатный, ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, ФУ!!! Прокачка без денег в таких случаях обычно делается очень мотивирующей на финансовые вливания что совсем не есть хорошо в игре за полную стоимость. А не пойти бы товарищам из Капком с их ПэйТуВин на мачту.

 

 

Меня интересуют обстоятельства при которых игроки купившие игру захотели бы сэкономить время не ее прохождении. Сиди себе и проходи когда время есть, или это для безумцев которые играют во всё лишь бы "галочку" поставить

Обстоятельства проста - "бесплатную" прокачку так растянут что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, иногда не хочется повторно проходить игру.

 

Можно было бы сразу купить серебряные, золотые и другие ключи и открывать все двери.

Очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что там не так с балансом?

Там есть микротранзакции, от которых игра не пострадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства проста - "бесплатную" прокачку так растянут что мало не покажется.

Если игра хорошая, то не пофиг ли? А если плохая, то и играть не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если игра хорошая, то не пофиг ли? А если плохая, то и играть не надо

Гринд ещё не одной сингловой игре не шёл на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...