Перейти к публикации

Red Dead Redemption II - Devolver Digital вызвалась помочь Rockstar Games с выпуском игры на ПК


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут не знаешь как до октября дотерпеть, а покупатели «видюх за почку» готовы годами ждать и петиции строчить. Не понять мне этот народ

Я так же думал, когда проходил GTA5 на xbox360, а когда вышла на PC, пожалел что испортил себе впечатление от игры этим мылом и прыгающим fps, лучше уже через пару лет, но с фулл графоном на и без проблем с fps.

Да и как то чем старше становлюсь, уже нет какого то маниакального желания играть во все подряд или гореть с экзов, ожидание или отсутствие каких либо игр на PC стало в разы спокойнее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, мы бы хотели издать вашу новую ковбойскую игру на ПК", - написала Devolver, вскоре после этого оставившая еще одно сообщение: "Мы из Техаса, так что хорошо знакомы с лошадьми и жевательным табаком. Кстати, у нас при себе есть пушки. Это не угроза, просто знание оружейных тонкостей будет плюсом для вашего проекта.

 

Мы можем держать это в секрете от Take-Two, пусть останется секретом. Мы знаем человека в Steam и можем дать вам девкит для ПК. Лайкните этот твит, если хотите продолжить разговор.

Чуть не блеванул от их подлизывания...

[spoiler=]upl_1524686762_82157.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же думал, когда проходил GTA5 на xbox360, а когда вышла на PC, пожалел что испортил себе впечатление от игры этим мылом и прыгающим fps, лучше уже через пару лет, но с фулл графоном на и без проблем с fps.

Да и как то чем старше становлюсь, уже нет какого то маниакального желания играть во все подряд или гореть с экзов, ожидание или отсутствие каких либо игр на PC стало в разы спокойнее и проще.

У меня в точности да наоборот. И на 360 с удовольствием прошел и сидеть за компом горбом никакого желания нету. Гостиная, телевизор, диван. И чем старше становлюсь, тем сильнее воротит от гейминга на пк, вообще взял рабочий макбук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не знаешь как до октября дотерпеть, а покупатели «видюх за почку» готовы годами ждать и петиции строчить. Не понять мне этот народ

Если бы знать точно что она вообще выйдет можно было бы и подождать, ради топовой графищи, но у рокстар это всегда тайна покрытая мраком, быть может и не будет ее на пк вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же народа не поняло эту наитолстейшую шутку отличной студии, издающей лучшие инди, в чьем твиттере и на презентациях Е3 2\3 времени шутки и подстёбы.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же народа не поняло эту наитолстейшую шутку отличной студии, издающей лучшие инди, в чьем твиттере и на презентациях Е3 2\3 времени шутки и подстёбы.

В чем стеб-то? В том, что они понимают что они слишком малы, чтобы обсуждать реальное бизнес партнерство и пытаются хоть так себя попиарить? Это как ютуб каналы зашквареые продвигают, набрасывая на хайповые материалы популярных каналов. А им в итоге даже в твиттере отвечать не стали, ещё сильнее подчеркнув, чтобы знали где их место и что юморок убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем стеб-то? В том, что они понимают что они слишком малы, чтобы обсуждать реальное бизнес партнерство и пытаются хоть так себя попиарить? Это как ютуб каналы зашквареые продвигают, набрасывая на хайповые материалы популярных каналов. А им в итоге даже в твиттере отвечать не стали, ещё сильнее подчеркнув, чтобы знали где их место и что юморок убогий.

Они это просто у себя в твиттере написали, в чем здесь хайп? С чего вообще такая адовая агрессия?

Если кто не в курсе, у студии отдельная конференция всегда на Е3.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они это просто у себя в твиттере написали, в чем здесь хайп? С чего вообще такая адовая агрессия?

Если кто не в курсе, у студии отдельная конференция всегда на Е3.

Заснятый заранее видос с кровавыми банями и блевотиной, такая себе заслуга))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в точности да наоборот. И на 360 с удовольствием прошел и сидеть за компом горбом никакого желания нету. Гостиная, телевизор, диван. И чем старше становлюсь, тем сильнее воротит от гейминга на пк, вообще взял рабочий макбук.

В игры в которые можно играться на геймпаде я в 99% играюсь на телеке валяясь на диване, к сожалению не все можно играться на геймаде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...