Перейти к публикации

Death Stranding - Хидео Кодзима показал новое видео с персонажем Троя Бэйкера


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

незнаю у меня нет проблем с выбором играю во что нравится на обоих платформах,не болею узколобосью

Я тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик классный. Надеюсь эта игра выйдет хотя бы в ближайшие пару лет.

В 2020, Тлоу2 февраль, Кодзима - май. Июнь анонас новой консоли. Это будет эпично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июнь анонас новой консоли. Это будет эпично

И дорого для тебя. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Слушай придумать что нить поумней новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай придумать что нить поумней новенькое.

Слушай, учитывая что твое правительство скоро будет изымать доллары, останешься ты с рублями как в зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда всполошил всю зелень, опять бабье лето наступит, в России)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осознал всю победу пс4 в этом поколении, поэтому с 17 года сижу на пс4, хуан зарос пылью и ждет стандартный набор форца/гирса/хэйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы в выходные в игруху какую поиграли, куда сходили в лес или кино. Но вижу зелёным не до этого, играть не во что, ходить куда-то лень, да и не на что, поэтому остаётся только пылать в Сони теме в ожидании геймпассов за 60 руб. и голды за 30 ))

 

А по игре, человек делает ее по сути для себя, вот хочется ему, мечта у него такая. А не как выпускаются последние "экзы" Майков, лишбы бабла срубить и сами разрабы не понимают, что и зачем они делают и засыпают от скуки от своих "шедевров", которые прямиком сразу в геймпасс и скидываются.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вижу зелёным не до этого, играть не во что, ходить куда-то лень, да и не на что, поэтому остаётся только пылать в Сони теме в ожидании геймпассов за 60 руб. и голды за 30 ))

Что ты за бред несешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной мгс5 будет

 

 

Я осознал всю победу пс4 в этом поколении, поэтому с 17 года сижу на пс4, хуан зарос пылью и ждет стандартный набор форца/гирса/хэйло

о пришли ноунеймы, включающие консоли два раза в год чтобы поиграть в экзы. Я тоже осознал "победу" лохстейшен когда увидел цену эйс комбат 7 в сто баксов в пснсторе Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты за бред несешь? :hmm:

Утомил ты уже меня... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о пришли ноунеймы, включающие консоли два раза в год чтобы поиграть в экзы. Я тоже осознал "победу" лохстейшен когда увидел цену эйс комбат 7 в сто баксов в пснсторе

Ну врать то не хорошо

ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN Pre-Order Bundle

Комплект | PS4

RUB 4.299

 

100$ это делюкс издание, так то такие издания со всякими плюшками идут или сизон пассом , они как бы всегда дороже

 

@germanik, https://www.microsoft.com/ru-ru/p/ace-combat-7-skies-unknown-deluxe-edition-pre-order-bundle/c3d89t74cflk#activetab=pivot:overviewtab

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ожидаемый релиз. На втором месте киберпанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну врать то не хорошо

ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN Pre-Order Bundle

Комплект | PS4

RUB 4.299

 

100$ это делюкс издание, так то такие издания со всякими плюшками идут или сизон пассом , они как бы всегда дороже

 

@germanik, https://www.microsoft.com/ru-ru/p/ace-combat-7-skies-unknown-deluxe-edition-pre-order-bundle/c3d89t74cflk#activetab=pivot:overviewtab

так я и говорил за делюкс изначально, это очень много. И кстати, в ру-сторе игры я не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорил за делюкс изначально, это очень много. И кстати, в ру-сторе игры я не беру

А сколько должен стоить делюкс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое видео уже и до сих пор не понятно о чем игра, какой будет жанр и т.д. Одни ролики с какими-то спайсовыми приходами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько должен стоить делюкс?

смотря какой игры... но максимум 70 у меня, сколько у вас он должен стоить я не знаю

 

100$ это делюкс издание, так то такие издания со всякими плюшками идут или сизон пассом , они как бы всегда дороже

 

germanik, https://www.microsof...vot:overviewtab

как бы нет - https://www.microsoft.com/tr-tr/p/ace-combat-7-skies-unknown-deluxe-edition-pre-order-bundle/c3d89t74cflk#activetab=pivot:overviewtab 54 доллара (и да я не из РФ)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я и говорил за делюкс изначально, это очень много. И кстати, в ру-сторе игры я не беру

Ну ру стор для сравнения, что в обоих сборах цена одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, открою для тебя секрет - цену утверждает издатель. 



Я осознал всю победу пс4 в этом поколении, поэтому с 17 года сижу на пс4, хуан зарос пылью и ждет стандартный набор форца/гирса/хэйло

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, открою для тебя секрет - цену утверждает издатель.

:true_story:

 

​Это глюк форума или почему?

​Шо-то все жырным шрифтом начали писать.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое видео уже и до сих пор не понятно о чем игра, какой будет жанр и т.д. Одни ролики с какими-то спайсовыми приходами.

Это симулятор разносчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...