Перейти к публикации

СМИ сообщили о банкротстве Telltale: студия уволила почти всех сотрудников и отменила грядущие игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно зачем потребовалось банкротить студию и всех увольнять

Думаю что какая-нибудь МС купила бы без проблем

Спасибо, не надо нам такого. У телтейл игры вообще никак не эволюционируют за много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, не надо нам такого. У телтейл игры вообще никак не эволюционируют за много лет.

Ну в бэтмане последняя глава в двух вариантах сделана, уже прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 сентября 2018 года компания объявила о банкротстве и уволила 225 человек, что составляет 90% сотрудников. В составе студии осталось лишь 25 человек — дорабатывать версию Minecraft: Story Mode для Netflix. Telltale отменила все свои будущие проекты, в том числе невыпущенные эпизоды The Walking Dead: The Final Season, второй сезон The Wolf Among Us и ранее анонсированную игру по телесериалу «Очень странные дела». 22 сентября 2018 года, CEO компании Пит Хоули в своём твиттере написал, что компания не закрывается, а 25 оставшихся работников продолжают работу. Глава компании Пит Хоули отметил в Twitter, что речь не идет о полном закрытии компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инглиш не хочешь подучить? обещаю, жизнь станет намного легче в тех вопросах, которые касаются игр.

О, а вот и любитель играть на языке оригинала! Это хорошо. Купи у меня новый запечатанный фолыч4 для пс4 полностью на инглише. Отдам не дорого рублей за 350+ пересылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи у меня новый запечатанный фолыч4 для пс4 полностью на инглише. Отдам не дорого рублей за 350+ пересылка

у меня готи издание в цифре есть :)

диски не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем виновата их говенная сериальная модель распространения. С такой моделью прямой путь в геймпасс, там это впишется идеально.

 

Ну как сказать. Либо 3 года пилить игру и сразу всю выпустить, либо по паре раз в год эпизоды выпускать.

Модель распространения - явно не худшее из их инициатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, а вот и любитель играть на языке оригинала! Это хорошо. Купи у меня новый запечатанный фолыч4 для пс4 полностью на инглише. Отдам не дорого рублей за 350+ пересылка

Чёт ты запоздал... не было у меня его очень долго и вот совсем недавно появился обменом... на русском правда, но второй не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли будет добиться возврат средств за сезонник от майков, деньги то им были уплачены а не телтейлам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, можно ли будет добиться возврат средств за сезонник от майков, деньги то им были уплачены а не телтейлам..

Уверен, что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что да

Надо только сначала 2й эпизод пройти, он вроде как точно выйдет 25го, а потом требовать обратно свои кровные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...