Перейти к публикации

СМИ сообщили о банкротстве Telltale: студия уволила почти всех сотрудников и отменила грядущие игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле неплохой вариант для MS. Игры, кроме лицензии на бренд, не стоят больших денег, а можно и своё кинцо с ними сделать, если денег вложить. Выкупать студию, если там ещё долги может не выгодно быть, но если сотрудники уволены, то можно подобрать лучших в новую студию

Пусть сюжетку в sea of thieves добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та в играх последних сценарий унылое гэ. Неужели нельзя было нанять норм сценариста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, где такая инфа?

Если тру, это жесть наеобман тех кто купил сезонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,типа договор с нетфликсом не расторгнут и майнкрафт стори ждет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра престолов понравилась, очень аутентично сделано. Волк среди нас норм. Бэтмена не осилил, очень затянутый первый сезон и в итоге отложил на неопределённый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сюжетку в sea of thieves добавят.

А за CoDIIII проголосовать не хочешь? Там тоже сюжетки нет)))

А по поводу теликов , туда им и дорога, из всех своих проектов рус.сабы лишь в паре-тройке игр добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетман, Ходячие и Вулф Эман Ас понравились. По престолам тоже хорошо было. Хейтеры Теллтейлов в комментах поехавшие какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, Ходячие мне нравились, в остальное не играл. Очень надеюсь что финальный сезон не оборвут на втором эпизоде и всё-таки закончат историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за CoDIIII проголосовать не хочешь? Там тоже сюжетки нет)))

Там основная сюжетка в зомбях будет. Этого с головой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем виновата их говенная сериальная модель распространения. С такой моделью прямой путь в геймпасс, там это впишется идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всем виновата их говенная сериальная модель распространения. С такой моделью прямой путь в геймпасс, там это впишется идеально.

+ Надеюсь, что люди без работы не останутся, но именно по части потери, как игровых разрабов вот вообще параллельно, не любил никогда их треш, вон старина Кейдж другое, он может даже без поддержки сони $. Фаренгейт тому доказательство, а эти(никого не хочу обидеть) рили трешаделы с идиотской манерой распространения своих игр, вот за все берутся(все мое ,все мое) и в итоге получилось, как в мультфильме про золотую антилопу(очень поучительный мульт ксати) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад в будущее - единственная нормальная их игра.

Ваще не понял. Выключил после пары часов игры(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу теликов , туда им и дорога, из всех своих проектов рус.сабы лишь в паре-тройке игр добавили.

инглиш не хочешь подучить? обещаю, жизнь станет намного легче в тех вопросах, которые касаются игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем потребовалось банкротить студию и всех увольнять

Думаю что какая-нибудь МС купила бы без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...