Перейти к публикации

Рaзpyшенный oфиc и битвa c бoccoм: 18 минyт гeймплeя Control, нoвoй игpы Remedy


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, сейчас перепрохожу на Xbox One X и после Xbox One игра выглядит ещё круче, визуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да квантум шикарная игруха. Гемплей там тащит. Конечно, если проходить его как шутерок с укрытиями, то не зайдет.

Control не знаю. Ролики вообще не смотрю. Но игру куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друже видимо ты не проникся , Я получал фанхрентастическое удовольствие и что бы его продлить прошел на харде

Я да же все ачивки выбил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как же шикарно играется на Скорпе, всё плавно, четко и полной контроль над ситуацией... Квантум на XOX обязателен к пере прохождению если играли на старте  :nice:



Я да же все ачивки выбил..

:true_story:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар Варс унлишед с бабой и пукалетом, херня корявая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей видите ли плох.... Лул! Он уже на голову выше 90% г-я из Унчика 4!

И вообще это даже не пре-альфа. Естественно будет сыро выглядеть. Но чувствуется, что бабцы игру делают. Плюс - освещение хорошо поставлено. Минус - квантум энжин мыльцо присутствует. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей видите ли плох.... Лул! Он уже на голову выше г-я из Унчика 4!

И вообще это даже не пре-альфа. Естественно будет сыро выглядеть. Но чувствуется, что бабцы игру делают. Плюс - освещение хорошо поставлено. 

кинуть заморозку во врага, пострелять в неё, немного портануться - ты про этот геймплей ща говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинуть заморозку во врага, пострелять в неё, немного портануться - ты про этот геймплей ща говоришь?

О внимательный любитель геймплея на кортах с выпирающими из-за угла задницами, слепыми врагами и тупыми напарниками, покажи, где она применяет заморозку. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О внимательный любитель геймплея на кортах с выпирающими из-за угла задницами, слепыми врагами и тупыми напарниками, покажи, где она применяет заморозку. 

Я про QB. Заморозка, остановка без разницы, нашёл к чему придраться. И мы говорим о том, что "геймплей на голову выше анча4", если тебе этого достаточно, то завидую я тебе)

Изменено пользователем YuriFunGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шекс порвался на ровном месте.Игра на уровне анчартеда по качеству,но почему-то ее рассматривают как шутер,а не как нф.проект высокого класса.Жаль короткая.

 

Хорошо, что хоть кто-то на этом форуме действительно разбирается в играх!!! Лайк однозначнах!

 

Я да же все ачивки выбил..

 

Среди ААА проектов это легчайшие 1000G.

 

По сабжу: в игре слишком много красного цвета, поэтому брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. В квантуме топовая механика, один из лучших экшенов поколения и пока что контрол выглядит на его фоне позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Среди ААА проектов это легчайшие 1000G.

 

 

Возможно, кажется это вторая игра где все их выбил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУРНИ, делайте кинцо. Вон, трешаделов из тейлтейла распустили, можно нишу занять спокойно. Один хрен, вы шутеры делать не умеете. Уже по геймплею видно, какой-то квантум на минималках с омерзительной стрельбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про QB. Заморозка, остановка без разницы, нашёл к чему придраться. И мы говорим о том, что "геймплей на голову выше анча4", если тебе этого достаточно, то завидую я тебе)

При чём тут QB, речи про который я даже не вёл? Хочешь к отсутствию "остановок" придерусь? Ты изначально про QB речь вёл, если не ошибаюсь..

И в анчике 4 геймплей невыдающийся, даже по меркам адвенчур.

Вездесущие ящики на колёсиках (в разных локациях, порой представляющих своим антуражем разные эпохи)...просто вишенка!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квантуме реально стрельба была ужасной, тот же узи или как там стрелял просто жесть, пистолет с безконечными патронами это фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет с безконечными патронами это фейспалм

Это как бы жирный такой намек, где приоритеты у игры. Это как слэшер японский с огнестрелом - беготня за патронами убьет всю динамику. А так у тебя всегда в кармане есть пистолет, чтобы не волноваться ни о чем, а все остальное оружие расходник, за который не надо париться. По опыту общения, именно непонимание этого и прохождение игры как обычного шутера и ведет к разочарованию в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В квантуме реально стрельба была ужасной, тот же узи или как там стрелял просто жесть, пистолет с безконечными патронами это фейспалм

Игра вообще не про стрельбу ,а исполнение различных ситуаций,это как будто ты дирижёр и как взмахнет такая и будет постановка ...в сабже надо наслаждаться моментами ,а не искать пистолеты с бесконечными патронами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБ - Топ

Контрол - ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...