Перейти к публикации

Obsidian нанимает разработчиков для создания многопользовательской игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Obsidian нанимает разработчиков для создания многопользовательской игры

ac4c8364c19750ad5f7b44af02b4fd2f.jpg


Команда Obsidian Entertainment известна прежде всего своим мастерством в создании повествовательных ролевых игр, однако в одном из ее следующих проектов может появиться многопользовательская составляющая. На это открыто намекает новая вакансия студии на должность сетевого программиста, согласно описанию которой в настоящий момент Obsidian "ищет опытных программистов для разработки сетевых и многопользовательских геймплейных систем на базе Unreal Engine". Последний пункт может говорить нам о том, что речь идет о полноценном компьютерном/консольном тайтле, поскольку свои мобильные игры Obsidian создает в основном на движке Unity.

 

Удачно прошедшие отбор кандидаты займутся разработкой и поддержкой систем, связанных с онлайном и мультиплеерным геймплеем, и вместе с другими командами будут принимать непосредственное участие в решении различного рода задач игрового дизайна, имеющих отношение к многопользовательским механикам. Что касается требований к соискателям, желающим присоединиться к студии необходимо иметь за плечами пять и более лет работы в индустрии мультиплеерных игр для консолей и ПК.

 

Пока неизвестно, о каком именно проекте идет речь, но, возможно, мультиплеер или что-либо онлайновое появится в новой крупной RPG, которую Obsidian вместе с авторами оригинального Fallout Тимом Кейни и Леонардом Боярским создает для издательского лейбла Private Division, основанного компанией Take-Two. В игре точно не будет микротранзакций и лутбоксов, а ее релиз состоится не раньше апреля следующего года. Других подробностей в настоящий момент нет.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131490/obsidian-nanimaet-razrabotchikov-dlya-sozdaniya-mnogopolzovatelskoy-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...