Перейти к публикации

Haскoлькo PlayStation 4 уcкoрилаcь зa тpи гoдa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понимаю любовь,преданность китайскому бренду,но превращаться уже в совсем слабоумных как-то перебор

https://preview.ibb.co/cMthU9/IMG_20180925_153553.jpg

но оно не закрывается. Тыкаешь на игру и продолжаешь где свернул сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но оно не закрывается. Тыкаешь на игру и продолжаешь где свернул сразу же.

сам факт,что нельзя перевести в фон без лишних телодвижений.Ну,а то что оказывается нельзя писать сообщения без сворачивания наталкивает на мысли о пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам факт,что нельзя перевести в фон без лишних телодвижений.Ну,а то что оказывается нельзя писать сообщения без сворачивания наталкивает на мысли о пс3.

Я вообще об этом не думал. Ютабом на плойке очень редко пользуюсь, сообщения с мобилы удобнее писать. Игровая консоль для игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще об этом не думал. Ютабом на плойке очень редко пользуюсь, сообщения с мобилы удобнее писать. Игровая консоль для игорь.

а телефон,чтоб звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моем селе просто нет заднеприводных и целевой аудитории словечек типа "фи". А так да, в моем селе все не заднеприводные и не любят поехавших.

Х.м. всех проверил и все отказали, ну переезжай тогда в другое село, а то как тебе теперь там жить ты то сразу 2 in 1 Я вот даже не интересуюсь этим вопросом, пофиг на эти ваши дела!

 

 

Я вообще об этом не думал. Ютабом на плойке очень редко пользуюсь, сообщения с мобилы удобнее писать. Игровая консоль для игорь.

Ну так купил бы себе коробку и научился пользоваться, че там ещё делать на ней, кроме как экзы плойки на ютубе смотреть? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, стрелочки ты освоил мастерски да. Это мы все тут знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, стрелочки ты освоил мастерски да. Это мы все тут знаем.

Самое главное,что этот рак даже эгггзлюзиууу от пс4 пройти не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное,что этот рак даже эгггзлюзиууу от пс4 пройти не может.

Я так по форуму прошвырнулся, почитал. Даже йода уже мирно сопит в подушку, иногда выкидывая что-то глупо-смешное. С винни это вообще тяжелый случай, особенно учитывая что его много раз ловили за руку, что он по серьезке все это. Я думал таких поехавших в природе просто нет. Ибо КАК. Ладно в 2к13 тогда лагери зарубались не по-детски, но не в 2к18 же так себя вести. Акстись, там больная голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так по форуму прошвырнулся, почитал. Даже йода уже мирно сопит в подушку, иногда выкидывая что-то глупо-смешное. С винни это вообще тяжелый случай, особенно учитывая что его много раз ловили за руку, что он по серьезке все это. Я думал таких поехавших в природе просто нет. Ибо КАК. Ладно в 2к13 тогда лагери зарубались не по-детски, но не в 2к18 же так себя вести. Акстись, там больная голова.

ты знаешь,на проверку его кент саф оказался из этой же банды,сползла пелена адекватности и там оказался винни 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я это уже давно понял, просто по началу не хотелось верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...