Перейти к публикации

Haскoлькo PlayStation 4 уcкoрилаcь зa тpи гoдa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, ведьмак с разлочененым фпс не даёт нагрузку на хох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмак с разлочененым фпс не даёт нагрузку на хох?

Нет. Не дает. В режиме 4К еще какое то подобие шума можно услышать, но в режиме производительности нет. Однако  я назвал игры в которых ХОХ реально шумит. Надо отдать должное, что в некоторых играх шум резко обрывается при снижении графической нагрузки, например в меню Doom. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум. ХОХ. мда.

Ну т.е. ты представляешь, что он очень тихо работает. Так вот у меня проха, естественно после приложения к ней прямых рук, также шумит, как и ХОХ, т.е. практически никак. А боксоводы не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХОХ под нагрузкой слышно очень даже неплохо. А на PS приходится делать обслуживание, т.к. инженеры Сони немного не смогли. Это в первую очередь касается крестовины, которая слишком мягкая, поэтому со временем теряется прижим. В остальном PS намного стабильнее и адекватнее изделия от майкрософт. У меня за 8 месяцев использования ХОХ, он раз в десять больше выдал ошибок, чем приставки от Сони за пять лет. Одно только сообщение "Запуск приложения Store занял слишком много времени" прям просит покрутить пальцем у виска.

ну у тебя и пс4 про тихая

 

 

Поэтому тем кто жалуется на программистов и конструкторов Сони, принимать почаще средство от запоров. Или сменить всё таки Хуан на Плойку

хоспаде ты хоть сам понял,что написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну т.е. ты представляешь, что он очень тихо работает. Так вот у меня проха, естественно после приложения к ней прямых рук, также шумит, как и ХОХ, т.е. практически никак. А боксоводы не верят.

Я вызвал врачей. Все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо есть железо,пекари и охлады пилят и корпуса чтоб все влезло и ничего,а вы тут крестовины напугались,там ленивой работы на полчаса и забыл навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вызвал врачей. Все впорядке.

Хорошо. Выздоравливай. Но, в принципе, необязательно сообщать о каждом вызове врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший даш, был и есть только у бокс360, остальное так се
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший даш был-кроссмедиабар на пс3.Гениальная вещь,элитарность и плавность во всем.Ну,а потом соне овладели евреи и началась экономия на всем и урезание возможностей,до функционала батареи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же все таки недалеких людей,неспособных понять такой простой факт - чтобы вещь нормально работала,за ней нужен уход.Я в ps4 Prо заменил крестовину радиатора на более жесткую,пасту на МХ-4,перестал использовать спящий режим,поскольку после длительного его использования и последующем тесте харда вылетают одни и те же ошибки(проверено на 3х консолях)Все летает,вентилятор молчит,услышать его можно только после 6-8 часов игры в самую требовательную игру.Всем доволен и не знаю горя.

 

Я просто пользуюсь консолями и не знаю горя. Подвывают иной раз, конечно, но не критично. Ещё не хватало мне в купленном товаре за производителя что-то там делать. Будет качество говном - просто не буду покупать и всё.

 

Что за бред сивой кобылы, Гугол? Ты совсем поехал там на волне фанатизма своего. Я ХОХ не слышал никогда вообще. Как понять, когда он там под нагрузкой, а когда нет - вообще нереально. Если только конечно его к башке не прикладывать.

 

В некоторых играх (PES 2019, WoT) Xbox One X вполне себе слышно. Особенно если сравнить с фаткой. Но шум вполне себе умеренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 fat шумит,соседей за стеной будит,но как раз осень наступила,похолодало,буду включать её,чтобы обогревала квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, может быть зависит от конкретной консоли, но моя Xbox One, была громче текущей Xbox One X.

 

Может быть конечно ещё влияет тот факт, что последняя стоит вертикально, в отличие от первой, а значит более удаленна от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, может быть зависит от конкретной консоли, но моя Xbox One, была громче текущей Xbox One X.

 

Может быть конечно ещё влияет тот факт, что последняя стоит вертикально, в отличие от первой, а значит более удаленна от меня.

 

Возможно. Но вот фатку я реально не слышал, а Х иногда слышу. Расстояние одинаковое, обе стоят (точнее фатка стояла, поскольку я её продал после покупки Х) горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред сивой кобылы, Гугол? Ты совсем поехал там на волне фанатизма своего. Я ХОХ не слышал никогда вообще. Как понять, когда он там под нагрузкой, а когда нет - вообще нереально. Если только конечно его к башке не прикладывать.

Ты его просто похоже не включаешь или общий фоновый шум высокий. В полной тишине ночью хорошо слышно, явно погромче видака и s-ки, те практически бесшумные. Шумит на уровне PS4 Slim где-то. В принципе не напрягает, но ожидал меньшего... наслушавшись тут сказок от местных фанатов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком ускорении речь,если чтоб открыть ютуб,надо закрывать игру?А про отправку сообщений лучше молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каком ускорении речь,если чтоб открыть ютуб,надо закрывать игру?А про отправку сообщений лучше молчать

Не испытываю ничего на плойке, а интерфейс на XOX вот чёт напрягает, последний раз до капитальной переработки, было лучше и шустрее. Ютуб, отправка сообщений... зачем, когда игру выбрать и запустить надо немного помучится. Сразу видно Win10, сижу на Win7 и все ништяк! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каком ускорении речь,если чтоб открыть ютуб,надо закрывать игру?А про отправку сообщений лучше молчать

Зачем игру закрывать? Она же вроде как в спящий режим уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, тебе еще мачту не отбили алкаши в твоем мухосранске за то, что ляпу раскрываешь, когда дяди разговаривают? Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, тебе еще мачту не отбили алкаши в твоем мухосранске за то, что ляпу раскрываешь, когда дяди разговаривают?

Фи, какой грубый, в вашем селе все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем игру закрывать? Она же вроде как в спящий режим уходит

Зачем игру закрывать нужно спросить у твоей любимой фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем игру закрывать нужно спросить у твоей любимой фирмы.

Вряд ли они ответят. Ну у меня не закрывает, а продолжает игру потом, как при выходе из спящего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фи, какой грубый, в вашем селе все такие?

В моем селе просто нет заднеприводных и целевой аудитории словечек типа "фи". А так да, в моем селе все не заднеприводные и не любят поехавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю любовь,преданность китайскому бренду,но превращаться уже в совсем слабоумных как-то перебор

IMG_20180925_153553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю любовь,преданность китайскому бренду,но превращаться уже в совсем слабоумных как-то перебор

https://preview.ibb.co/cMthU9/IMG_20180925_153553.jpg

она уходит в спящий режим

 

Там же написано приостановить, а не закрыть, сингл начнётся, как будто на паузе стояло, из мульта, да выкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...