Перейти к публикации

Сериал по Diablo от Netflix подтвержден


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сериал по Diablo от Netflix подтвержден

3d1ee5ecb48fc7ba2dde5e2dc14458e8.png


В начале этого месяца на просторах сети появился слух касаемо того, что стриминговый сервис Netflix собирается запустить в разработку анимационный сериал по ролевому франчайзу Diablo. Тогда же стало известно, что сценарием шоу якобы займется Эндрю Косби, придумавший сюжет для грядущего перезапуска "Хеллбоя" с Дэвидом Харбором в главной роли, и, как оказалось, информация действительно была правдивой. У себя на странице в социальной сети Twitter Косби написал, что находится на заключительном этапе переговоров, чтобы стать сценаристом и шоураннером телевизионном адаптации культовой франшизы Blizzard.

 

Думаю, теперь я уже могу подтвердить, что действительно нахожусь на финальной стадии переговоров, чтобы выступить сценаристом и шоураннером анимационного сериала по Diablo для Activision и Netflix. Я увлечен этой идеей и молюсь небесам, чтобы все получилось

 

Несколько недель назад все в том же Twitter Косби заявил, что если получит возможность заняться сериалом по мотивам Diablo, то определенно сделает его со взрослым рейтингом R. Других подробностей о нем в настоящий момент нет.

 

3a3df3f79ee240ee4f0144e68ace99d7.png

 

Сейчас Netflix также готовится к запланированной на 26 октября премьере второго сезона Castlevania и скоро приступит к съемкам сериала The Witcher.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131483/serial-po-diablo-ot-netflix-podtverzhden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если получит возможность заняться сериалом по мотивам Diablo, то определенно сделает его со взрослым рейтингом R. 

вот это было бы по-настоящему круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шо вы радуетесь, Нетфликс те ещё трешаделы, когда речь заходит про адаптации. Тетрадь смерти наверните ещё разок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...