Перейти к публикации

Вам не придется переплачивать - после анонса PlayStation Classic игровой отдел Microsoft напомнил об обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У обратки xbox только одна слабая сторона, не одна игра по ней даром не нужна

Слушай, а тебе вообще что-то нравится, связанное с играми? Везде вообще всё крайне резко обсераешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, а тебе вообще что-то нравится, связанное с играми? Везде вообще всё крайне резко обсераешь.

Мне кажется он имеет ввиду что старье с 360, нет ничего что хотел бы пройти заново. У меня например вообще такого желания не возникает. Если уж поностальгирова то в игры раннего детства, но никак не прошлого поколения. Сейчас достаточно новинок чтобы не играть в старье с 360, да и даже если бы их не было, это довольно стремное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.

Давай посчитаем где игр больше: по обратке на боксе или на psone classic.

Конечно по обратке на боксе игр больше, но как-бэ "psone classic" это не обратка от сони. Зачем делать такие сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль чисто для коллекционеров, все равно обратку не заменит, да даже саму ps2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратить100 $ на кусок пластмассы и одной микросхемы что бы взломать и положить на полку, это сколько нужно шильдиков сони нализаться что бы сделать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потратить100 $ на кусок пластмассы и одной микросхемы что бы взломать и положить на полку, это сколько нужно шильдиков сони нализаться что бы сделать такое?

Да это чисто коллекционная штука, я за всех не говорю, но если допустим мне надо поиграть хиты с ps1, то это либл ps2 либо psp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он имеет ввиду что старье с 360, нет ничего что хотел бы пройти заново. У меня например вообще такого желания не возникает. Если уж поностальгирова то в игры раннего детства, но никак не прошлого поколения. Сейчас достаточно новинок чтобы не играть в старье с 360, да и даже если бы их не было, это довольно стремное решение.

Ты определись. Я играю в скейт, так же, как и ты. С удовольствием перепрохожу оранж бокс, баттлу, фоллауты, жду добавления стрит до сих пор. Это так, навскидку.

Не спорю, что графодрочерам не понять, но и они и отношение к играм имеют посредственное. Не важно как выглядит визуально игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь джентельменов не будет затронута, сидеть на ломаной реплике PS от производителя?

Нет, с чего бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись. Я играю в скейт, так же, как и ты. С удовольствием перепрохожу оранж бокс, баттлу, фоллауты, жду добавления стрит до сих пор. Это так, навскидку.

Не спорю, что графодрочерам не понять, но и они и отношение к играм имеют посредственное. Не важно как выглядит визуально игра.

Ну для меня это не критично как и для многих. Было бы неплохо, но если нет да и пофиг, новых игр до жопы в которые играть интересней чем в старые. Ну а если есть какие то прям фановые серии без которых жить невозможно, ну тогда х360 за 3-4 р можно купить. У меня есть например бокс, есть любимые игры на нем, но тратить опять на них время никак не хочется. Сейчас рдр выходит, а я буду в 360 играть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он имеет ввиду что старье с 360, нет ничего что хотел бы пройти заново. У меня например вообще такого желания не возникает. Если уж поностальгирова то в игры раннего детства, но никак не прошлого поколения. Сейчас достаточно новинок чтобы не играть в старье с 360, да и даже если бы их не было, это довольно стремное решение.

Отчасти соглашусь. В игры пс2 играю значительно чаще, чем в игры пс360. Раньше игры были как-то душевнее, добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчасти соглашусь. В игры пс2 играю значительно чаще, чем в игры пс360. Раньше игры были как-то душевнее, добрее.

Ну и ты таким был, более душевным и добрее ). Воздействовать на твою душу в юном возрасте было куда проще. Дети которые сейчас запускают свою первую игру и это будет например анчартед, через 20 лет они скажут тоже саиое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчасти соглашусь. В игры пс2 играю значительно чаще, чем в игры пс360. Раньше игры были как-то душевнее, добрее.

Раньше пустые дрочильни с красивой картинкой не имели такого распространения, как сейчас.

 

 

Дети которые сейчас запускают свою первую игру и это будет например анчартед, через 20 лет они скажут тоже саиое

«Микрософт кал, ненавижу, жизнь поломали, твари»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, причем тут МС ? Ну если на то пошло то х360 супер, Хуан калл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первому хвох 16 лет, первой плестешан 23. 7 лет - это то что отделяет компанию с историей от компании без неё?

причем тут возраст, если сони творит историю игровой индустрии уже более 20 лет, а мс просто выпустила очередную приставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ты таким был, более душевным и добрее ). Воздействовать на твою душу в юном возрасте было куда проще. Дети которые сейчас запускают свою первую игру и это будет например анчартед, через 20 лет они скажут тоже саиое

Удивительно, но и тут тоглашусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут возраст, если сони творит историю игровой индустрии уже более 20 лет, а мс просто выпустила очередную приставку

 

Что в твоём понимании "сони творит историю"? 

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что в твоём понимании "сони творит историю"?

Типа личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка топ, сыграл в кучу игр х360 за 2 года владения Х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратка топ, сыграл в кучу игр х360 за 2 года владения Х1.

Ёда сказал обратка не нужна. Пожалуйста не играй больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игры с пс1 нужны? за 100 баксов тем более, целых 2 игры на старте!

На PlayStation Classic вряд ли, это фигня какая то коллекционная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как увидел новость о PlayStation Classic, так прям ёкнуло внутри )) А потом подумал - и зачем оно нужно? Мир видеоигр изменился ппц как с тех пор.

Запускал недавно по геймпасс RЕ1. Выключил через 20 минут. Решил, что не хочу портить воспоминания. Пусть те игры остаются там, в теплом ламповом прошлом. И если музыку тех времен можно переслушивать с ностальгическими нотками, то с играми не получается так же. ИМХО, конечно.

 

А для "поставить на полку" лучше взять оригинальную PS1. И наслаждаться её знакомыми размерами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemodor, оригинальная пс1 стоит много и нужна только тем, кто хлам собирает всякий. Ну и эта в прочем тоже, там даже дино кризиса нет и паразит ай, кошмар кокойто и уж тем более гт2 нет, короче бесполезная хрень за 100 баксов для инвалидов без обратки (владельцы пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда сказал обратка не нужна. Пожалуйста не играй больше.

блин... ладно  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...