Перейти к публикации

Вам не придется переплачивать - после анонса PlayStation Classic игровой отдел Microsoft напомнил об обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут продают копию консоли и геймпады, игры в нагрузку для завершения ностальгической картинки

А Джимми что сказал?

Зачем обратка, когда для ностальгирующих консоль выпустят

Зачем автомобиль, когда есть лошадь. :pff:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Сони то хотя бы есть что переиздавать в таком формате. Это компания с историей. А что мс будут переиздавать, оригинальный гроб?))

Первому хвох 16 лет, первой плестешан 23. 7 лет - это то что отделяет компанию с историей от компании без неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да «классик» это консоль для совсем уж ностальгирующих, никогда не нравились эти первые корявые потуги в 3D графике, кроме разве что мгс. А вот обратка на хуане это единственная сильная сторона мелкософта сейчас, хотя опять же интересны игры с 360. Тогда как с пс3 обратку не сделать - слишком сильное отличие архитектур и есть только пс нау, которого у нас нет. Короче классик сомнительная штука

Так играть в эти "потуги 3д графики" надо было в то время, когда они выходили. После сег и нинтенд, 3д игры сони, удивляли и просто сносили крышу. Никогда не забуду как в первый раз увидел теккен, у меня челюсть до земли отвисла, думал что круче этого, ничего быть не может.

Хотя сейчас, с удовольствием играю 2д игры с сеги, а в игры с пс1 играть не возможно, настолько они стремно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, сейчас 2д гораздо приятнее раннего 3д, нужна куча эмуляторных фишек чтобы хоть как то играть в ps1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому микрософт и просирает поколение - идиотов каких-то понабрали, которые не шарят в индустрии совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обратки xbox только одна слабая сторона, не одна игра по ней даром не нужна

а игры с пс1 нужны? за 100 баксов тем более, целых 2 игры на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а игры с пс1 нужны? за 100 баксов тем более, целых 2 игры на старте!

Ты хотел написать 20? Тут не игры продают а реплику консоли с играми в комплекте для ретроградов ) у кого не было ps1 в свое время - не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обратка, когда для ностальгирующих консоль выпустят - это же круче и можно на полку поставить. Не думаю, что кто-то очень сильно покупает в цифре игры для PS1/2 на PS3/4 Все кто захочет возьмут Mini PS1 себе. А обратку покупать то ещё занятие, особенно когда у тебя нет обсалютно ничего из цифры/дисков

можно на полку поставить

можно на полку поставить

можно на полку поставить

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры для первой и второй PlayStation казались просто древними. 

Вот и я так считаю. Купил на прошлой неделе One X. Решил попробовать несколько игр по обратке, запустил и мягко говоря ужаснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни противоречия, Джимми же сказал что старье никому не нужно. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

Ты че такой шестивольтовый то. Заладил джимм сказал джим сказал, противоречия противоречия... Коротнуло чето?

 

п.с. Я понимаю, что ты затроллить пытаешься, но ты же видишь, что у тебя не получается, тебя в серьез никто не воспринимает. Брось, не позорься, ты ж вроде большой мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на полку поставить

можно на полку поставить

можно на полку поставить

:laugh1:

Можно, если она у тебя есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе попытка прикрыть свою ничтожность.

Новые игры когда там будут?  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони хомячки зашевелились,так уморительно оправдываются) Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PERVOZURG1, ты когда пишешь свои посты, тебя паралельно сношает Фил Спенсер? Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка нужна, как и ремастеры. Пытался одного знакомого втянуть в оригинальный RE1 он посмотрел и блеванул, но с интересом сел играть в RE HD... вот так.

А из своего опыта скажу, что закачал RE:Veronica себе на PS4 думал, ну вот буду рубиться день на пролёт, в итоге поиграв в Веронику пол часа переключился на God of War и в итоге Веронику больше не включал...

В плане возможности выбора и вариативности время препровождения обратка безусловна хороша и нужна, но сложно себя заставить играть в старое, или уже пройденое, когда есть много нового, вкусного и интересного. И игры нескончаемым потоком продолжают выходить. А времени на всё и так не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду попробую вставить в Xbox One такие хиты как Forza Motorsport 2, Forza Motorsport 4, PGR 4, :think:

Лол.

Давай посчитаем где игр больше: по обратке на боксе или на psone classic.

 

Ты че такой шестивольтовый то. Заладил джимм сказал джим сказал, противоречия противоречия... Коротнуло чето?

 

п.с. Я понимаю, что ты затроллить пытаешься, но ты же видишь, что у тебя не получается, тебя в серьез никто не воспринимает. Брось, не позорься, ты ж вроде большой мальчик.

Норм ты испепелился

 

Обратка нужна, как и ремастеры. Пытался одного знакомого втянуть в оригинальный RE1 он посмотрел и блеванул, но с интересом сел играть в RE HD... вот так.

А из своего опыта скажу, что закачал RE:Veronica себе на PS4 думал, ну вот буду рубиться день на пролёт, в итоге поиграв в Веронику пол часа переключился на God of War и в итоге Веронику больше не включал...

В плане возможности выбора и вариативности время препровождения обратка безусловна хороша и нужна, но сложно себя заставить играть в старое, или уже пройденое, когда есть много нового, вкусного и интересного. И игры нескончаемым потоком продолжают выходить. А времени на всё и так не хватает.

А тут люди говорят, что в этом поколении нет классных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, для ретардов только продают. А имел ввиду что за 100 баксов 2 новинки лучше взять, чем эмулированное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так играть в эти "потуги 3д графики" надо было в то время, когда они выходили. После сег и нинтенд, 3д игры сони, удивляли и просто сносили крышу. Никогда не забуду как в первый раз увидел теккен, у меня челюсть до земли отвисла, думал что круче этого, ничего быть не может.

Хотя сейчас, с удовольствием играю 2д игры с сеги, а в игры с пс1 играть не возможно, настолько они стремно смотрятся.

Ну, у меня в ту пору вслед за денди и слегой уже был пека с квейками на дискетах, пс1 прошла тогда мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.

Давай посчитаем где игр больше: по обратке на боксе или на psone classic.

 

Норм ты испепелился

 

А тут люди говорят, что в этом поколении нет классных игр.

Psone classic взломают за месяц и будут там все 2500 игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше бомбанет, если взлом задержится, 100 бачей за 20 старых, предустановленных игр, лол :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@PERVOZURG1, ты когда пишешь свои посты, тебя паралельно сношает Фил Спенсер?

Я так понимаю это риторический вопрос не требующий ответа? Ведь и так всем известно, что да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, у меня в ту пору вслед за денди и слегой уже был пека с квейками на дискетах, пс1 прошла тогда мимо меня.

Мажор значит, для меня в детстве даже первая плойка была не осуществимой мечтой. Она у нас тогда стоила 3млн 200тысяч, а зп в среднем 400-450 тысяч. Приходилось не обедать в школе , а за 10тысяч в час играть в игровых. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psone classic взломают за месяц и будут там все 2500 игр

Честь джентельменов не будет затронута, сидеть на ломаной реплике PS от производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...