Перейти к публикации

Апдейт 6.0 для Nintendo Switch добавил возможность делиться играми, появилась демонстрация NES-классики из подписки NSO


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Апдейт 6.0 для Nintendo Switch добавил возможность делиться играми, появилась демонстрация NES-классики из подписки NSO

e103925b457811d0d9551c349b2a2d24.png


Компания Nintendo сегодня выпустила новое системное обновление для Switch под номером 6.0. Одним из главных пунктов уже доступного для скачивания апдейта стало добавление функционала платной сетевой подписки NSO, но есть у него и несколько неожиданных нововведений.

 

Во-первых, теперь владельцы системы могут выкладывать в поддерживаемые социальные сети до четырех скриншотов за раз, а не по одному, как это было раньше. Кроме этого, свежее обновление добавило шесть новых иконок с Капитаном Тоадом и скорректировало отображение новостей для программ, у которых установлены ограничения с помощью родительского контроля. Теперь такой контент не будет появляться в ленте.

 

36d0814ee716e2003be7e45cb1eed6c2.png

 

Апдейт также поменял раскладку клавиатуры на некоторых языках и улучшил общую стабильность системы, включая работу со сторонними лицензированными контроллеров, но самым заметным новшеством стала возможность делиться играми.

Теперь, консоль, которая использовалась для подключения к eShop первой, будет по умолчанию считаться основной для учетной записи, при этом, если игрок в дальнейшем захочет связать ее с другими Switch, на таких консолях она будет активирована в качестве аккаунта для неосновной приставки. В таком случае геймер по-прежнему сможет заходить в магазин, совершать покупки, а также играть в игры, купленные с основной консоли, однако у всего этого будет ряд ограничений.

 

    Для запуска игр, даже одиночных, с неосновной консоли потребуется обязательное подключение к интернету.

    Если доступ к онлайну во время воспроизведения контента на неосновной консоли будет потерян, запущенная в этот момент программа приостановится и продолжится с этого же места при восстановлении коннекта.

    Загруженный на неосновную консоль контент может использоваться исключительно учетной записью, через которую совершалась покупка.

    При игре на неосновной консоли программа автоматически поставится на паузу, если одновременно с этим учетная запись пользователя будет использоваться для доступа к этому же контенту на любой другой Switch.

 

Изменить статус приставки с неосновной на основную можно в настройках учетной записи, однако перед этим необходимо деактивировать текущую основную консоль.

 

https://twitter.com/NintendoRU/status/1042322400832937985

 

Демонстрация мультиплеера в NES-классике на Switch:

 

 

И сравнение Nintendo Switch Online vs. NES Classic:

 

https://youtu.be/we4ZRtWBm-M
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131409/obnovlenie-60-dlya-nintendo-switch-dobavilo-vozmozhnost-delitsya-igrami-opublikovan-spisok-igr-s-obl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки завезли!!!))))

крайне сомнительное удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, теперь владельцы системы могут выкладывать в поддерживаемые социальные сети до четырех скриншотов за раз, а не по одному, как это было раньше.

О, Боженьки, Боже, это случилось, мир выдохнул с облегчением, после стольких месяцев страданий, целых ЧЕТЫРЕ скриншота!

 

Где клиент youtube??? Где видеоплееры? Должна же быть от приставки хоть какая-то польза в дороге, не постоянно же в игрульки резаться... Хотя отчего бы и не порезаться... Где DosBox ?

Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...