Перейти к публикации

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - версия для PlayStation 4 засветилась на сайте корейской рейтинговой организации


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - версия для PlayStation 4 засветилась на сайте корейской рейтинговой организации

8e6858c40176b4820993d140e78fde22.png


Королевская битва PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS в версии для консоли PlayStation 4 засветилась сегодня на сайте государственной корейской рейтинговой организации. Это может говорить о том, что официальный анонс состоится уже в ближайшее время. Возможно, на выставке Tokyo Game Show 2018, которая стартует завтра, 20 сентября. Вероятно, у Microsoft с Bluehole / PUBG Corp. было соглашение на консольную эксклюзивность игры для Xbox One сроком на один год (заканчивается в декабре 2018-го). Недавно в студии разработчиков была замечена PlayStation 4.

 

 

Весной в сети появился слух о том, Bluehole уже давно готовит версию PUBG для PlayStation 4 и даже собирается перенести игру на Nintendo Switch. Источник утверждал, что на консоли Sony запуск может состояться уже в конце 2018 года, тогда как обладатели гибридной системы Nintendo получат игру в 2019-м.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131399/playerunknowns-battlegrounds-versiya-dlya-playstation-4-zasvetilas-na-sayte-koreyskoy-reytingovoy-or
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати патч на ван икс вышел. Повышает фпс и нехило даунгрейдит графоуни. Что же будет на прошке интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня кстати патч на ван икс вышел. Повышает фпс и нехило даунгрейдит графоуни. Что же будет на прошке интересно.

Там осталось что даунгрейдить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати патч на ван икс вышел. Повышает фпс и нехило даунгрейдит графоуни. Что же будет на прошке интересно.

ты лично играл и видел даунгрейд? ох и п...лы :facepalm:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты лично играл и видел даунгрейд? ох и п...лы :facepalm:

Лично не видел. Я согласно описания патча. По мне и до этого было вырвиглазно.

 

 

Там осталось что даунгрейдить?

Видимо да) Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл сегодня на Санок-вполне играбильно,просадок fps не заметил, да и графоний по мне так и не сильно изменился.

P.S.: Запускал на X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл сегодня на Санок-вполне играбильно,просадок fps не заметил, да и графоний по мне так и не сильно изменился.

P.S.: Запускал на X.

играбельно на пк с 60 фпс. даже с 30 фпс это кисель и карнавал инвалидов, непопадающих в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играбельно на пк с 60 фпс. даже с 30 фпс это кисель и карнавал инвалидов, непопадающих в двери.

нужно "проще" относиться к сетевым шутерам на консолях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому теперь он нужен, когда скоро выходит бо4. Правофляли они, всё отпущенное им время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивный бета-тест на хуане

Чёт только плохо он прошёл, некому было тестировать похоже? Если и на релизе багов как у дворового кота блох. А сейчас этот глюкодром хотят на плойку... упустили они уже время.

 

 

Кому теперь он нужен, когда скоро выходит бо4. Правофляли они, всё отпущенное им время.

Да вобще, а сколько было шуму! В итоге все желающие на Фортнайт перелезли, он по крайней мере работает плавно и без глюков. Ну и новые подъедят скоро. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт только плохо он прошёл, некому было тестировать похоже? Если и на релизе багов как у дворового кота блох. А сейчас этот глюкодром хотят на плойку... упустили они уже время.

 

Да вобще, а сколько было шуму! В итоге все желающие на Фортнайт перелезли, он по крайней мере работает плавно и без глюков. Ну и новые подъедят скоро.

Ну так первый же был, без него вряд ли фортнайт появился бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так первый же был, без него вряд ли фортнайт появился бы.

Ну да, первый блин комом как говорится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наслаждаться высерами синих когда опубликуют статистику продаж после выхода PUBG на плойке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наслаждаться высерами синих когда опубликуют статистику продаж после выхода PUBG на плойке!!!!

!!!!!!!!!!!! :men: и рипорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду наслаждаться высерами синих когда опубликуют статистику продаж после выхода PUBG на плойке!!!!

копрофил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро в Батле будет эта королева, нахер этот пупок никому не сдался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все желающие на Фортнайт

Запустил один раз на посмотреть. Играйте сами в такое.

 

Да скоро в Батле будет эта королева, нахер этот пупок никому не сдался

Ага, я не представляю как с сеттингом батлы можно сделать нормальный рояль. Электроник артс в принципе не способна сделать игру где надо думать, у нее все "бей-беги".

 

Короче расплескалась синева. Типа на лучшей игровой системе они год просидели без пубга и он им не нужен. Угу.

 

на консолях в это невозможно играть. :men_scary:

Ниче не знаю. Гоняю в офисе с xim, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, я не представляю как с сеттингом батлы можно сделать нормальный рояль. Электроник артс в принципе не способна сделать игру где надо думать, у нее все "бей-беги".

с колдой не перепутал?)

 

Если сделают нормальный баланс с техникой и лутом против неё, может выйти в полне годно. Бета колды, в топтала пупг, хотя от неё не кто не ожидал большой мапы, кучи народу и техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...