Перейти к публикации

Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, да. Какой нафиг смысл выпускать эту лоходойку, если есть пс2, слимка которая по габаритам практически такая же, как этот суррогат? Только еще и в диски умеет, и пады нормальные (со стиками), и игры пс2 играет, и двд поддерживает, и все это официально, а не прошивками.

 

И все это в рабочем состоянии на всяких барахолках. Найти пс1 рабочую и в хорошем состоянии сейчас, конечно, задачка. Но пс2 таких - море.

 

Тупая затея какая-то. Имхо, можно бкдет вести перепись фанбойчиков по количеству купивших.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Какой нафиг смысл выпускать эту лоходойку

Сони всегда копирует нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Какой нафиг смысл выпускать эту лоходойку, если есть пс2, слимка которая по габаритам практически такая же, как этот суррогат? Только еще и в диски умеет, и пады нормальные (со стиками), и игры пс2 играет, и двд поддерживает, и все это официально, а не прошивками.

 

И все это в рабочем состоянии на всяких барахолках. Найти пс1 рабочую и в хорошем состоянии сейчас, конечно, задачка. Но пс2 таких - море.

 

Тупая затея какая-то. Имхо, можно бкдет вести перепись фанбойчиков по количеству купивших.

Это для фанатов консоль в оригинальном дизайне, но в уменьшенном виде и с современным видео-выходом. Как нес мини, снес мини, скоро ещё сега будет и вроде н64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для фанатов консоль в оригинальном дизайне, но в уменьшенном виде и с современным видео-выходом. Как нес мини, снес мини, скоро ещё сега будет и вроде н64

То есть, такая же бессмысленная фигня, которую будут использовать так:

- никак. Поставят на полочку и даже пленку не снимут (илитные коллекционеры, как недавно упомянутый Карасев)

- поиграются два вечера и забросят в ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно же, но жаль что 20 игр, такие консоли должны выпускаться с огромной вместимостью жестокого диска и чтобы вся библиотека была, это и нинки касается, а так ps2 слимка или psp это лучшее решенин поиграть в шедевры ps1 и в конце концов сама ps1 маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, такая же бессмысленная фигня, которую будут использовать так:

- никак. Поставят на полочку и даже пленку не снимут (илитные коллекционеры, как недавно упомянутый Карасев)

- поиграются два вечера и забросят в ящик

Да. Ну может еще взломают и будут играть в разное старье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ну может еще взломают и будут играть в разное старье

Если в эмуле не будет апскейла и фильтрации текстур - туфта получится. И что-то мне подсказывает, что так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахматный рендеринг запилят))

Большинство игр для Playstation имеют разрешение 320 x 240 на 4К 3840 × 2160 запилят говоришь и как это будет

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в эмуле не будет апскейла и фильтрации текстур - туфта получится. И что-то мне подсказывает, что так и будет :)

Получится полностью оригинальный графон для олдфагов.

Но я думаю, что улучшенную фильтрацию текстур завезут, в родном эмуляторе на вите такая опция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем на Хуане просто https://twitter.com/xboxuk/status/1042353577744916480

и если есть бесплатно...  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем на Хуане просто https://twitter.com/xboxuk/status/1042353577744916480

и если есть бесплатно... :nice:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это ответ обратке ? :laugh1:

 

Гнали, что на хуане обратка это беспонтовая фича, а сами на низком старте ждали коробку за 100 баксов навернуть экзы из 90х :men:

сам ору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, что улучшенную фильтрацию текстур завезут, в родном эмуляторе на вите такая опция есть.

Анизотропка или тройная буферизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем на Хуане просто https://twitter.com/xboxuk/status/1042353577744916480

и если есть бесплатно...  :nice:

я так понимаю новые улучшенные игры с 360го на подходе?!

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка взломать можно будет, нинку же взломали, не думаю что и у сони плата со вшитым эмулятором как то серьезно отличается. А поскольку еще и разрешение оригинальное, то и играть лучше на старом телевизоре, где разрешение во много раз меньше. На современном картика либо сильно смазана (сглаживание) либо пикселизована, и только на старых теликах картинка норм. четкая.

 

Вообще бесит, что на современные платформы добавляют эмуляторы с сеговскими дендевскими играми, берут за это деньги, но при этом не запиливают играм нормального разрешения, под современные телевизоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня это интересует даже меньше чем подобные вещи от нинтендо, шнурками на геймпадах они удивить собрались что ли. Была бы она меньше еще раза в два, тогда могло быть интересней и беспроводные контроллеры.

 http://0s.nfwwcz3f.mnsw4zlpon2gc5djmmxha3a.cmle.ru/data/products/42730257/i-brelok-do-kluczy-konsola-playstation-1-psx.jpg

Вот такого размера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю новые улучшенные игры с 360го на подходе?!

ага... и с 1ого бокса тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 баксов это нужно продавать со всей библиотекой PS1

А авторские права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...