Перейти к публикации

Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

forthemoney

Вот майки дураки,обратку запилили ^_^

Сони капец жадные всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если все вышедшие игры вшиты были , да еще и на рус, с апскейлом под 4к, то цены б ей не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если все вышедшие игры вшиты были , да еще и на рус, с апскейлом под 4к, то цены б ей не было

HD разрешение на уайдскрин было бы норм. Ну фуллхд и тем более 4К полигоны будут резать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там есть все части Обителя зла и метал гир то я начну кидать деньги в монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем?

Я думаю это в большей степени продукт для ностальгирующих по былым и славным когда-то временам. Но и не исключаю тех, кому просто по приколу купить безделушку и поугарать на какое-то время в хорошей компании. Ещё есть всякого рода коллекционеры. В общем Сони пошла по стопам другого платформо-держателя и выпустила свою версию Nintendo Classic Mini. Кстати не вижу в этом ничего плохого, думаю своего покупателя консоль найдёт, иначе не выпускали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на такие устройства игрухи как в эмулятор не залить по идее? только предустановленная батва? 

Ну если взломать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь можно будет загружать любые игры, как в других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю это в большей степени продукт для ностальгирующих по былым и славным когда-то временам. Но и не исключаю тех, кому просто по приколу купить безделушку и поугарать на какое-то время в хорошей компании. Ещё есть всякого рода коллекционеры. В общем Сони пошла по стопам другого платформо-держателя и выпустила свою версию Nintendo Classic Mini. Кстати не вижу в этом ничего плохого, думаю своего покупателя консоль найдёт, иначе не выпускали бы.

Ну там же кисель и каша будет,притом на 4к тв...как в это играть то?мда

 

Равносильно что сейчас Нокиа какая-нибудь сделает анонс 2кг телефона без экрана :D бред,если только на полку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там же кисель и каша будет,притом на 4к тв...как в это играть то?

Шахматный рендеринг запилят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно. Для пс1-игр лучше виту взять

 

а на такие устройства игрухи как в эмулятор не залить по идее? только предустановленная батва?

Взломать и залить. Наверняка и пачку других эмулей поставят хацкеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно. Для пс1-игр лучше виту взять

 

Взломать и залить. Наверняка и пачку других эмулей поставят хацкеры

в идеале чтоб джой еще можно было со стиками подключить. а то без них прям совсем классика) 

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть эта оригинальная консолька в full  формате с кучей дисков(мини версия смотрится как по мне как "огрызок"+есть и PS2,КОТОРАЯ ВОСПРОИЗВОДИТ ДИСКИ ОТ PS1.,МНЕ "ЭТО ....." не нужно,и если бы всего этого добра не имел и захотел,то вероятно лучше Я бы взял оригинал с Авито.  имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полностью оригинальное устройство с классическими шедеврами из 90-х для ностальгирующих джентельменов :likeasir:

Джентельмены возьмут оригинальную PS, оригинальные дисочки и понастольгируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...