Перейти к публикации

Брайан Фарго назвал условие, при котором он попытается выкупить Interplay


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Брайан Фарго назвал условие, при котором он попытается выкупить Interplay

1a8e9dddb4b15b89c81d57bc191e62af.png


Генеральный директор компании InXile Entertainment Брайан Фарго (Wasteland, Fallout) сообщил о желании возродить Interplay, если его новая игра - The Bard's Tale IV: Barrows Deep - продемонстрирует высокий уровень продаж. Об этом он сегодня рассказал на своей странице в Twitter.

 

    "Меня спрашивают, чтобы мы сделали, если бы Bard's Tale IV стала большим хитом на ПК. Как насчет такой цели: я попытаюсь выкупить Interplay, если нам удастся продать больше двух миллионов копий игры за первые 18 месяцев".

Вскоре после появления твита издание Variety обратилось к Фарго, чтобы подтвердить, было ли его сообщение о потенциальной покупке серьезным.

 

    "Конечно. Мои фанаты годами просили меня вернуть свои старые игры, которые я сделал в Interplay, и это был бы самый потрясающий способ реализовать это".

 

В начале 1980-х Фарго основал Interplay, силами которой на свет появились многие классические RPG, включая Fallout, Baldur's Gate и Planescape: Torment. В 2001 году она перестала заниматься издательской деятельностью, а сам Фарго вскоре после этого ушел в новую студию inXile Entertainment. В 2016-м компания инициировала процесс продажи своей библиотеки активов и интеллектуальной собственности.

 

Если сделка по покупке Interplay состоится и пройдет удачно, Фарго станет владельцем таких брендов, как Dragon Wars, Earthworm Jim, Sacrifice, Kingpin и многих других.

 

 

Компьютерная версия The Bard’s Tale IV вышла сегодня, а на Xbox One и PlayStation 4 появится до конца года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131352/sozdatel-fallout-nazval-uslovie-pri-kotorom-on-popytaetsya-vykupit-interplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что фарго не продаст 2 ляма копий, а то, гляди,  опять всякого говна понаделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что фарго не продаст 2 ляма копий, а то, гляди,  опять всякого говна понаделает.

'

Обосрамсы 2017: 1. Dark Souls III DLCs 2. The Walking Dead - A New Frontier

 

Кандидаты на ТОП игр за 2018: 1. Assassin's Creed Origins

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью часть прошёл классе в 10ом с большим удовольствием. Эту тоже с большим удовольствием скачаю с торрента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл (и снова играю) только в первую, вообще не знал что игр в серии больше чем одна 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там san andreas на коробку раздают бесплатно,для Колумбии

Так 360ые игры не взять с др. региона, так что что толку?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...