Перейти к публикации

DayZ Game Preview


IWErus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
Тема одного человека и тот её забросил, а с видоса на первой странице нормально угорел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фривикенде побегал, впринципе мало чем от мода на ПК отличается по своей сути, хз че столько времени делали, да кое в каких моментах стало по лучше, но игра очень специфичная, для меня единственное что привлекает это художественное оформление в духе сталкера..

З.ы. метал гир сурвайв или тот же стейт оф декей и то веселей играть, вигор кстати надо заценить для полноты картины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы периодически играем с другом. на оф сервере и на одном РП сервере. На фатке и на Sке приемлемо выглядит. Конечно есть лаги, но в целом стабильно играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не обсуждают игру?

В целом как игра?

По факту ничего нового,иногда добавляют то что обещали ещё в альфе. Баги завозят стабильно. До обещанных вертолетов ещё далеко)

Единственное думаю можно на пека с модами бегать если уж сильно хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,

Я пк уже как год продал:)

Играю только на боксе:) а игра заинтересовала после выходных бесплатных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,

Я пк уже как год продал:)

Играю только на боксе:) а игра заинтересовала после выходных бесплатных

сам играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,

Я пк уже как год продал:)

Играю только на боксе:) а игра заинтересовала после выходных бесплатных

Ну возможно как вариант-приват сервера где идёт модерация хоть какая и разделение на зоны

 

Хотя не знаю мб дюпы пофиксили,ибо раньше из за них ценный лут на оф серваках найти было невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фривикенде побегал, впринципе мало чем от мода на ПК отличается по своей сути, хз че столько времени делали, да кое в каких моментах стало по лучше, но игра очень специфичная, для меня единственное что привлекает это художественное оформление в духе сталкера..

З.ы. метал гир сурвайв или тот же стейт оф декей и то веселей играть, вигор кстати надо заценить для полноты картины..

Вигоря пробовал вчера, те же яйца только в профиль, еще и на инглише все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигоря пробовал вчера, те же яйца только в профиль, еще и на инглише все

зато ж бесплатно? :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Побегал пару часов, вроде атмосферненько если в наушниках. Только вот что не сервер, так вообще всё вычищено кроме кепок и фуфаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побегал пару часов, вроде атмосферненько если в наушниках. Только вот что не сервер, так вообще всё вычищено кроме кепок и фуфаек.

Глянь серваки сообщества, там веселей с лотом, но людей поменьше, как раз вкатиться в процесс самое то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь серваки сообщества, там веселей с лотом, но людей поменьше, как раз вкатиться в процесс самое то..

 

Я только 1 человека и видел, в самом начале катки. По серверам вообще не разобрался, у игры какой-то тупорылый интерфейс в целом, вообще ни разу не интуитивно и ничего не подписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я только 1 человека и видел, в самом начале катки. По серверам вообще не разобрался, у игры какой-то тупорылый интерфейс в целом, вообще ни разу не интуитивно и ничего не подписывается.

народ обычно у крупных городов или военных объектов, ну типо так и задумано риализмЪ, ориентирование на местности поиск еды воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ обычно у крупных городов или военных объектов, ну типо так и задумано риализмЪ, ориентирование на местности поиск еды воды..

Но по закону подлости ты залогинишьс в лесу в дикой перди и просто во время загрузки услышишь пару выстрелов и отправишься обратно на берег ахахах.

 

Обычно да все на сз аэро и военках,и любители «пвп» в электро, но боги какой же экспириенс генирируют рандомные встречи в пердях где ты ни кого не ждёшь. Играю в дейз с раннего доступа на пеке, и реально экшоновых или фановых встреч было по пальцам посчитать, но они того стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по закону подлости ты залогинишьс в лесу в дикой перди и просто во время загрузки услышишь пару выстрелов и отправишься обратно на берег ахахах.

 

Обычно да все на сз аэро и военках,и любители «пвп» в электро, но боги какой же экспириенс генирируют рандомные встречи в пердях где ты ни кого не ждёшь. Играю в дейз с раннего доступа на пеке, и реально экшоновых или фановых встреч было по пальцам посчитать, но они того стоили.

да впринципе от мода не сильно отличается, но я до сих пор помню как с френдами наконец удалось не просто найти друг друга и норм залутаться, но и нарваться на такую же как группу и вынести их, такой адреналин был и эмоции..

ну и ещё всякое в таком духе, кепками искали еды, тут тип на вертаке неподалеку садиться и идет в нычку, думал легких фрагов нарезать, мы к вертушке, летать ни кьо не умеет но счет на секунды, взлетели какой там пожар был у него внизу не передать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да впринципе от мода не сильно отличается, но я до сих пор помню как с френдами наконец удалось не просто найти друг друга и норм залутаться, но и нарваться на такую же как группу и вынести их, такой адреналин был и эмоции..

ну и ещё всякое в таком духе, кепками искали еды, тут тип на вертаке неподалеку садиться и идет в нычку, думал легких фрагов нарезать, мы к вертушке, летать ни кьо не умеет но счет на секунды, взлетели какой там пожар был у него внизу не передать..

Я помню мы первый раз с другами когда залутались уже на стэндалоне, пошли в березино, скинули в лесу армейский эквип с автоматами и кося под кепок пошли в солнечное искать охотников, тогда ещё было моднейше издеваться над кепками а не сходу валить, тоже добрую пачку жеп на марс отправили сдаваясь и доставая заряженные юспы пока моднейшие гангстеры искали еду в наших рюкзаках. В этом наверное самый смак этой игры пхахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...