Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и цифра убила всю эту романтику. Жать кнопочку бай как-то совсем уныло. Иной раз заходишь в псн, смотришь скидки, скупаешь весь хлам подряд, а там как руки дойдут поиграть собственно

 

Помню темы в это время обрастали тонной постов. Продираться нереально было, если профукал это все дело.

Ну это и было интересно, а ща как то главная интрига осталась - это какую оценку поставят журналюги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно поинты и пиратов было, а вот когда ты сидел на лицензии и чтоб сэкономить заказывал диски с Англии 

перед этим штудировал форуму/ютуб в выборе той или иной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы брали образы эти раньше всех остальных?  От героя этой темы?

Лол, нет конечно  :laugh1:

Форзу Пухлик покупал и дампил, я лишь подсказал как снять образ, а потом заливал, оформлял и раздавал на X360CLUB. Первый образ Хорайзон во всемирном инете - это образ снятый Пухом, история мать его  :mercury:

А потом у нас на клабе появился товарищ с магазином игрушек (не гейсупер, еси чо), Region Free версии раньше сцен-групп пилить не получалось (кроме DmC и еще какой-то игры), но большая часть игр с 2012 года и до конца поколения на русском языке были от нашей группы X360Club, отчего дико бомбило у админов Тапочек с их РГ Дуалшокерс, а у нас на клабе бомбило от того, что "воруют" образы без указания релиз-группы. Куча банов с обеих сторон была, помню даж кто-то предлагал стрелку забить трекер на трекер, смешно вспоминать  :bte:

 

СуперГеймера помню, что он на какой-то помойке обитал, типа Free-Torrents.org, но это не точно. Ну и статья в Лурке была вродь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборки, пидерские. 

 

a_ff400c7f.jpg?ava=1

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот олень не только на боксленде был) звезда старого рунета



Лол, нет конечно  :laugh1:

Форзу Пухлик покупал и дампил, я лишь подсказал как снять образ, а потом заливал, оформлял и раздавал на X360CLUB. Первый образ Хорайзон во всемирном инете - это образ снятый Пухом, история мать его  :mercury:

А потом у нас на клабе появился товарищ с магазином игрушек (не гейсупер, еси чо), Region Free версии раньше сцен-групп пилить не получалось (кроме DmC и еще какой-то игры), но большая часть игр с 2012 года и до конца поколения на русском языке были от нашей группы X360Club, отчего дико бомбило у админов Тапочек с их РГ Дуалшокерс, а у нас на клабе бомбило от того, что "воруют" образы без указания релиз-группы. Куча банов с обеих сторон была, помню даж кто-то предлагал стрелку забить трекер на трекер, смешно вспоминать  :bte:

 

СуперГеймера помню, что он на какой-то помойке обитал, типа Free-Torrents.org, но это не точно. Ну и статья в Лурке была вродь 

я помню, как пухлик меня просил купить у нас метро ласт лайт и скинуть образ, тк в наш город его раньше привезли) а у меня отдача у инета настолько дерьмовая была, что было без вариантов( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас на клабе бомбило от того, что "воруют" образы без указания релиз-группы.

Всегда ржал с подобных копирайтов на пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ржал с подобных копирайтов на пиратку.

Эт тебе, как человеку качающему насрать, и сэтим я согласен. Но среди раздающих, указать где взято - это как правила хорошего тона. Только вот администрацию тапок толи пмс в те года накрыл, толи ЧСВ было задето тем, что не только они теперь русские версии сливают. Короче, пофиг, дела давно минувших дней, но срачики были эпичненькие, даже сюда докатывались.

 

я помню, как пухлик меня просил купить у нас метро ласт лайт и скинуть образ, тк в наш город его раньше привезли) а у меня отдача у инета настолько дерьмовая была, что было без вариантов( 

Ага, было такое.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда ржал с подобных копирайтов на пиратку.

копирайты пираток это москали, только хуже, что то типа украинцев Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему-то в те времена не знал про боксленд, первую консоль купил на xboxrussia , потом тусовался на ps3club (зумля ему пухом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копирайты пираток это москали, только хуже, что то типа украинцев

тебе насвай паленый продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нет конечно  :laugh1:

Форзу Пухлик покупал и дампил, я лишь подсказал как снять образ, а потом заливал, оформлял и раздавал на X360CLUB. Первый образ Хорайзон во всемирном инете - это образ снятый Пухом, история мать его  :mercury:

А потом у нас на клабе появился товарищ с магазином игрушек (не гейсупер, еси чо), Region Free версии раньше сцен-групп пилить не получалось (кроме DmC и еще какой-то игры), но большая часть игр с 2012 года и до конца поколения на русском языке были от нашей группы X360Club, отчего дико бомбило у админов Тапочек с их РГ Дуалшокерс, а у нас на клабе бомбило от того, что "воруют" образы без указания релиз-группы. Куча банов с обеих сторон была, помню даж кто-то предлагал стрелку забить трекер на трекер, смешно вспоминать  :bte:

 

СуперГеймера помню, что он на какой-то помойке обитал, типа Free-Torrents.org, но это не точно. Ну и статья в Лурке была вродь 

Т.е. в России можно было купить Forza еще до мирового релиза и до того, как она попала на торренты? Каким образом? пиратка или лицензия? очень интересно, я думал, на западе гораздо быстрее достают образы игр, чем диски доходят до РФ.

 

Единственный случай я помню лишь с Fable 2 с гейсупером, где он русскую версию выложил до того как английская оказалась на торрентах, но на западе этот образ никому не сдался - там не было английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 во были времена. Помню свой джаспер с апгрейдом в прозрачном стиле. Прозрачный корпус консоли. Прозрачная крышка для привода, талисманы легаси с синей подсветкой. Слил его потом за дорого, по тем временам за 17500 и все болванки с играми отдал. Там одних игр штук 300 было. Через 3 часа после обьявы на авито забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

360 во были времена. Помню свой джаспер с апгрейдом в прозрачном стиле. Прозрачный корпус консоли. Прозрачная крышка для привода, талисманы легаси с синей подсветкой. Слил его потом за дорого, по тем временам за 17500 и все болванки с играми отдал. Там одних игр штук 300 было. Через 3 часа после обьявы на авито забрали.

сколько фпс было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 в разгоне

на сколько мегагерц Асус свой разгонял при этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампово было, много движа было: бавкслед, боксраша, сейлгеймс.

И ты был негром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню блек опс ждали, там такие перепетии со сливом были.

И рдр, в свободных тему сделали офтопную, за пару дней больше нескольких сотен страниц было.

Ваше 2010 был крут на релизы и ламповое ожидание на форуме: алан, потом рдр, потом мафия 2, потом рич, потом блек опс

Плюс пиратство открыли на плойке 3, что тоже было интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ,тут не давно и ,ни-чего не помню

 

вот бы с вами ,вспоминать и т.д.

в анал руку засунь лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то твинк уел Фелимона с одного поста.

Они становятся все умнее и опаснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...