Перейти к публикации

Spider-Man - японцы раскупили весь стартовый тираж нового эксклюзива PlayStation 4 за считанные дни, на рынке наблюдается нехватка дисков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если интернет не анлим, то тогда конечно лучше диск, при равной цене игры сэкономишь на траффике. Но я что-то сомневаюсь что в Японии нет общедоступного безлимита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно... реально. Версию под PRO затачивали? или опять пару фпс завезли? У меня PRO версия, хочется действительно ощущать разницу... По поводу дисков и цифры - все действительно не очевидно. Сам диск- кусок дешевого пластика. Технология отработана. Больше всего стоит сама игра. В стоимости проекта логистика тиража и собственно его печать с минимальной полиграфией - не большие расходы. Действительно проблема, когда разработчики прекращают поддержку своих сервисов. Пример - Нинтендо... Когда запустили Switch сильно забили на wiiu. У меня в цифре есть еще достаточно игр, в которые я бы хотел поиграть... Придется на всякий случай на жесткий диск писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще сам откуда?? Ты в России давно был? Где у нас тут что то технически продвинутое?!

У нас хороший и дешёвый интернет, везде сравнительно новые компьютеры в разных учериждениях, электронная очередь в банках... а в Японии всё устаревшее, всё на бумажках, до сих пор на печатных машинках печатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего-то не понимаю. Все раскупили, на всех не хватает, а на твиче ее стримят три инвалида, почему так? Разве никому не интересна игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего-то не понимаю. Все раскупили, на всех не хватает, а на твиче ее стримят три инвалида, почему так? Разве никому не интересна игра?

Понимаю твоё негодование, игра все-же для детей, а в твиче, который только дети и смотря, её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, теперь ясно, почему так выросли продажи PlayStation Pro к тому же, на ней +50% к душевности. :)))

 

@OMG, была тема со сравнением, я разницу увидел, она не ошеломляющая конечно, но есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, в таком случае Ватсон, расследование продолжается, что толкнуло Японцев на покупку PlayStation Pro, если не душа?! Уж явно не значительное визуальное преимущество перед младшей консолью. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...