Перейти к публикации

Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи, это же настолько очевидно, что к новому поколению обновят PSN... короче кол Ракоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скудные описания самой игры, ничтожно мало игровых скриншотов, а в некоторых играх отсутствуют напрочь.

Нет возрата игры после запуска, если не понравилась игра. (Хотя из личного опыта, - Был случай, год назад купил Don't Starve. Играл, всё было нормально. И после какого-то патча игра стала вылетать с ошибкой. Обратился в ТП, посоветовали удалить и установить - не помогло. Тогда мне они отправили письмо, где посоветовали в настройках модема поменять значение на 1400(не помню уже точно), или если ничего не поможет просили указать дату покупки и т.д. для возврата денег. Хотя я уже наиграл в нее около 30 часов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился в ТП ....... посоветовали в настройках модема поменять значение на 1400

Брешишь! Вон у медведа все из коробки работает, значит и у тебя должно! Ну или у тебя инет говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде, я уж думал, ты пароль потерял!

Лето же, велисапед, шашлык. Я за лето соню один раз включил, ито случайно жопой на геймпад сел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будете ныть что графон опять не завезли. Таким всегда все плохо,какой бы графонистой игра не была.

а таким как ты лишь бы 10 лет на одном говне сидеть за 20 тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное за стабильность захотят стоимость подписки увеличить, но будет ли стабильность после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брешишь! Вон у медведа все из коробки работает, значит и у тебя должно! Ну или у тебя инет говно :)

Да толку от этой убогой скорости, патч на дестини 2 (100 мб) час или больше ставится (копируется), косоглазые в софт совсем не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, они попросили изменить очевидно Layer 3 MTU. Игра сетевая была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, они попросили изменить очевидно Layer 3 MTU. Игра сетевая была?

Да, изменить нужно было MTU. Игра одиночная, но патч не хотел нормально скачиваться из-за MTU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, бывает, в зависимости от типа подключения последней мили, иногда по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...