Перейти к публикации

Playground Games работает над игрой по "Берсерку"?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Playground Games работает над игрой по "Берсерку"?

9084402dac465ed593b9de354d7a7624.png


Принадлежащая с недавних пор компании Microsoft британская команда Playground Games, как известно, сейчас занимается не только гонкой Forza Horizon 4, но и параллельно с ней ведет разработку следующего крупного эксклюзива в жанре ролевого экшена ААА-класса с местом действия в открытом мире. Что это за проект, официально не сообщается, но, по словам представителей Xbox, студия "работает над чем-то особенным".

 

Этим особенным может оказаться новая игровая адаптация популярной японской манги Berserk. Во всяком случае, на такую мысль наводят опубликованные художником Конаром Кроссом из Playground Games концепт-арты, подписанные как The Berserk Project. Выложенные им на ArtStation изображения воссоздают некоторые сцены из вселенной Кэнтаро Миуры, хотя пока неизвестно, имеют ли они прямое отношение к готовящейся игре или являются личной инициативой автора.

 

5fc180ce397bac55f02cbc5b8dabcc16.png

 

[spoiler=]

 

57fc73569cf3c18c14f89921a5c6563a.jpg

 

1c1e73241b0c5edf31a267132b1c53a1.jpg

722cd117bcae0273b5622c9a90f77173.jpg

 

 

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131310/playground-games-rabotaet-nad-igroy-po-berserku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, если это будет берс, да и еще ААА, я обкончаю весь потолок. Арты реально очень похожи на моменты из берса и судя по прямому названию это все таки скорее всего инициатива автора, нежели что-то относящиеся к разработке.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, если это будет берс, да и еще ААА, я обкончаю весь потолок. Арты реально очень похожи на моменты из берса и судя по прямому названию это все таки скорее всего инициатива автора, нежели что-то относящиеся к разработке.

Аааааааа если это будеь правдой то вечная слава Плейграундам!!!! Боже ты мой пусть это будет правдой!!!!

 

 

Господи, если это будет берс, да и еще ААА, я обкончаю весь потолок. Арты реально очень похожи на моменты из берса и судя по прямому названию это все таки скорее всего инициатива автора, нежели что-то относящиеся к разработке.

Пусть и начинают по канону, а именно с арки золотой век и так далее... Я даже готов новую фаблю еще лет 5 подождать, берсерк важнее. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью фтопку фаблю, лучше дайте Берса, анимеха 1997 года была отличной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен полностью фтопку фаблю, лучше дайте Берса, анимеха 1997 года была отличной.

Я лично фаблю очень жду и люблю эту серию ибо она прекрасна, но видит Бог берсерк важнее.

 

 

Согласен полностью фтопку фаблю, лучше дайте Берса, анимеха 1997 года была отличной.

В голове уже начали играть композиции Сусумы Хирасавы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-м-м ... как слышится мольба и усталость бедолаг , которые играют из года в год в одни и те же экзы , только с разными циферками .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-м-м ... как слышится мольба и усталость бедолаг , которые играют из года в год в одни и те же экзы , только с разными циферками .

Ну да, сериал анчартед,год оф вар,сплошные игры от третьего лица которые друг от друга ни чем не отличаются и сплошные коридоры,не ужели ничего нового не могут придумать.Достало уже этот ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-м-м ... как слышится мольба и усталость бедолаг , которые играют из года в год в одни и те же экзы , только с разными циферками .

А как-же море воров и дикей, у сони такого уровня игр нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимуфаги повылазили. Надеюсь на норм игру. Плеи могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, если это будет берс, да и еще ААА, я обкончаю весь потолок. Арты реально очень похожи на моменты из берса и судя по прямому названию это все таки скорее всего инициатива автора, нежели что-то относящиеся к разработке.

Судя по артам, это все из золотого века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если реально сделают "ведьмака" во вселенной Берсерка, то я уссусь от радости просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за берсерк вообще?

вы че марсиане? это еще круче чем витчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно :mega_cute:

 

Бтв, все арты с Золотого Века. Это пролог к основной арке берсерка, ибо все эти моменты были в Золотом веке.

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, это вот сильно ша было) Фабл канеш хочется, но берсерк, вобщем одно из двух полюбому огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы че марсиане? это еще круче чем витчер

Твоя правда, хоть и по ведьмаку тащусь, но берсерк это другой уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, если подтвердится, придется в аренду Xbox брать ради этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арку Золотой век, пожалуста  :megusta:  :happycry:

 

 

 

Господи, если это будет берс, да и еще ААА, я обкончаю весь потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно но только не золотой век. По нему и так уже кучу материалов вышло. Пусть будет чёрный мечник - эта арка всю серию дарк соулс унизит по мракоте. Хотя у майков толерасты сидят, поэтому будет золотой век( Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все что угодно но только не золотой век. По нему и так уже кучу материалов вышло. Пусть будет чёрный мечник - эта арка всю серию дарк соулс унизит по мракоте.

Да пусть идут от начала и до конца, там целую сермю игр можно выпустить, и дарксоулс вдохновлялся берсерком сам Хидетака Миядзаки об этом говорил и оно и видно. Вся трилогия это чистый берсерк, не такой жестокий но все же.

 

 

все что угодно но только не золотой век. По нему и так уже кучу материалов вышло. Пусть будет чёрный мечник - эта арка всю серию дарк соулс унизит по мракоте.

Во второй части драка самая похожая броня берсерка у Гатса если сравнивать с Мангой и Аниме. А Берсерк это библейский эпик, такого крутого дарк фэнтези я еще не видел.

 

 

все что угодно но только не золотой век. По нему и так уже кучу материалов вышло. Пусть будет чёрный мечник - эта арка всю серию дарк соулс унизит по мракоте. Хотя у майков толерасты сидят, поэтому будет золотой век(

Да и учитывая хронометраж игры и тем более если игра будет рпг(персы будут раскрытыми к тому же) то там можно и не только одгу арку воплотить, имхо. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно но только не золотой век. По нему и так уже кучу материалов вышло. Пусть будет чёрный мечник - эта арка всю серию дарк соулс унизит по мракоте. Хотя у майков толерасты сидят, поэтому будет золотой век(

ждем грифитца черным трансгендером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...