Перейти к публикации

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, прощай Хоббит, нам не о чем с тобой разговаривать, ты уже все сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, смотри, чел уже мазаться начинает, хотя буквально пару сообщений назад, мы с тобой гавноеды были, в прямом смысле

 

 

@Baggins, прощай Хоббит, нам не о чем с тобой разговаривать, ты уже все сказал.

Я уже сто раз писал, как ко мне, так и я к ним. Просто многие, только свой язык и понимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, мне не "вз....сложно" извиниться перед кем если я не прав. Тем более что обозвать в процессе словесной перепалки и действительно считать человека тем кем-то за его вкус - ну это не синонимы вообще.

 

Это я так, чтобы понимали те кому это интересно.

 

Ну а что касается конкретно тебя - у тебя была возможность взять свои слова за клевету назад, ты не стал, ну и черт с тобой, тем самым ты отлично показал себя и потому мне не ты не твоё мнение более не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Ну а что касается конкретно тебя - у тебя была возможность взять свои слова за клевету назад, ты не стал, ну и черт с тобой, тем самым ты отлично показал себя и потому мне не ты не твоё мнение более не интересны.

Протрезвеешь, попробуй ещё.

 

@Baggins, мне не "вз....сложно" извиниться перед кем если я не прав. Тем более что обозвать в процессе словесной перепалки и действительно считать человека тем кем-то за его вкус - ну это не синонимы вообще.

 

Это я так, чтобы понимали те кому это интересно.

 

М-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы в новой части сюжету уделили больше внимания. Чтобы персонажей было ровно 50%-50% силы света против тьмы. Чтобы турнир был за сохранение планеты, а не местечковые разборки персонажей. Чтобы были люди против нелюдей, и никаких крюгеров, Джейсонов, черепашек ниндзя и т.д. Лучше вместо камео из фильмов , камео из прошлых частей портал комбата, как раз кабалы, бараки, Шивы, страйкеры, кунг лао и Лю канги , были бы уместнее. И конечно, хочется, чтобы вернули анималити, бабалити, мерси, френдшип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет в файтинге..........................

Ну а что? Сложно что ли? Сюжет себе идёт заставками , между боями на турнире. Вспомни фильм первый 1996 года. Это ж идеальный сеттинг. Идёт сбор героев, потом герои дохнут поочередно, потом избранный даёт люлей шао кану! Все Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что? Сложно что ли? Сюжет себе идёт заставками , между боями на турнире. Вспомни фильм первый 1996 года. Это ж идеальный сеттинг. Идёт сбор героев, потом герои дохнут поочередно, потом избранный даёт люлей шао кану! Все Профит!

Паринь,то что удивляло нас в 96 году,там и осталось это раз.Да и не играли в мк никогда ради сюжета.Это был всегда махач между двумя людьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паринь,то что удивляло нас в 96 году,там и осталось это раз.Да и не играли в мк никогда ради сюжета.Это был всегда махач между двумя людьми

Я пример привел, как я представляю себе сюжет в файтинге. Ты просто так удивился, когда я об этом заикнулся. Я говорил это к тому, что он там может быть. И это совсем не сложно, его туда засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пример привел, как я представляю себе сюжет в файтинге. Ты просто так удивился, когда я об этом заикнулся. Я говорил это к тому, что он там может быть. И это совсем не сложно, его туда засунуть

грубо говоря,он такой и есть.просто сюжет там никому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сафа жалко стало. Это нормально или я старый стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они уже с девятой части гостивых из ужасов добовляли, фреди крюгер.

Чужой и хищник кстати норм.

Что мк, что инджастис это игры чисто из 90ых, особенно это виднл по гостевым персам, скин на Джэкса порадовал Карла Уэзерса из хищника как и персы чужой и хищник. В какой игре еще можно было бы устроить настоящее AVP, мне Х дико нравится, до сих пор гоняю, как и инджастисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне сафа жалко стало. Это нормально или я старый стал?

дружба с винни...

 

 

Что мк, что инджастис это игры чисто из 90ых, особенно это виднл по гостевым персам, скин на Джэкса порадовал Карла Уэзерса из хищника как и персы чужой и хищник. В какой игре еще можно было бы устроить настоящее AVP, мне Х дико нравится, до сих пор гоняю, как и инджастисы.

Добавляйся,помахаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет всё тоже самое, стремный пастгена с гавноанимацией. Даже мк2 на сеге круче выглядит по сей день

https://vignette.wikia.nocookie.net/mkwikia/images/f/f3/Scorpion-mk2-fix1.gif/revision/latest?cb=20081004200429

Йода, здесь все тебя знают как того, который настолько старый, что не может полюбить ничего нового. Уже реально все это знают. Зачем ты дальше пытаешься себя распиарить по этой теме?

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, надо как-то помахаться,если ты готов)

Не готов ) не охота быть мясом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба с винни...

 

Добавляйся,помахаемся

И рад бы, но щас времени нет, дом работа, работа дом, если и есть немного времени то провожу либо в варфрейме либо в гирзах. Работы прибавилось уйма, я даже с друзьями из моего города уже не могу иди в пати, ибо тупо время не успеваю найти, чтобы совпало наше расписание:( Щас у нас 6 утра в 7 уже я должен быть на работе:(

 

дружба с винни...

 

Добавляйся,помахаемся

Все никак не могу перепройти квардолгию Бэтса, я раз в год ее перепрохожу, закончил Ориджинс, щас хочу Arkham Asylum начать играть. Я уже вообще не помню, когда что-то в онлайне гонял с друзьями, вот именно, что с друзьями. Мне из новичков по механие дико вкатил Такеда, у него приемы огонь. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в файтинге..........................

 

вы с саафом сколько наиграли,секунд по 50?

Я прошёл МКХ, сюжет там от общей планки отношения к игре недалёко ушёл, особенно его логичность. Но красиво, да.

 

В общем то весь МКХ можно охарактеризовать как "красиво и эффектно", дети и взрослые дети на такое ведуться нормально.

 

Сюжет и его подача в 9-ке в этом отношении выше на голову.

 

 

Мне сафа жалко стало. Это нормально или я старый стал?

Жалко, меня? Почиму?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сюжет и его подача в 9-ке в этом отношении выше на голову.

 

 

вот тут я с тобой согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читай выше.

ты наверно забитый какой-то провинциал, прям фрики везде)) больше твою срань читать не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты наверно забитый какой-то провинциал, прям фрики везде)) больше твою срань читать не хочу)

Тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...