Перейти к публикации

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверно надо было в игре 8 человек,как в первом мк,а тогда можно было поныть,что опять одни и те же бойцы.

На мой взгляд два бойца здесь левых-это дивора и борайчо,все остальное просто супертоповые.А киноперсонажи это отдельный респект и увожение,проработаны в стиле фильмов и с вниманием к мелочам вплоть до звуков.Самый навороенный файтинг на данный момент.Без вариантов.

Наверно просто бездарно замаскировали творческую импатенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно просто бездарно замаскировали творческую импатенцию.

бездарна тут только ваша с йобой аргументация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать делать с теми же героями что с девяностых годов?)

А новых нормальных сделать и истории им придумать, не?

 

бездарна тут только ваша с йобой аргументация.

Говноедство не порок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новых нормальных сделать и истории им придумать, не?

 

 

Говноедство не порок?

эту тему вам надо обсудить в тесном кругу.А ты можешь играть в первый мк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, из опыта.

ты видимо только с консольками и сериями знакомишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту тему вам надо обсудить в тесном кругу.А ты можешь играть в первый мк

Не вижу смысла обсуждать чужие вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы пытаться спорить с другом свинни и любителем оказывать услуги за разбан.

Мортик легенда. Лишние петушиные герои не меняет факта, что мортик на ряду с СФ лучшие файтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, из опыта.

ты видимо только с консольками и сериями знакомишься.

какой у тебя опыт дитетка?

 

А новых нормальных сделать и истории им придумать, не?

 

Там помоему восемь новичков, которые все норм кроме пары. Для меня это джеси брикс и фера тор. Ты свою вкусовщину пытаешься вывести в абсолют?)) Насколько я помню тебе теккен ближе, который вообще 3д файтинг

 

 

ты видимо только с консольками и сериями знакомишься.

нуда, в конце восьмидесятых играл, загружая игры с аудио кассет, когда маленький йода ещё соску сасал

 

 

Сейчас бы пытаться спорить с другом свинни

Он тебе ближе по духу должен быть, оба тапки на лету меняете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, и дальше то что?

должен общий язык найти, так то)

Или он не лысый, не канает?))

 

Лысери походу задело немного))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать делать с теми же героями что с девяностых годов?)

А чего нет то? Сам бог велел в МК сделать ростер наподобие WWE, где классические бойцы присутствуют (в нескольких вариантах при чем), но в основном сюжете не учавствуют. МКХ настолько разочаровал, что я в этом покалении приходится, стыдно сказать, играть в эту херабору с бетманами и суперменами... даже она на голову выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен общий язык найти, так то)

Или он не лысый, не канает?))

 

Лысери походу задело немного))

Ты что-то грубый какой-то. Мы договаривались с тобой приколы из дискорда на форум не приносить. И я вроде как свое обещание выдержал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы договаривались с тобой приколы из дискорда на форум не приносить.

сор, за деда вспомнил))

 

 

Ты что-то грубый какой-то

Племяши в гостях, консоль и телик атаковали (

 

 

И я вроде как свое обещание выдержал?

да ладно не греби)

 

А чего нет то? Сам бог велел в МК сделать ростер наподобие WWE, где классические бойцы присутствуют (в нескольких вариантах при чем), но в основном сюжете не учавствуют. МКХ настолько разочаровал, что я в этом покалении приходится, стыдно сказать, играть в эту херабору с бетманами и суперменами... даже она на голову выше

на вкус и цвет как говорится.

Инжастис2 неплохой получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сор, за деда вспомнил))

 

Племяши в гостях, консоль и телик атаковали (

 

да ладно не греби)

Ы, лолик ты. Повелся что я обиделся))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ы, лолик ты. Повелся что я обиделся))0

фак, я чуть последние волосы от стыда не потерял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего нет то? Сам бог велел в МК сделать ростер наподобие WWE, где классические бойцы присутствуют (в нескольких вариантах при чем), но в основном сюжете не учавствуют. МКХ настолько разочаровал, что я в этом покалении приходится, стыдно сказать, играть в эту херабору с бетманами и суперменами... даже она на голову выше

лучший мк который был вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фак, я чуть последние волосы от стыда не потерял

Подгорел))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы пытаться спорить с другом свинни и любителем оказывать услуги за разбан.

Мортик легенда. Лишние петушиные герои не меняет факта, что мортик на ряду с СФ лучшие файтинги.

>Сейчас бы пытаться спорить с другом свинни

 

Последний МК это смесь фрик-шоу и творческой импатенции, и если вам с Катлетой нравится хавать любое дерьмо на котором написано "Мортал Комбат" то пожалуйста, мне не жалко.

 

>и любителем оказывать услуги за разбан.

 

Да ты бредишь как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>и любителем оказывать услуги за разбан.

 

Да ты бредишь как я погляжу.

это он про йоду

 

 

Последний МК это смесь фрик-шоу и творческой импатенции, и если вам с Катлетой нравится хавать любое дерьмо на котором написано "Мортал Комбат" то пожалуйста, мне не жалко.

 

Опять началось, с четвертой, по восьмую мк было гавно или так себе, 9 отличная часть, так же как и Х, если тебе не нравиться, это не значит что игра гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сейчас бы пытаться спорить с другом свинни

 

Последний МК это смесь фрик-шоу и творческой импатенции, и если вам с Катлетой нравится хавать любое дерьмо на котором написано "Мортал Комбат" то пожалуйста, мне не жалко.

 

>и любителем оказывать услуги за разбан.

 

Да ты бредишь как я погляжу.

Если какой то ноунейм из мухосранска с дерьмовым вкусом и кривыми руками сказал,что ему не нравится игра,то на это всем насрать,кагбэ.У игры миллионы фанатов,постоянные чемпионаты мира и соревнования,но васе с урюпинска подавай 4 персонажа в игре,чтобы было как в те лохматые времена,когда трава была зеленее,мороженое по 10 копеек и картриджи по 2 рубля.

 

Не удивлюсь вообще,если они даже и не играли в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у тебя опыт дитетка?

 

Там помоему восемь новичков, которые все норм кроме пары. Для меня это джеси брикс и фера тор. Ты свою вкусовщину пытаешься вывести в абсолют?)) Насколько я помню тебе теккен ближе, который вообще 3д файтинг

 

нуда, в конце восьмидесятых играл, загружая игры с аудио кассет, когда маленький йода ещё соску сасал

 

Он тебе ближе по духу должен быть, оба тапки на лету меняете)))

>Там помоему восемь новичков, которые все норм кроме пары. Для меня это джеси брикс и фера тор.

 

Хищник и Триборг вполне круто сделаны. Старые герои в большинстве своём тоже норм, а вот дети, чудовища и ковбой с пистолетами просто смешны и унылы. Такими темпами следующий Инджастис можно в МК переименовывать.

 

>Ты свою вкусовщину пытаешься вывести в абсолют?))

 

Если я считаю что в игре-файтинге где дерутся приемущественно на руках и ногах люди и иногда используют спецприемы, не место героям которые вместо ударов стреляют из пистолетов, бьют палками/мечами/клешнями, а таким героям с точки зрения стилистики не в МК место а в том-же Инджастис, то это мой вкус? Ну ок.

 

>Насколько я помню тебе теккен ближе, который вообще 3д файтинг

 

МК уже лет как 15 это самый настоящий 3Д файтинг и какой там только дичи за это время не пихали. И ты не прав, из файтингов мне ближе всего МК3.

 

>Он тебе ближе по духу должен быть, оба тапки на лету меняете)))

 

За других не скажу, но лично я религии из консолей не делаю и другим не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не удивлюсь вообще,если они даже и не играли в игру.

This

 

 

 

За других не скажу, но лично я религии из консолей не делаю и другим не советую.

Это очень заметно, ага)

Стреляли в мк, аж с третьей части, страйкер, сектор.

То что в мк стали трёхмерные персонажи, это не делает его 3д. 3д это теккен, доа и тп, не путай тёплой с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если я считаю что в игре-файтинге где дерутся приемущественно на руках и ногах люди и иногда используют спецприемы, не место героям которые вместо ударов стреляют из пистолетов, бьют палками/мечами/клешнями,

В голосину,уносите пациента,это точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...