Перейти к публикации

Sunset Overdrive 2 - глава Insomniac прокомментировал вопросы о потенциальном сиквеле


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гонки не интересны, а так магу заказать на ПК подрубив шок4

Ах да, все время забываю, что при покупке пс4 дарят ПК за 70к бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу. Едиествкнный. Ты как там, предщаказал Форзу на пс4?))

 

Есть на пека - не эксклюзив. Что там на хбохе есть ради чего стоит купить именно хбох а не игровой пека? Хальцо с гирзами? Не убедительно. Мелкософт просрали все что было. И ничего взамен нет.

Изменено пользователем b00zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на пека - не эксклюзив. Что там на хбохе есть ради чего стоит купить именно хбох а не игровой пека? Хальцо с гирзами? Не убедительно. Мелкософт просрали все что было. И ничего взамен нет.

Я гири с кинозала качал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то мне кажется, что Insomniac теперь надолго во вселенной Marvel застряли и будут еще клепать игры про разных супергероев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гири с кинозала качал )

Кстати да, осталось только хальцо. Великая ошибка 2013 года продолжает меня преследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсомниак не пойдет к Майкрософт. Сони тоже пытались их купить, когда они были независимыми. Те отказались. Теперь, когда вышел паук(Серия будет эксклюзивной для семейства Playstation), который оказался крайне успешным, будет сродни глупости продаваться Майкрософт.

Если будет интерес у мс,могут отсыпать норм денех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть на пека - не эксклюзив. Что там на хбохе есть ради чего стоит купить именно хбох а не игровой пека? Хальцо с гирзами? Не убедительно. Мелкософт просрали все что было. И ничего взамен нет.

а нафига надо ПК брать, если проще xbox купить?))) ты так говоришь, будто ПК за 70-80к все на халяву при рождении получают))) и нафига мне брать более дорогой дорогой ПК, когда мне нужна более удобная консоль? Я не в экзы, а в игры играю. Я вообще за то, чтобы Форза и Квантум были на PS, а Анчик и Бланборн на Xbox. И вездеибыло Марио, но, увы, это корпорациям не выгодно. А кио хочет играть в игру лишь по причине что её ещё где-то нет, то это беда с психикой. А почему не напрягает, что игра не только у тебя, но и у ещё 5-10 миллмонов людей?)))) радость от того, что все типа в одной секте?)) не странно ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого не надо. Игрушка очень веселая и угарная, пусть остается экзом бокса.

А что непонятного? Инсомниак то явно не из принципа не говорит про эксклюзивность для бокса. Значит Майкрософт это не интересует, в отличии от горы дешёвых йоба-игорок, которые они сейчас только и выпускают

 

Плейграунд, Нинзи и создание новой студии с привлечением работников известных студий это да, помойка же)))) или покупка Mojang с одним из самых популярных проектов современности это да, такое себе, копеечное вложение, ни поинесшее ни цента))) уж у кого есть деньги, так у MS. Вопрос лишь в желании сторон

Угу. Кого они там купили? Ах да, Плейграундов, которые не столь уж именитые и вообще все считали, что они и без того у Майков. Единственное Ниндзи да, сок, но их купили на сдачу как маленькую независимую инди студию. Моджанг же купили тоже как инди студию, чтоб доить бабло с их индюшатины на всех платформах - это максимум для Майкрософт покупать сервис для дойки поипотками типа Майнкрафта. Как было правильно сказано тобой же, дело в желании обеих сторон и у обеих желания нет по своим причинам: Инсомниаки хотят в независимость, а Майкрософт хочет в сервисные дешёвые в производстве доилки-поипотки типа майнкрафт. Все довольны

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Майки купили все студии, чтобы их играми заполнять гейм пасс, а не ради каких-то эксклюзивов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Майки купили все студии, чтобы их играми заполнять гейм пасс, а не ради каких-то эксклюзивов.

Ну как бы так и будет) Особенно учитывая, что их игры рассчитаны на бессюжетный йоба-геймплей Аля играй, чтобы играть во что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...