Перейти к публикации

Death Stranding - Kojima Productions подтвердила, что у игры не будет играбельной демки на TGS 2018, но для посетителей приготовили кое-что другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

конечно деливери клаб гейм )) Бурят тянуть будет как можно дольше т.к. сам прекрасно понимают, что после этого выхлопа он нафиг никому нужен не будет. Сиську сонички нужно сосать до последнего )))

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мы знаем, о чем мечтает пьяный йода :)

По сабжу - смешно. Вместо игры продавать чехольчики к айфончикам. Пора бы уже, пора, показать геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой игрок родится еще и субкультура. Игра станет религией и бессмертной классикой )

За один стиль и соунтрек она уже ей стала

Только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла

 

Включи на фоне этой картинки другой саунд и получишь совсем другие ощущения. Весь секрет в правильной музыке, а не в том что игра шедевр.

 

 

Бурят едет торговать мерчем лол. Лошки уже открыли рты и достали пяточки.

Схема годами отработана, он ещё потом первую главу как отдельную игру продаст.

 

 

Интересно, что дольше будет в разработке, кодзима гейм или киберпанк?

Сталкер 2.

 

>и пообещали приложить все усилия, чтобы порадовать поклонников на шоу Stage Kojima Productions

 

Покажут Нормана Ридуса в плаще, осеннюю порою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай пилит, не торопица, подождем этот шедевр, вон майки сколько лет гавнину крякдаун рожают и родить не могут :butthurt:  а тут совсем другой уровень :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные игрулечки что у тебя в профиле это уже не наш уровень. Нам нужны умные душевные глубокие оригинальные, для души. А не фар край с собачкой бег бег, или пиу пиу дристани.

Это все пройденный этап, ничем не удивляет и не развлекает

Покажи свой профиль. Ну плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Психи, им брелки втюхивают вместо игры, а они и рады.

Это новый тип greenlight'a. Собирает бабло на разработку, продавая брелки, фигурки и автографы. Гений, личность. что тут ещё скажешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ожерелье" из флешек Kingston SE9, это прям фиаско) Народ же купит) "Не, ну там гравирочка прикольная" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах нормально узкоглазый маэстро всех затролил. Сначала твитанул, что покажет что-то особенное, а затем этим особенным оказались БРЕЛКИ!! Ору просто в голосину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся :)))

https://psnprofiles.com/YodaRussia

 

спс

Обычные игрулечки что у тебя в профиле это уже не наш уровень. Нам нужны умные душевные глубокие оригинальные, для души. А не фар край с собачкой бег бег, или пиу пиу дристани. 

Это все пройденный этап, ничем не удивляет и не развлекает 

Если сравнить, за то короткое время, что у меня была 4 плойка я наиграл в сони шедевры больше чем ты. Платина в бладборне и киллзоне, 2 раза проходил TLOU Remastered, Until Down. А что касается обычных игрулечек, у тебя самого батла и всякий инди мусор засвечена. Стыдно должно быть, стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс

Если сравнить, за то короткое время, что у меня была 4 плойка я наиграл в сони шедевры больше чем ты. Платина в бладборне и киллзоне, 2 раза проходил TLOU Remastered, Until Down. А что касается обычных игрулечек, у тебя самого батла и всякий инди мусор засвечена. Стыдно должно быть, стыдно.

Он же любитель п2, так трофеи на акк не капают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же любитель п2, так трофеи на акк не капают.

Год оф вар, хорайзон и все остальные трофеи в этот профиль ему норм накапали. Если что и скрыто, то явно не трофеи сони эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой игрок родится  еще и субкультура. Игра станет религией и бессмертной классикой ) 

За один стиль и соунтрек она уже ей стала 

Только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла 

 

Все наркоманы гении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю понимать Konami.

+100 

 

 

стартует крупнейшая японская выставка игр

Выставка игр, а не магазин аксесуаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима гений хотя бы потому что с завидной регулярностью подрывает жопы членов секты фила гения на бакслэнде. Разве обычному человеку это под силу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс

Если сравнить, за то короткое время, что у меня была 4 плойка я наиграл в сони шедевры больше чем ты. Платина в бладборне и киллзоне, 2 раза проходил TLOU Remastered, Until Down. А что касается обычных игрулечек, у тебя самого батла и всякий инди мусор засвечена. Стыдно должно быть, стыдно.

У меня 80% игр, п2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хорошо, это гениально. Игра должна быть тайной, как всегда было. А вам все человечком надо побегать и пострелять. Эта игра будет совсем другого характера, и лучше шутерных школьников даже не пугать, пусть просто они услышат от взрослых дядей которые поиграют и вознесут ее на уровень великих философских изречений. А дать этим стимерным школьникам побродить 15 минут по просторам где по большому счету ничего не произойдет, не будет анчартеда, они ведь сразу запустят говно в сеть, где критика всегда не очень хорошо влияет на творца, творцов. Кодзя все правильно делает, выдает только стиль и тайну, и творит своей шедевр, игра идея всей его жизни, чисто авторское изобретение. Такого нет и скорее всего и не будет. Хотя еще Тим ико рядом ходят

Yoda, решительно плюсую! Сейчас уже забыли, что такое ожидание игры... Что хорошего, когда еще до выхода ты уже все знаешь, а какие-то мутные чуваки криво показали геймплей на ютьюбе? Я действительно боюсь, что разработчики будут прогибаться под попсу... Тошнит от всех этих летсплееров и ютьюберов. Они убивают игры своими тупыми спойлерами и грубыми коментами... Обзор? Это другое дело... Летсплей вместо реальной игры - это реальное зло для хорошего гейминга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 80% игр, п2.

И так ты платишь сони за шедевры? Пользуешься уязвимостью в системе.  У тебя нет чести топить за сонечку. Твое место возле репаков на заблоченном торенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ты платишь сони за шедевры? Пользуешься уязвимостью в системе. У тебя нет чести топить за сонечку. Твое место возле репаков на заблоченном торенте.

Я уже сто раз говорил что ни за кого не топлю, топлю только за хорошие качественные оригинальные игры и грамотную политику.

А эта уязвимость сделана специально для тех кто живёт в Рашке и в странах третьего мира. При желании они могут это прихлопнуть, что доказывает мои слова.

Ведь лучше играть чем не играть ? А 4к за кривую батлу5, ни за что. Таких прайсов заслуживают только единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...